Українці за півроку витратили 21 млрд грн на побутову технік

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Суб 24 сер, 2013 14:57

Українці за півроку витратили 21 млрд грн на побутову технік

Пропонуємо до обговорення:
Українці за півроку витратили 21 млрд грн на побутову техніку

Дивися повний текст Українці за півроку витратили 21 млрд грн на побутову техніку.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101008
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 24 сер, 2013 14:58

пришло время вводить утилизационный сбор... пересичному достаточно зомбоящика, все остальное только отвлекает от мыслей о карьере в копанке
yura_
1
 
Повідомлень: 21929
З нами з: 02.06.12
Подякував: 1060 раз.
Подякували: 1314 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 24 сер, 2013 14:59

Re: Українці за півроку витратили 21 млрд грн на побутову те

Это все пиндосы со своим культом потребления, зомбируют народ. Доллары эти намагниченные!
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 24 сер, 2013 16:47

Складывается впечатление, что GfK Ukraine стало подразделением Минстата. Те же басни про "покращення" в торговле техникой. Вот только сами сети говорят, что ж*** полная. Роста нет. Все планы рушатся. Продаж нет. И тут хопа - Минстат (рост продаж), GfK Ukraine (рост продаж)... Вопрос - зачем сетям обманывать своих партнеров - в чем смысл? Да нет смысла. А вот минстатам врать смысл полный - они "покращення" показывают!!!
Artist
 
Повідомлень: 1391
З нами з: 05.12.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 360 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 24 сер, 2013 17:31

На недвигу у пипла не достает. На последнее берем хоть что-то, ибо с пакращенням и на это может не достать. Водяру еще можно помести (перед сентябрем).
Dikoy
 
Повідомлень: 1291
З нами з: 19.03.09
Подякував: 4 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 24 сер, 2013 19:54

Змітають з полиць все, що не гниє :mrgreen:
ИванXP
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 24 сер, 2013 21:13

Люди отдают последнее...Злочинна влада...
серенький
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2120
З нами з: 02.07.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 195 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 24 сер, 2013 21:17

Что-то не то говорят...

По крайней мере внутренняя статистика сети АЛЛО говорит про падение объемов реализации, или говоря простым языком "ж-жоппа-а", информация достоверная.
seregys
 
Повідомлень: 175
З нами з: 19.07.08
Подякував: 41 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 24 сер, 2013 21:21

  roman tr. написав:Это все пиндосы со своим культом потребления, зомбируют народ. Доллары эти намагниченные!

Наркоман шоле??? :evil: Какие намагниченные?! НАКОЛОТЫЕ! :D
big539
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7923
З нами з: 05.12.08
Подякував: 1622 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 24 сер, 2013 22:04

Бытовая техника изнашивается в быту.
Изя Гуд
 
 
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
6 4234
Переглянути останнє повідомлення
Вів 02 чер, 2026 15:01
kiril1
1 456
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 06:23
o_dzenin
1 453
Переглянути останнє повідомлення
Вів 12 тра, 2026 11:18
zlayaakula
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама