Для тих хто знімає та здає житлову нерухомість у Києві

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 14491450145114521453 ... 2472>
Повідомлення Додано: Пон 27 тра, 2019 17:21

  antey1969 написав:
  airmax78 написав:Та я уже по нескольким таким объявам на проме оставлял заявки - никто даже не перезванивает. Позвонил этим - нет у них ничего и не будет.

Тогда ничего другого не остается, как, понурив голову, идти на Сландо.
https://www.olx.ua/obyavlenie/rozetki-v ... 569b798c5f

Не то, у меня винты не по центру (наверное поэтому и посыпались). Но все равно спасибо.
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 27 тра, 2019 17:24

  Gastarbaiter написав:
  airmax78 написав:
  Gastarbaiter написав:Разве это не задача вашего лендлорда?

Нет. У нас с лендлордом договор: он меня не трогает по поводу несвоевременной оплаты и повышения арендной ставки, а я его не трогаю ни по одному вопросу, связанному с поломкой чего-либо в квартире. А в квартире, ребята, в ремонте которому 18 лет, постоянно что-то ломается. У меня уже есть полный набор инструментов для устранения любых проблем.

Макс, признайтесь: вы себя причисляете к неплатежеспособным маргиналам? По определению, только им можно сдать убитый хрущик.

Типа того. Я же не просто так Сквоттера хотел создать. Душа к этому лежит.
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 27 тра, 2019 19:00

группа в телеге https://t.me/RentApartamentsKievUBC для тех кто снимает и сдаёт недвижимость в Киеве.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 22665
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2385 раз.
Подякували: 3349 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 27 тра, 2019 19:48

  airmax78 написав:
  antey1969 написав:
  airmax78 написав:Та я уже по нескольким таким объявам на проме оставлял заявки - никто даже не перезванивает. Позвонил этим - нет у них ничего и не будет.

Тогда ничего другого не остается, как, понурив голову, идти на Сландо.
https://www.olx.ua/obyavlenie/rozetki-v ... 569b798c5f

Не то, у меня винты не по центру (наверное поэтому и посыпались). Но все равно спасибо.

1. Бросьте сюда фотку искомой розетки.
2. При стоимости розетки овер 130 грн, уже имеет смысл просто купить новую, имхо из недорогих Legrand Valena Classic (смотрите по рамкам, есть распродажные с разными вставками по бросовым ценам), перекрутить 2-3 клеммы проще чем пытаться найти старье, да еще и внутренности в старых разваливаются, что становится опасным.
_Mykola_
 
Повідомлень: 4764
З нами з: 09.02.09
Подякував: 664 раз.
Подякували: 684 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 27 тра, 2019 19:55

  _Mykola_ написав:
  airmax78 написав:Не то, у меня винты не по центру (наверное поэтому и посыпались). Но все равно спасибо.

1. Бросьте сюда фотку искомой розетки.
2. При стоимости розетки овер 130 грн, уже имеет смысл просто купить новую, имхо из недорогих Legrand Valena Classic (смотрите по рамкам, есть распродажные с разными вставками по бросовым ценам), перекрутить 2-3 клеммы проще чем пытаться найти старье, да еще и внутренности в старых разваливаются, что становится опасным.

Вот она, красотка: https://polykor.com.ua/shop/4-elektrofu ... 02001.html
Пишут, что есть на складе. Заказал, но, наверняка, давно сайт не обновляли.
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 27 тра, 2019 21:27

Кажется, брокерам придется доиться. Опять началась бюрократизация с новой силой во всех сферах. Борьба с бюрократией закончилась, так и не начавшись. Чинуши хотят взяток.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22497
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2363 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 27 тра, 2019 23:59

  LordEmerald написав:
  rjkz написав: НАСКОЛЬКО убита квартира?

В ванной, туалете и кухне плитка 80х мелкая, цветная, местами с розами :P , но целая. в 80х был шик)). С трубами плохо, но можно поменять не срывая плитку. Смесители, унитаз и ванная терпимо. Окна - приличный пластик. Скрипящий паркет, вид унылый. Старые двери, в санузлах не реставрируемые уже. Проводка плохая, надо менять. Стены ровные. Кондер и техника неплохая, хоть и не новая.
Хороший вид из окна, этаж высокий, но не последний. Тыщ 30 стоить должна. Со средним ремонтом и без вида 40-45 продают, но продается ли - не знаю.


Ну так она не так уж и убита.
Меняйте трубы - это не так уж и дорого. паркет (советский?) - смотрите сами, или не трогать или срывать вместе со стяжкой (лежит скорей всего на смоле или смоле и гвоздях - реставрировать стяжку муторней, чем сделать сразу новую, ровную и прочную. Ни в коем случае не берите готовую стяжку. Отдельно цемент (лучше здолбуновский М500), отдельно песок речной и можно добавить щебень (удешевление по материалам, снижение внутренних напряжений и как результат - увеличение прочности и трещиностойкости) и я-бы пластификатор добавил (акриловый концентрат, можно украинский)) сверху ламинат (только не резалт (сдохнет под арендаторами от первой МОКРОЙ мойки пола). Если вздумаете шлифовать паркет, то как вариант - плашки начнут вылетать из-под шлифмашины, а после вскрытия лаком - поднимется. Это не касается варианта, когда лежит хороший паркет на фанере, но на не очень хорошем клее - тогда можно восстановить, но работа и материалы затянет до баксов 15 на метре. А это стоимость неплохого ламината.
Проводку поменяйте - это Вам надо больше, чем арендатрям, обои сдираете, стены и потолок перетягиваете старт+финиш (я брал Силтек фасадные S11 и S12, они на цементной основе - если и зальет, то после высыхания все останется как было. Гипс такое не выдерживает) и красите (можно в белый цвет - практичней) фасадной дисперсией. Я брал Силтек силиконовую, со скидкой что-то порядка 1200 за ведро 9 кг. В результате получите стильные вандалоустойчивые стены и потолок, которым даже если что-то сделать легко, быстро и дешево локально восстанавливаются.
Двери меняйте - можно в 2,5 кгрн за блок вложиться.
Может и уложитесь в сумму Влада. Тем более, окна менять не надо.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16384
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8276 раз.
Подякували: 5144 раз.
 
Профіль
3
3
3
Повідомлення Додано: Вів 28 тра, 2019 00:01

  Gastarbaiter написав:
  airmax78 написав:
  Gastarbaiter написав:Разве это не задача вашего лендлорда?

Нет. У нас с лендлордом договор: он меня не трогает по поводу несвоевременной оплаты и повышения арендной ставки, а я его не трогаю ни по одному вопросу, связанному с поломкой чего-либо в квартире. А в квартире, ребята, в ремонте которому 18 лет, постоянно что-то ломается. У меня уже есть полный набор инструментов для устранения любых проблем.

Макс, признайтесь: вы себя причисляете к неплатежеспособным маргиналам? По определению, только им можно сдать убитый хрущик.


Это сталинка.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16384
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8276 раз.
Подякували: 5144 раз.
 
Профіль
3
3
3
Повідомлення Додано: Вів 28 тра, 2019 06:50

"дешево і сердито!" ©®™

  rjkz написав:паркет (советский?) - смотрите сами, или не трогать или срывать вместе со стяжкой (лежит скорей всего на смоле или смоле и гвоздях - реставрировать стяжку муторней, чем сделать сразу новую, ровную и прочную.

... знаю випадки, коли роблять "простіше" :wink:
- прикручують плити ОSB ПОВЕРХ паркету(відповідно де-куди щось підкладають - вирівнюють) і вже тоді кладуть ламінат!(чи, навіть, одні поклали плитку :shock: )
Долярчик
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 9719
З нами з: 19.10.15
Подякував: 593 раз.
Подякували: 633 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 28 тра, 2019 08:08

  Долярчик написав:
  rjkz написав:паркет (советский?) - смотрите сами, или не трогать или срывать вместе со стяжкой (лежит скорей всего на смоле или смоле и гвоздях - реставрировать стяжку муторней, чем сделать сразу новую, ровную и прочную.

... знаю випадки, коли роблять "простіше" :wink:
- прикручують плити ОSB ПОВЕРХ паркету(відповідно де-куди щось підкладають - вирівнюють) і вже тоді кладуть ламінат!(чи, навіть, одні поклали плитку :shock: )


Угу, а балконная дверь откроется?
межкомнатные если не менять - тоже проблема.
И СКРИПЕТЬ такой паркет не перестанет и под ламинатом и осб.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16384
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8276 раз.
Подякували: 5144 раз.
 
Профіль
3
3
3
  #<1 ... 14491450145114521453 ... 2472>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
117170 29326392
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 бер, 2024 06:28
Frant
Інвестуємо в нерухомість закордоном 1 ... 876, 877, 878
Anonymous » Вів 02 чер, 2009 09:24
8771 6902511
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 21:36
akurt
9981 6234582
Переглянути останнє повідомлення
Нед 24 бер, 2024 22:49
Bolt
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама