Непростые ответы на каверзные вопросы об утилизационном сбор

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Загальні фінансові питання від експерта Олександра Охрименка: валюта, податки, інвестиції, зберігання коштів, кредити.
  #<123
Повідомлення Додано: Вів 20 сер, 2013 00:44

Какое ещё хамство?
При чём тут хамство? :shock:

Эксперт хочет отобрать у целых отраслей экономики их орудие труда! :!:
Вы только вдумайтесь, пожалуйста. :!: :!: :!:

Я предложил ему то же самое, но испытать на своей шкуре, как оно. :|
Будет старая лопата - отберу лопату! :evil:
(Отечественный лопатопроизводитель - это дико рабочие места. Я экономитс.)
Изя Гуд
 
 
Повідомлення Додано: Вів 20 сер, 2013 11:22

gepik

Мне Охрименко как личность - нейтрален.
Я борюсь лишь за народ и готов пострадать за народ. Борюсь с его (Охрименка) вредоносными идеями. :evil:
(Пока ещё сегодня до полудня не забанили, значит не очень нахамил. :)

Но машины забрать у людей не дам! :|
Изя Гуд
 
 
Повідомлення Додано: Вів 20 сер, 2013 13:53

  Изя Гуд написав:gepik

Мне Охрименко как личность - нейтрален.
Я борюсь лишь за народ и готов пострадать за народ. Борюсь с его (Охрименка) вредоносными идеями. :evil:
(Пока ещё сегодня до полудня не забанили, значит не очень нахамил. :)

Но машины забрать у людей не дам! :|


Интересно ВЫ хотя бы читали внимательно текст. Как раз никто машины забирать не будет, У нас все наоборот. У нас не ЕС. Это там сдай и все. У нас заплатил и все...
Бороться это хорошо. Вот только не кажется Вам, что ВЫ боритесь с "ветряными мельницами"..
Александр_Охрименко
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3509
З нами з: 13.07.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 20 сер, 2013 14:07

Александр_Охрименко
так, у нас не ЕС, заплатив вічноголодним хомякам за повітря і спи спокійно, до наступного разу, коли чиясь збочена уява не вигадає нову подать...
gepik
 
 
Повідомлення Додано: Вів 20 сер, 2013 14:21

пане Охріменко, ви у нас дружите зі статистикою. Будьте такі ласкаві, озвучте кількість ввезених, після вводу утилізаційного збору, автомобілів
gepik
 
 
Повідомлення Додано: Пон 26 сер, 2013 02:03

Александр_Охрименко
Пан Охрименко, Вы человек с опытом… дурите людей не плохо! Но этот раз пытаетесь убедить фермера сдать его последний Москвич или Таврию на утилизацию, а свеклу на рынок возить на справке, которую выдадут в пункте приема. Будьте чуть ближе к народу.
Вы все сравниваете закон с русским. Говорите, что в ближайшем будет так как у ЕС. Вы лучше сравните ВВП на чел в России и ЕС. Кому рассказываете о дополнительном сборе? Рабочему, который для того, чтобы купить автомобиль, а не Ланос, 5 лет горбатится на двух работах? А в итоге ему говорят: - нужно заплатить еще пошлину+утиль сбор… Еще год работать… Вы забыли где живут украинцы?
Государству мало показалось… Уже сегодня б/у Ланос, который собрали в Польше стоит у нас 6000 евро, а там – 1000 Евро. И этого мало. В начале статьи указали верно – «для того, чтобы грабить народ».
Очень прошу, не делайте с людей «дурнів».
Кстати, помнится мне, что французы хотели строить завод под Киевом… и что? А был и проект, и расчеты. Скажете, что по причине французов этот проект провалился? Сейчас еще кто-то сунется с предложениями. Результат не будет такой же?!
Baurek
 
 
Повідомлення Додано: Вів 27 сер, 2013 09:10

  Baurek написав:Александр_Охрименко
Пан Охрименко, Вы человек с опытом… дурите людей не плохо! Но этот раз пытаетесь убедить фермера сдать его последний Москвич или Таврию на утилизацию, а свеклу на рынок возить на справке, которую выдадут в пункте приема. Будьте чуть ближе к народу.
Вы все сравниваете закон с русским. Говорите, что в ближайшем будет так как у ЕС. Вы лучше сравните ВВП на чел в России и ЕС. Кому рассказываете о дополнительном сборе? Рабочему, который для того, чтобы купить автомобиль, а не Ланос, 5 лет горбатится на двух работах? А в итоге ему говорят: - нужно заплатить еще пошлину+утиль сбор… Еще год работать… Вы забыли где живут украинцы?
Государству мало показалось… Уже сегодня б/у Ланос, который собрали в Польше стоит у нас 6000 евро, а там – 1000 Евро. И этого мало. В начале статьи указали верно – «для того, чтобы грабить народ».
Очень прошу, не делайте с людей «дурнів».
Кстати, помнится мне, что французы хотели строить завод под Киевом… и что? А был и проект, и расчеты. Скажете, что по причине французов этот проект провалился? Сейчас еще кто-то сунется с предложениями. Результат не будет такой же?!


ВЫ хотя бы внимательно читали текст. Явно нет. Никто не заставляет Вас сдавать Ваш Москвич. В Германии или Голландии это закон. У нас Вы можете ездить сколько хотите. Странные ВЫ люди ругаете меня, даже не прочитав текста. Может хватить писать глупости, давайте действительно, в начале прочитайте текст, а потом пишите по теме.
Александр_Охрименко
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3509
З нами з: 13.07.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 сер, 2013 11:16

Александр_Охрименко
Александр, читал я внимательно и не только ваш текст. Меня пугает то, что русский утилизационный закон не на долго у нас задержится. Об этом писали сами: «Разработчики закона об утилизации действительно в начале хотели применить метод утилизации Голландии или Франции, но потом поняли, что лучше скопировать русский, а уже потом можно будет перейти к европейскому». А вот в европейском указаны сроки:) Писали сами: «У них действительно сумма утилизационного сбора небольшая. Но у них существует срок эксплуатации. Он может быть от 5 до 12 лет, в зависимости от типа и модели транспортного средства. По завершении этого срока, владелец транспортного средства обязан добровольно сдать его в пункт утилизации».
Так кто не читал текст?
Кстати, общался я с друзьями с Германии… Ни в коем случаи они не «обязан добровольно сдать его в пункт утилизации».
Baurek
 
 
Повідомлення Додано: Вів 27 сер, 2013 11:36

  Александр_Охрименко написав:Дуже ясравий приклад. Писати хамство це у Вас виходить, а написати пару слів по темі статьї для ВАс дуже складно...

Хамство - это писать паронаидальную ахинею, придумывать факты выпив стакан дихлофоса и потом игнорировать вопросы тыкающие в этот бред!!!
Тюрьма за то что оставил свой старый автомобиль в гараже!? Это как ужраться нужно что б такое написать!!! Бедные коллекционеры!
Брехня на брехне и брехней погоняет! Хватит обсуждать клинку! На кого это рассчитано? На бабулек не выезжавших из своего села?
Если коллег бороды из психушки выпустят, мы их бред тоже будем обсуждать?
komp
1
 
Повідомлень: 8381
З нами з: 08.11.07
Подякував: 2457 раз.
Подякували: 3459 раз.
 
Профіль
1
1
1
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 2918
Переглянути останнє повідомлення
Сер 04 лис, 2015 00:47
hxbbgaf
2 4084
Переглянути останнє повідомлення
Нед 15 чер, 2014 20:35
Investor_K
1 3793
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 13 вер, 2013 09:56
gepik
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама