Анонимные дебетовые карты !

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #<12345>
Повідомлення Додано: Чет 29 сер, 2013 09:32

Re: Анонимные дебетовые карты !

Мистер psydoc, это не в Ваш огород камень?
Я, наконец, получил мое! Через 2 недели ожидания!
Таковы дешевые карты, которые вы не можете использовать ни для чего, и они истекают в течение нескольких месяцев.
Я хочу вернуть их, пожалуйста, пришлите мне ваш адрес.

WTF? Это PLN являются карты, которые вы прислали мне!
Так что я должен платить 6,7 € за 150 € снять деньги??
Thats 114 € сборов за 2500 €!
Почему бы вам не упоминал об этом??
И знаешь, что отправка в и из вашей страны берет возрасты!
Я очень пьяный чувак!
Я вижу, вы в Интернете, вы можете, наконец, занять позицию, как вы сорвали меня?

Ладно карты не активирует ... Я пошел на сайт на бумаге и зарегистрировать информацию, как Ive сделали с другими картами, и он просто не будет работать. И очень плохо, что я открыл их все не ожидали, что это случится.

Так Вы жулик?
fliger
 
 
Повідомлення Додано: Чет 29 сер, 2013 10:01

justit
А как вы думаете, зачем бы я сам давал линк на этот форум, если бы я это не читал ? :)
Да этот "клиент" какой-то неадекват, судя из его поста. То у него карта "вечность шла", то ничего не работает. Там топик на 20 страниц, у всех все работает - только у него нет. "Кривые руки" никто никогда не отменял. Про все комиссии, которые в моих картах - я сразу указал. Там речь шла о Мастере, у меня в наличии Виза. Хотя, по идее, там принципиальных отличий не должно быть.
psydoc
 
 
Повідомлення Додано: Чет 29 сер, 2013 10:19

fliger
Я очень тронут, что вы переживаете за мое финансовое состояние :))

Вам здесь изначально делают предложение, которое не вписывается в рамки действующего законодательства.

"Я чту уголовный кодекс" (с) - вы всегда придерживаетесь этой доктрины ? Я, в принципе, тоже, но иногда у нас с ним расходятся взгляды на одни и те же вещи. А что, в принципе, вы увидели тут незаконного ? Разве что "открытие счета в иностранном банке", и то "открытие" это очень условное. И мои духовно-моральные принципы не считают это грехом :) Сами-то небось тоже оффшорами балуетесь, да пару счетов в Прибалтийских банках держите, а ? :wink: Но, это так. Лирика.

Понятно, что psydoc бабла решил срубить - метод заработка повеселил

Ага. Прям вот именно, что СРУБИТЬ !!! Это же такие огромные деньги, вот пишу, а руки аж трясутся от осознания потенциальных барышей. Fliger, вы же серьезный адекватный человек (я надеюсь), а такое говорите.

Неужели больше нечем на жизнь заработать?

Это вопрос или предложение ? От этого зависит ответ :))
psydoc
 
 
Повідомлення Додано: Чет 29 сер, 2013 10:26

fliger

Так Вы жулик?


Ни в коем случае. Обоснуйте, если так считаете, и я, с удовольствием, отвечу на ваши вопросы.

Я там уже выше ответил человеку, не хочу повторятся. Смысл мне было давать ссылку на 20 страничный топик, если бы я его не читал. Вы бы прочли все 20 страниц и потом бы уже делали выводы. А я вам, с того же топика могу привести кучу отзывов, из серии "отлично сработали с продавцом. Получил 6 карт. Все работает". Поэтому 1 отзыв одного "криворукого" неадеквата не дает представление о всей картине.

С уважением,

P.S. И "не ешьте на ночь сырых помидоров" (с), а то вы от них какой-то злой :) Везде вам какой-то "развод" и жулики мерещатся. Я вас уверяю, не все такие.
psydoc
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 15:21

Re: Анонимные дебетовые карты !

Я очень тронут, что вы переживаете за мое финансовое состояние

Вы ошибаетесь - мне до него нет абсолютно никакого дела. Собственно, и дискутировать нет желания - я всего лишь высказал свое видение этой темы. Возможно, я ошибаюсь - и это не исключено.
За сим позвольте откланяться.
fliger
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 вер, 2013 10:28

fliger

Возможно, я ошибаюсь - и это не исключено.


Очень приятно, когда собеседник не твердолоб и упрям, а оставляет возможность того, что он ошибается ! Действительно.
И вам всего хорошего.
psydoc
 
 
Повідомлення Додано: Сер 04 вер, 2013 09:54

Re: Анонимные дебетовые карты !

С этими картами можно проводить крупные покупки в ЕС или переводить деньги на счета в Украине?
Аристарх
 
Повідомлень: 229
З нами з: 01.08.11
Подякував: 1 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 09 вер, 2013 11:43

Аристарх

Крупные - понятие относительное :)) Вам на какие суммы надо проводить платежи ? Лимит на одну б/н операцию - 1300 уе. Я не знаю, это крупная для вас сумма или нет.
psydoc
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 вер, 2013 13:54

Только что, в качестве эксперимента, зарегистрировал одну карту в онлайн банкинге на выдуманные данные. Все отлично. Карта прикрепилась. Можно проводить операции.
psydoc
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 29 лис, 2013 03:08

Есть вопрос, как с вами связаться
taniyvladi
 
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 26100
Переглянути останнє повідомлення
Вів 28 січ, 2020 00:56
vitaly_od
0 2721
Переглянути останнє повідомлення
Нед 25 лют, 2018 16:00
needcashierer
Снятие наличных с карты Payoneer 1, 2, 3, 4, 5
Anonymous » Чет 24 бер, 2011 14:22
44 70195
Переглянути останнє повідомлення
Вів 17 жов, 2017 21:01
Richi
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама