Помощники в привлечении инвестиций.

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 00:35

Помощники в привлечении инвестиций.

Господа! Мне вот интересно.. Сейчас тысячи объявлений от частных лиц, желающих за процент ( от 2-х до 15 , кстати) привлечь инвестора на абсолютно любой размер инвестиции. Условия как шикарные, так и откровенно наглые, замечу. Так вот.. Если ты, допустим, посредник..Зачем тебе документы на ЮЛ ? С развернутым б\п я еще, возможно, соглашусь.( Что - то показывать, кроме презентации, надо) . Но документы?? Или я чего - то не понимаю? Растолкуйте пожалуйста.. А то одни аферы и финансовые махинации мерещатся :)
oBank - Ідея Банк
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 00:47

Re: Помощники в привлечении инвестиций.

А зачем вообще связываться с посредниками? это же обычные мошенники, как и риэлторы.
Думаю, что документы нужны чтобы знать, браться за дело или нет ибо под бизнес-план вряд ли кто даст деньги человеку из инета.
Да и бизнес-план я бы налево и направо не светил бы, концепция же, украсть могут.
йцукен
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6855
З нами з: 23.08.13
Подякував: 219 раз.
Подякували: 390 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 01:05

йцукен , ну украсть концепцию в некоторых ситуациях не так уж и легко. Не все ведь прибегают к крайним мерам (посредникам) неподготовленными.. Вчера придумал, а сегодня побежал предлагать каждому , кому не лень, свою систему. Просто мне интересно.. У кого - нибудь получалось с посредниками? В моем случае дважды (!!) такие люди пропадали. Вот исчезали, и все. Загадочные личности какие - то ))
oBank - Ідея Банк
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 01:10

Re: Помощники в привлечении инвестиций.

Думаю что не получалось,ибо посредник вообще ни на что не влияет, да и я не думаю что кто-то даст деньги постороннему человеку с бизнес-планом, не та страна у нас.
йцукен
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6855
З нами з: 23.08.13
Подякував: 219 раз.
Подякували: 390 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 09:28

йцукен Ну просить деньги для Украины - это утопия, на мой взгляд ( я имею в виду суммы от 1 млн $). Да и сами украинцы не охотно порываются инвестировать.
А на счет частных лиц ..Я даже сайт нашла таких "помощников" )
oBank - Ідея Банк
 
 
Повідомлення Додано: Вів 03 вер, 2013 14:46

Re: Помощники в привлечении инвестиций.

Не стоит всех называть мошенниками. Очень часто требования документов исходят от непосредственных инвесторов. Без лишнего гемора они передают право на отбор и первичный анализ наиболее интересных предложений. Тут тоже нужно смотреть в корень.
plyaznik
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
40 64917
Переглянути останнє повідомлення
Нед 16 жов, 2016 04:48
dmitry_iccc
11 9926
Переглянути останнє повідомлення
Суб 27 лип, 2013 13:47
uomo
3 6841
Переглянути останнє повідомлення
Чет 21 лип, 2011 15:27
bfmgroup
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама