Для тих хто знімає та здає житлову нерухомість у Києві

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 10901091109210931094 ... 2476>
Повідомлення Додано: Вів 17 лип, 2018 20:34

  Vlad442 написав:Покритикуйте, насколько хороши в квартиру под аренду темные/черные глянцевые фасады?
Мои мысли. Если сделать по контрасту со светлыми столешницей, плиткой в рабочей зоне и обоями, смотрится неплохо. Глянец легче моется и дороже выглядит что на фото, что в жизни. На темном фоне царапины не будут сильно видны.
Будет неплохо гармонировать с черным стеклянным столом.


У меня черная машина...
Каждая царапинка и пылинка как фонарь светится.
Намек понятен?
Есть такой цвет - "кастрюля", на нем почти ничего не заметно.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16498
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8320 раз.
Подякували: 5182 раз.
 
Профіль
4
3
3
Повідомлення Додано: Вів 17 лип, 2018 21:37

  Vlad442 написав:Покритикуйте, насколько хороши в квартиру под аренду темные/черные глянцевые фасады?
Мои мысли. Если сделать по контрасту со светлыми столешницей,
плиткой в рабочей зоне и обоями, смотрится неплохо. Глянец легче моется и дороже выглядит что на фото, что в жизни. На темном фоне царапины не будут сильно видны.
Будет неплохо гармонировать с черным стеклянным столом.

ИМХО аццкий жлоботреш
Фасад нижний может быть темным(не темнее серого), столешница чуть темнее а верхние шкафы светлые(не темнее чем слоновая кость), плитка в тон верхним шкафам, тогда органично может получится
"глянцевые фасады" это вы имеете в виду пленка или покраска? :mrgreen:
Прохожий
 
Повідомлень: 13608
З нами з: 05.06.13
Подякував: 912 раз.
Подякували: 1441 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Вів 17 лип, 2018 23:33

МДФ, покрытый пленкой.
Что-то вроде такого, только блестящий. Насколько это будет жлобтреш? Дизайнер из меня никакой, поэтому и спрашиваю.
Зображення
  rjkz написав:У меня черная машина...
Каждая царапинка и пылинка как фонарь светится.
Намек понятен?

При этом Вы все-таки купили черную машину, зная о таких особенностях?
Если бы я делал кухню для себя, я бы выбрал желтые или бежевые матовые фасады, но, как мы уже обсуждали, ремонт и мебель под аренду должны быть более броскими, более акцентированными, хорошо выглядеть на фото и создавать впечатление в жизни. Нам его продавать, нам в нем не жить.
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Сер 18 лип, 2018 00:41

Vlad442 , :oops: это моя первая черная машина. Теперь-то я умный. :mrgreen: К тому-же это моя машина, я на ней езжу и мне решать - мириться с царапинами и грязью (кстати, под грязью царапины менее заметны. :lol: ), сдать в аренду грязную и зацарапанную хату - это другая пестня.
На мой взгляд, все должно быть легко восстанавливаемо или при неблагоприятном воздействии, следы должны быть минимально заметны.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16498
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8320 раз.
Подякували: 5182 раз.
 
Профіль
4
3
3
Повідомлення Додано: Сер 18 лип, 2018 19:57

Re: Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве -

  Vlad442 написав:Что-то вроде такого, только блестящий. Насколько это будет жлобтреш?

реальный!!!
объясните к чему эта рура на столешне?
пленка арендаторами убивается на раз
Прохожий
 
Повідомлень: 13608
З нами з: 05.06.13
Подякував: 912 раз.
Подякували: 1441 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Сер 18 лип, 2018 22:07

  Прохожий написав:
  Vlad442 написав:Что-то вроде такого, только блестящий. Насколько это будет жлобтреш?

реальный!!!
объясните к чему эта рура на столешне?
пленка арендаторами убивается на раз


Это пилон :oops:
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16498
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8320 раз.
Подякували: 5182 раз.
 
Профіль
4
3
3
Повідомлення Додано: Сер 18 лип, 2018 23:06

Re: Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве -

  Прохожий написав:пленка арендаторами убивается на раз

Я думал, что глянцевая пленка это практичный и легко отчищаемый материал.

Почитал отзывы, посмотрел видео - не могу определиться.
Все люди разные и у всех свои предпочтения. Арендодатели же крепко держатся за мейнстрим - светлые тона это практично, востребовано, легко в уходе, забывая, что люди часто идут на жертвы ради красоты (в своем понимании). Начиная от черных машин, заканчивая каблуками.
Почти все ремонты под аренду это или светлые тона, или светлое дерево. Если полистать раздел продажа олх, то в ремонтах для себя намного больший процент кухонь в темных тонах. Может, сделать не как все, наоборот повысит конкурентоспособность квартиры?
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Сер 18 лип, 2018 23:51

  Vlad442 написав:Покритикуйте, насколько хороши в квартиру под аренду темные/черные глянцевые фасады?
Мои мысли. Если сделать по контрасту со светлыми столешницей, плиткой в рабочей зоне и обоями, смотрится неплохо. Глянец легче моется и дороже выглядит что на фото, что в жизни. На темном фоне царапины не будут сильно видны.
Будет неплохо гармонировать с черным стеклянным столом.


Серый будет и практичнее, и оптимистичнее.

Для броскости - плитку на рабочую стенку и шторы возьмите какого-нибудь яркого цвета (например красные/зеленые/синие).

Тогда и на фотках будет броско смотреться, и практично в использовании.
николай иванович
 
Заблокований
Повідомлень: 7
З нами з: 15.07.18
Подякував: 1 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 лип, 2018 01:02

  Vlad442 написав:
  Прохожий написав:пленка арендаторами убивается на раз

Я думал, что глянцевая пленка это практичный и легко отчищаемый материал.

Почитал отзывы, посмотрел видео - не могу определиться.
Все люди разные и у всех свои предпочтения. Арендодатели же крепко держатся за мейнстрим - светлые тона это практично, востребовано, легко в уходе, забывая, что люди часто идут на жертвы ради красоты (в своем понимании). Начиная от черных машин, заканчивая каблуками.
Почти все ремонты под аренду это или светлые тона, или светлое дерево. Если полистать раздел продажа олх, то в ремонтах для себя намного больший процент кухонь в темных тонах. Может, сделать не как все, наоборот повысит конкурентоспособность квартиры?


А нафига?
Понятно, если это в премиум сегменте, где идет жесткий махач за единицы ультрабогатых арендаторов. Понятно (будет), когда хрущи окончательно проиграют новостроям, а новострои станут старым фондом и тп. И вынуждены будут аки дама не самых юных лет искать варианты.
Но у вас-то - свежий новострой! Так чего пока париться? Делайте как у всех и к вам потянутся все. Люди - стадные животные.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16498
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8320 раз.
Подякували: 5182 раз.
 
Профіль
4
3
3
Повідомлення Додано: Чет 19 лип, 2018 21:23

Re: Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве -

  николай иванович написав:Для броскости - плитку на рабочую стенку и шторы возьмите какого-нибудь яркого цвета (например красные/зеленые/синие).Тогда и на фотках будет броско смотреться, и практично в использовании.

из махновцев будете чёли? :mrgreen:
Прохожий
 
Повідомлень: 13608
З нами з: 05.06.13
Подякував: 912 раз.
Подякували: 1441 раз.
 
Профіль
1
1
  #<1 ... 10901091109210931094 ... 2476>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: akurt і 4 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
117675 29470244
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 кві, 2024 16:11
Бетон
10003 6249450
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 кві, 2024 12:50
Успіх
Інвестуємо в нерухомість закордоном 1 ... 881, 882, 883
Anonymous » Вів 02 чер, 2009 10:24
8828 6921606
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 кві, 2024 09:45
BIGor
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама