Для тих хто знімає та здає житлову нерухомість у Києві

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 11091110111111121113 ... 2472>
Повідомлення Додано: Чет 16 сер, 2018 22:55

Re: Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве -

rjkz написав:И еще, не знаю в чем дело, но поколению рожденному примерно 80-е-90-е из Донбасса абсолютно противопоказано пить. Чуть-ли не от бутылки пива у них начисто сносит крышу и они становятся буйными. Может я ошибаюсь, может временные границы рождения шире - не знаю, но я знал нескольких молодых людей и у всех одинаковые проблемы, один из них это полностью осознавал и не пил вообще ничего алкогольного (мне об отдельных случаях его руководство как-то упомянуло), а остальных последствия не останавливали. Они были ...чрезмерные.

Могу ошибаться, но насколько знаю у шахтеров это такой "побочный эффект" - крайняя восприимчивость к алкоголю
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34701
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1442 раз.
Подякували: 7964 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Чет 16 сер, 2018 22:56

  Прохожий написав:
  stm написав:Прохожий с битой - это исключение, я так понимаю )))

это вообще к чему?

Это о вашей эмоциональной стороне характера ;)
А вообще мы говорили о стереотипах. Вот Diman мне намекнул на теорию вероятностей. Очень хорошая теория. По ней все мужики - козлы ))) но ведь надо верить, иначе как-то сложно жизнь будет складываться )))
stm
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4658
З нами з: 04.03.15
Подякував: 72 раз.
Подякували: 678 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 16 сер, 2018 23:01

Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве - обм

Faceless написав:
rjkz написав:И еще, не знаю в чем дело, но поколению рожденному примерно 80-е-90-е из Донбасса абсолютно противопоказано пить. Чуть-ли не от бутылки пива у них начисто сносит крышу и они становятся буйными. Может я ошибаюсь, может временные границы рождения шире - не знаю, но я знал нескольких молодых людей и у всех одинаковые проблемы, один из них это полностью осознавал и не пил вообще ничего алкогольного (мне об отдельных случаях его руководство как-то упомянуло), а остальных последствия не останавливали. Они были ...чрезмерные.

Могу ошибаться, но насколько знаю у шахтеров это такой "побочный эффект" - крайняя восприимчивость к алкоголю


можно канешна вспомнить голодомор, «тактику выжженой земли», которую применял манштейн при отступлении в 43ем, но в итоге туда навезли лаптеногого сброда для восстановления и работы на шахтах и меткомбинатах
а где лаптеногие - там и бухло, и понятия и все остальное
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11124
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2608 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 16 сер, 2018 23:04

Re: Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве -

stm написав:но ведь надо верить, иначе как-то сложно жизнь будет складываться )))


если будете верить вместо того шоп думать - жизнь сложится сложно полюбому
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11124
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2608 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 16 сер, 2018 23:17

  Faceless написав:
rjkz написав:И еще, не знаю в чем дело, но поколению рожденному примерно 80-е-90-е из Донбасса абсолютно противопоказано пить. Чуть-ли не от бутылки пива у них начисто сносит крышу и они становятся буйными. Может я ошибаюсь, может временные границы рождения шире - не знаю, но я знал нескольких молодых людей и у всех одинаковые проблемы, один из них это полностью осознавал и не пил вообще ничего алкогольного (мне об отдельных случаях его руководство как-то упомянуло), а остальных последствия не останавливали. Они были ...чрезмерные.

Могу ошибаться, но насколько знаю у шахтеров это такой "побочный эффект" - крайняя восприимчивость к алкоголю


МОжет быть, но я говорю, о людях, которые никогда не были в забое.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16383
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8276 раз.
Подякували: 5144 раз.
 
Профіль
3
3
3
Повідомлення Додано: Чет 16 сер, 2018 23:18

Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве - обм

Faceless написав:Могу ошибаться, но насколько знаю у шахтеров это такой "побочный эффект" - крайняя восприимчивость к алкоголю


это у чукчей и американских индейцев генетические проблемы с алкоголем
шахтеры кроме странной привычки гордиться тем шо они лазают в дырку и сидеть на кортах ( они так в забое привыкли сидеть ) ничем от нормальных людей не отличаются

зы: история из жизни:
сидел я лет 10 назад с девушкой в ресторане пиросмани в ялте, ел мясо и пил саперави
внезапно за стол без приглашения садится тело и просит ему налить
ок - наливаю и смотрю шо будет дальше
пассажиром оказался донецкий шахтер - санаторий у них дето рядом был от шахты - который долго нам рассказывал как круто быть шахтером, как он дважды лежал в завалах и дышал через обоссанную тряпочку по паре суток
а в итоге встал - до благодарностей за выпивку и закуску не опустился - и поинтересовался, нет ли у меня для него какой-нибудь работы - «ну там убить кого» - дословно
славные они канешна парни
Востаннє редагувалось kingkongovets в Чет 16 сер, 2018 23:20, всього редагувалось 1 раз.
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11124
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2608 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 16 сер, 2018 23:19

  stm написав:
  Прохожий написав:
  stm написав:Прохожий с битой - это исключение, я так понимаю )))

это вообще к чему?

Это о вашей эмоциональной стороне характера ;)
А вообще мы говорили о стереотипах. Вот Diman мне намекнул на теорию вероятностей. Очень хорошая теория. По ней все мужики - козлы ))) но ведь надо верить, иначе как-то сложно жизнь будет складываться )))

Есть ложные выводы.
Например, все люди, которые ели огурцы в 19-м веке - умерли, вывод - есть огурцы смертельно опасно.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16383
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8276 раз.
Подякували: 5144 раз.
 
Профіль
3
3
3
Повідомлення Додано: Нед 19 сер, 2018 20:08

Наприкінці серпня у орендодавців столиці актуалізується питання щодо встановлення цін на свої квартири у "новому" сезоні. Чинників, які спонукають до підвищення вартості оренди, достатньо, але хвилюючим моментом завжди є встановлення рівня цього підвищення. Почали з’являтися статті-орієнтири, які можуть полегшити ухвалення правильних рішень. Ось, наприклад, https://kiev.informator.ua/2018/08/19/s ... u-v-kieve/
Усі мої квартири - на зеленій гілці, але вражає, що є орендодавці, які здають житло за ЧОТИРИ тисячі гривень біля м."Лісова". Такий ціновий рівень взагалі не має потрапляти до статистики, оскільки, як на мене, станом на серпень 2018 року є винятково-аномальним. Ну не може на "Лісовій" масово пропонуватися "вбите" житло. До того ж, виникає питання до "ДорогожИчей" - шість тисяч гривень. Щось місцеві власники дешево оцінюють свої хрущі. Ну, то таке. Особисто планую у вересні-жовтні підвищити орендну плату на 8-10%. Які кроки передбачають колеги-орендодавці щодо свого майна ??
ihorkyiv
 
Повідомлень: 821
З нами з: 01.05.17
Подякував: 153 раз.
Подякували: 275 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 19 сер, 2018 20:58

  ihorkyiv написав:Наприкінці серпня у орендодавців столиці актуалізується питання щодо встановлення цін на свої квартири у "новому" сезоні. Чинників, які спонукають до підвищення вартості оренди, достатньо, але хвилюючим моментом завжди є встановлення рівня цього підвищення. Почали з’являтися статті-орієнтири, які можуть полегшити ухвалення правильних рішень. Ось, наприклад, https://kiev.informator.ua/2018/08/19/s ... u-v-kieve/
Усі мої квартири - на зеленій гілці, але вражає, що є орендодавці, які здають житло за ЧОТИРИ тисячі гривень біля м."Лісова". Такий ціновий рівень взагалі не має потрапляти до статистики, оскільки, як на мене, станом на серпень 2018 року є винятково-аномальним. Ну не може на "Лісовій" масово пропонуватися "вбите" житло. До того ж, виникає питання до "ДорогожИчей" - шість тисяч гривень. Щось місцеві власники дешево оцінюють свої хрущі. Ну, то таке. Особисто планую у вересні-жовтні підвищити орендну плату на 8-10%. Які кроки передбачають колеги-орендодавці щодо свого майна ??

Квартира возле Контрактовой 8900 :shock:
Писал студент Могилянки. Выдает желаемое за действительное.
UA
 
Повідомлень: 8037
З нами з: 19.07.08
Подякував: 1801 раз.
Подякували: 2210 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 19 сер, 2018 22:48

Re: Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве -

  ihorkyiv написав:Особисто планую у вересні-жовтні підвищити орендну плату на 8-10%. Які кроки передбачають колеги-орендодавці щодо свого майна ??

Вот пример с другой ветки. За сколько такая сдавалась в 12-13? За 3500? Рост в 2,3 раза. Можно использовать как ориентир.
  Alex6 написав:Два дня назад сдали 1к в АППС на Ушакова за 8000. До метро пешком минут 20.
Объявление висело 3 часа, в тот же день было 5 просмотров, те кому пришлось отказать еще обижались что не им сдали.
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
  #<1 ... 11091110111111121113 ... 2472>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
117169 29323484
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 22:31
Бетон
Інвестуємо в нерухомість закордоном 1 ... 876, 877, 878
Anonymous » Вів 02 чер, 2009 09:24
8771 6902268
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 21:36
akurt
9981 6234419
Переглянути останнє повідомлення
Нед 24 бер, 2024 22:49
Bolt
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама