Анонимные дебетовые карты !

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #<12345>
Повідомлення Додано: Вів 27 сер, 2013 17:45

Re: Анонимные дебетовые карты !

а потом ваас обвинят в тероризме, торговле людьми, наркотиками и оружием за пользование номерными счетами.
йцукен
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6855
З нами з: 23.08.13
Подякував: 219 раз.
Подякували: 390 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 сер, 2013 17:52

йцукен
Так обвинят в любом случае :)Поэтому почему бы не помочь людям с анонимными картами :)
psydoc
 
 
Повідомлення Додано: Вів 27 сер, 2013 19:38

psydoc , помошник вы наш...

1. 100% анонимных нет. Есть "подарочные варианты" а-ля Маникорп, ТрэвэлКард и т.п., но там такие ограничения на пополнение/пользование и комиссии, что смысла они не имеют. Да и выдача, обычно, идёт конкретному Васе. Дальше Вася "дарит" Пете... Снятие ограничений и апргейд аккаунта до уровня enhanced происходит только после полной верификации держателя.
2. Прямого ИБАН-реквизита они никогда не имеют, там всё через "котловой". Никаким СВИФТом из Укрии его не пополнишь, т.к. такой СВИФТ ни один банк не пустит из-за валютного контроля.
3. Пополнение от евро-компании звучит грустно, т.к. второй и дальше платёж от юрлица будет означать начало вопросов со стороны местного Минздоха на предмет чистоты вопроса с местным подоходным.
4. Топикстатер "забывает" объяснить, что происходит со схемой конвертации, т.к. если банка Поляндская, то подлянки в виде 3-5% за конверсию "валюта МПС"-"валюта списания"-"валюта банка" не избежать.

ИМХО: шлак... Надо анонимку? Купи любую виртуальную (номер/срок/цЭвЭвЭ), которая будет гарантированно жива месяц, проверни и забудь. Цена вопроса - 15 баксов :mrgreen:
apollo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1588
З нами з: 17.08.12
Подякував: 12 раз.
Подякували: 373 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 27 сер, 2013 19:50

  apollo написав:ИМХО: шлак... Надо анонимку? Купи любую виртуальную (номер/срок/цЭвЭвЭ), которая будет гарантированно жива месяц, проверни и забудь. Цена вопроса - 15 баксов :mrgreen:

А в чем, не подскажете, анонимность виртуальной карты, если оформляется она так же как любая другая карта любой платежной системы (с паспортом, ИНН, с заполнением анкет и заявок) и единственная ее отличие в отсутствии физической карты как таковой? :wink:
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3175
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 сер, 2013 20:00

del

del
Востаннє редагувалось apollo в Вів 27 сер, 2013 21:12, всього редагувалось 2 разів.
apollo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1588
З нами з: 17.08.12
Подякував: 12 раз.
Подякували: 373 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 27 сер, 2013 20:11

  apollo написав:Это для вас..

Это для всех в Украине.
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3175
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 28 сер, 2013 09:05

apollo
  apollo написав:psydoc , помошник вы наш...

1. 100% анонимных нет. Есть "подарочные варианты" а-ля Маникорп, ТрэвэлКард и т.п., но там такие ограничения на пополнение/пользование и комиссии, что смысла они не имеют. Да и выдача, обычно, идёт конкретному Васе. Дальше Вася "дарит" Пете... Снятие ограничений и апргейд аккаунта до уровня enhanced происходит только после полной верификации держателя.
2. Прямого ИБАН-реквизита они никогда не имеют, там всё через "котловой". Никаким СВИФТом из Укрии его не пополнишь, т.к. такой СВИФТ ни один банк не пустит из-за валютного контроля.
3. Пополнение от евро-компании звучит грустно, т.к. второй и дальше платёж от юрлица будет означать начало вопросов со стороны местного Минздоха на предмет чистоты вопроса с местным подоходным.
4. Топикстатер "забывает" объяснить, что происходит со схемой конвертации, т.к. если банка Поляндская, то подлянки в виде 3-5% за конверсию "валюта МПС"-"валюта списания"-"валюта банка" не избежать.

ИМХО: шлак... Надо анонимку? Купи любую виртуальную (номер/срок/цЭвЭвЭ), которая будет гарантированно жива месяц, проверни и забудь. Цена вопроса - 15 баксов :mrgreen:


"помощник вы наш" - это вы по аналогии с Гафтом из к\ф "Гараж" ? Хороший фильм :))

1. Что вы вкладываете в понятие анонимность и 100% ? Для меня - это невозможность идентифицировать холдера карты. И с этим эта карта справляется. По-моему, все ограничения и тарифы я описал, дабы не вводить людей в заблуждение. И кстати, там в принципе нет возможности апгрейда до enhanced. Хочешь хорошие лимиты и прочего, бери обычную верифицированную карту. Для этих целей у банка есть другой продукт. А карту эту я могу зарегить хоть на Марека Бжинского из Вроцлава, хоть на Гойко Митича. И именно они будут холдерами для банка.

2. Вы можете на взгляд определить прямой IBAN от "котлового" ? Я вот просто, ради чистоты эксперимента, могу распечатать карту и дать вам его, чтоб вы прокомментировали :)Я знаю одно, там есть IBAN и люди эти карты пополняют.

3. А почему все ограничивается только юр.лицом ? То есть вы действительно считаете, что МинДох будет интересоваться суммой 3500 ? Смешно же.

4. Ничего я не забываю. Насчет 3-5% - не уверен. Надо заморочиться и провести эксперимент на 100$ и прогнать их на карту и обратно. Вот жалко тут нельзя давать линки (а нельзя?), я бы вам дал линк на форум где люди покупают эти карты пачками. И все довольны. У всех все пополняется и снимается в АТМ и процессится в POS'ах. Поймите, у всех разные задачи. Кто-то на них анонимно биткоины снимает в долларах, кто-то к PayPal привязывает. То есть вариантов использования куча, от "белых" до "чернее черного". Я бы рассказал, но это вроде как не по теме топика :))

Купить можно и виртуалку, но лучше иметь живой анонимный пластик, который можно засунуть в банкомат и получить кеш. Имхо, виртуалка и реальный пластик - это разные вещи для разных задач.

С уважением :)
psydoc
 
 
Повідомлення Додано: Сер 28 сер, 2013 09:08

Дваждыдвашник

Вот-вот ! Поддерживаю. И даже если виртуалка анонимная, то что дальше ? Получили вы, допустим, на нее "грязь" и что ? Все равно ее куда-то надо дальше лить, чтоб обналичивать. Не на свою же карту лить.
psydoc
 
 
Повідомлення Додано: Сер 28 сер, 2013 09:26

Re: Анонимные дебетовые карты !

  psydoc написав:Вот жалко тут нельзя давать линки (а нельзя?), я бы вам дал линк на форум

Блин! Мыслите ширее/ширше))) Линки тут давать можно. У вас пока недостаточное кол-во сообщений и с вашего аккаунта дать линк в общий топик не получится, но вы можете просто вставить пробелы или написать что-то вроде "хэтэтэпэ_двоеточие_слэш_", тогда прокатит. Дайте, почитаем))))))))

Вы даже не можете придумать, как обойти ограничения форума, а уже замахиваетесь на анонимный банковский обнал))))) Как будете от финмонитора убегать? :mrgreen:
Пока, учитывая тарифы/комиссии/ограничения и общих подход - не интересно, но...
apollo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1588
З нами з: 17.08.12
Подякував: 12 раз.
Подякували: 373 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 28 сер, 2013 09:57

apollo

  apollo написав:
  psydoc написав:Вот жалко тут нельзя давать линки (а нельзя?), я бы вам дал линк на форум

Блин! Мыслите ширее/ширше))) Линки тут давать можно. У вас пока недостаточное кол-во сообщений и с вашего аккаунта дать линк в общий топик не получится, но вы можете просто вставить пробелы или написать что-то вроде "хэтэтэпэ_двоеточие_слэш_", тогда прокатит. Дайте, почитаем))))))))

Вы даже не можете придумать, как обойти ограничения форума, а уже замахиваетесь на анонимный банковский обнал))))) Как будете от финмонитора убегать? :mrgreen:
Пока, учитывая тарифы/комиссии/ограничения и общих подход - не интересно, но...


Нет, ну я уж не совсем тугой и про все примудрости кулкацкинга ака "хэтэтэпэ_двоеточие_слэш_" в курсе :)) Более того !!! могу даже сшортить линк через битли, дабы уважаемой публике было короче набирать :)) Просто посчитал, что это наверное моветон на этом форуме. Ну раз такое дело, то вот bit.ly/1dlU6kV Кстати, толковый продавец материала. Там правда речь идет о Мастеркарде, у меня Виза, но суть не меняется. Те же яйца. Прочитав этот топик все становится понятно, все + и -, с какими проблемами люди столкнулись и как они разрешились.

Всегда рад помочь и открыт к обсуждению :) Тема то интересная :) Давайте вместе думать как грамотно использовать эти никчемные кусочки пластика, дабы не задаваться вопросом, "Так что же делать?– Как снискать хлеб насущный?", коим задавался небезызвестный Шура Балаганов.
psydoc
 
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 26161
Переглянути останнє повідомлення
Вів 28 січ, 2020 01:56
vitaly_od
0 2754
Переглянути останнє повідомлення
Нед 25 лют, 2018 17:00
needcashierer
Снятие наличных с карты Payoneer 1, 2, 3, 4, 5
Anonymous » Чет 24 бер, 2011 15:22
44 70348
Переглянути останнє повідомлення
Вів 17 жов, 2017 22:01
Richi
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама