Идеи: портфель январь, февраль, март, апрель, май, июнь 2013

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Фондовий ринок
  #<1 ... 14441445144614471448>
Повідомлення Додано: Чет 27 чер, 2013 15:23

  Maxgreen написав:
Янукович встретился с вождем индейского племени
Вчера, 21:30

Президент Украины Виктор Янукович провел встречу с вождем американского индейского племени Лакота (Сиу) Джозефом Брингс Пленти и духовным лидером племени Гавайи Кауилани Кахалекаи, сообщается на сайте главы государства.


На встрече также присутствовал председатель Фонда Духовная дипломатия (США) Майкл Моргулис.

В ходе посещения Украины вожди индейских племен планируют провести ряд встреч с политиками и представителями власти.

Напомним, ранее сегодня сообщалось, что с Президентом Украины Виктором Януковичем хотят провести встречу вожди индейских племен, которые впервые прибыли в Украину.

"Я хочу сказать президенту, как мне нравится ваша страна. Она прекрасна и удивительна", - заявила духовный лидер племени Гавайев Кауилани Кахалекаи. По ее словам, глава государства напоминает ей голливудскую звезду.

«Индейский вождь» Моргулис, с которым встречался Янукович, оказался обыкновенным охотником за лохами

На государственном уровне «индейских вождей», которые вчера встречались с президентом Януковичем, никто в Киев не приглашал. Согласно информации газеты The Kiev Times, они прибыли по предложению издания. В аэропорту делегацию тоже встречали представители The Kiev Times.

Об этом пишет «Тиждень».

«Духовный лидер» Кауилани Кахалекаи (Kauilani Kahalekai), которую так поразила голливудская внешность Януковича, оказалась все-таки с Гавайских островов. Еще пару лет назад соцсети именовали ее не столь высоким титулом: она фигурировала всего лишь как автор и исполнитель композиций в стиле фолк, которые исполнялись, в частности, на «гавайских свадьбах». Среди состоятельных американцев свадьбы в «народном» гавайском стиле популярны не первое десятилетие.

Впрочем, наибольший интерес вызвали Майкл (Михаил) Моргулис и возглавляемый им фонд «Духовная дипломатия». Дело в том, что господин Моргулис, который, согласно его собственному русскоязычному профилю Facebook, живет во Флориде, является одним из многочисленных протестантских проповедников, которые еще в советское время увидели, что территория умирающего СССР является поистине пажитями благодатными. Еще до гибели империи Моргулис сумел познакомиться с последним советским президентом Михаилом Горбачевым и вел религиозную передачу на одной из «свободных» радиостанций.

В дальнейшем господин Моргулис начал активную деятельность на постсоветском пространстве – как сообщает сайт его фонда, от Украины до Киргизии – и успешно продолжает ее сегодня. Иногда его активность достигает и весьма далеких от религии сфер. Скажем, в конце мая господин Моргулис встречался лично с Януковичем, представляя ему... ветеранов Национальной баскетбольной ассоциации США.

То есть «выход» на Януковича у Моргулиса есть. Хотя проблем со связями он не имел и при предыдущей власти. Так, из достоверных источников «Тиждень» узнал, что якобы именно господин Моргулис уговорил одного из самых известных представителей «молодой команды» экс-мэра Киева Леонида Черновецкого вложить определенную сумму денег в «надежный» американский траст. Траст лопнул.

Ходят и еще интересные слухи: якобы именно через господина Моргулиса некоторые украинские чиновники в последние годы пытались попасть на так называемые «молитвенные завтраки» с первыми лицами Америки. Одним из таких желающих якобы был первый заместитель Генпрокурора Украины Ренат Кузьмин. Но тут Кузьмину закрыли американскую визу, что и сегодня лишает уважаемого стража порядка душевного спокойствия.

Янукович таки встретился с «вождями». Содержание разговора осталось неизвестным.
komp
1
 
Повідомлень: 8381
З нами з: 08.11.07
Подякував: 2457 раз.
Подякували: 3459 раз.
 
Профіль
1
1
1
Повідомлення Додано: Чет 27 чер, 2013 15:25

Вождь Тупой Овощ :lol:
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33504
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2332 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 27 чер, 2013 15:47

  San написав:Вождь Тупой Овощ :lol:

Стараются показать что с ним еще кто то встречаться хочет!
komp
1
 
Повідомлень: 8381
З нами з: 08.11.07
Подякував: 2457 раз.
Подякували: 3459 раз.
 
Профіль
1
1
1
Повідомлення Додано: Чет 27 чер, 2013 15:51

  MacAndrew написав:
  Yuri_T написав:психическая атака в ХРТР :)
вот это свечка в 31%...

конец полугодия, может фонды шлак повыше подтянут...

еще есть вариант, что откупаться надо тем отважным ребятам, кто вливал его по 0,47,
с фонариком которые
Йопт
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2396
З нами з: 19.03.08
Подякував: 350 раз.
Подякували: 194 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 27 чер, 2013 17:27

Как всегда Мотор за всех отбивается, половина всех объем сделок. За то в инд. корзине уже меньше чем у Центра (20,67% против 18,80% у Мсича). По ходу его кто-то активно начал лить где-то две недели назад, а это уже более тысяча ацтулек.
А вот Мотор активно сливает или это идет игра на понижение? Если второе, то по идеи должен полететь фьюч (и не только фьюч :P ). Во-втором пока сомневаюсь. Теперь бы узнать сколько у мясника осталось еще на продажу?
Вот сколько у резидента должно быть в портфеле мясорубок, аа :D ?
Holden McGroin
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 1799
З нами з: 29.05.12
Подякував: 109 раз.
Подякували: 657 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Чет 27 чер, 2013 18:38

Итоги июня

июнь 2013
мой портфель +5,4% м/м
UX -0.0%

с начала года
мой портфель +5.8% ytd
UX -8.8% ytd
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33504
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2332 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 27 чер, 2013 20:04

San а ты говорил, что плохо разбираешься в торговле.
Скоро в д.у. будешь брать ;)!

Дочитал книгу Адама Смита "игра на деньги" (Спасибо St/2 за рекомендацию). В общем, книга интересная и все в таком духе. Но, вот что удивило, так это кое-какие подробности Великой Американской Депрессии. Оказывается мы еще и не падала, а так только сошли с пика :).Вот наглядная статистика:
Так за период с 1929 по 1932 г. котировки акций Krysler уменьшились в 27 раз, General Motors - в 80, General Electric - в 11, United Steel - в 17 раз . Фермерская недвижимость упала более чем 10 раз – так ферма стоившая в 1929 г. около 100 тыс.долл ушла за долги примерно за 5 тыс.долл. Акции некоторых компаний вообще нельзя было продать, даже за 1 цент...
Число безработных среди трудоспособного населения достигло 85%, а металлургическая промышленность США работала всего на 12% своих мощностей.
http://fotohost.org/images/a1e44766-77kB.png
Так что хвост пистолетом и не расстраиваться из-за пустяков :mrgreen:
Holden McGroin
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 1799
З нами з: 29.05.12
Подякував: 109 раз.
Подякували: 657 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 28 чер, 2013 00:01

  San написав:июнь 2013
мой портфель +5,4% м/м
UX -0.0%

А рассказать за счет чего добился приемлемого результата :shock:
Бывалый
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1647
З нами з: 10.09.11
Подякував: 531 раз.
Подякували: 537 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 чер, 2013 01:52

  Бывалый написав:
  San написав:июнь 2013
мой портфель +5,4% м/м
UX -0.0%

А рассказать за счет чего добился приемлемого результата :shock:

за счет словесных интервенций по энерго :mrgreen:
jenya555
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3162
З нами з: 22.01.10
Подякував: 714 раз.
Подякували: 414 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 чер, 2013 08:14

  Бывалый написав:
  San написав:июнь 2013
мой портфель +5,4% м/м
UX -0.0%

А рассказать за счет чего добился приемлемого результата :shock:

Женя прав. Не знаю, почему Холден решил, что я за счет торговли. Я почти не торговал. Энергетика в июне выросла, правда, значительно меньше, чем я ожидал. Ну ничего, это тренд лета, еще успеем.

зы. что тут в ду брать? если рынок в коме. только бай&холд? и то на долю портфеля, т.к. риски нужно соблюдать и знать, как выйти из позиции.
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33504
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2332 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 14441445144614471448>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератор: Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Идеи: портфель (2015) 1 ... 2500, 2501, 2502
Гордый » Чет 01 січ, 2015 06:36
25018 1030397
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 гру, 2015 23:32
Evgeny
25000 1525358
Переглянути останнє повідомлення
Сер 31 гру, 2014 23:13
Chup
21576 845209
Переглянути останнє повідомлення
Суб 31 тра, 2014 23:24
Serhij
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама