|
Імпорт авто в Україну може бути припинений на 6 місяців - ВА |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 11 вер, 2013 15:23
Пропонуємо до обговорення: З 1 вересня імпорт автомобілів припинився
Дивися повний текст Імпорт авто в Україну може бути припинений на 6 місяців - ВААІД.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101002
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 вер, 2013 15:23
А еще забор перекрасят в зеленый свет. Совершенно человек не смотрит на статистические данные. Снижение импорт автомобилей -ДА
-
Александр_Охрименко
-
-
- Повідомлень: 3501
- З нами з: 13.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 вер, 2013 15:28
Никто даже не сомневается, что он никто, а Вы - эксперт :)
-
Artist
-
-
- Повідомлень: 1391
- З нами з: 05.12.08
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 360 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 вер, 2013 15:29
Александр, Ваши перлы становятся всё непонятнее и непонятнее... поделитесь дурью, которую курите
-
maniachello
-
-
- Повідомлень: 730
- З нами з: 25.03.08
- Подякував: 94 раз.
- Подякували: 68 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
Додано: Сер 11 вер, 2013 15:32
Кажется, наш главный эксперт стал экспертом на все руки - и про машины все знает, и про ВВП и про капусту )
-
spas
-
-
- Повідомлень: 3223
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 153 раз.
- Подякували: 516 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 вер, 2013 15:40
Вообще страну надо уже закрывать! Делать полупроводниковый забор. Чтобы из него можно было выйти, но нельзя было зайти.
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 11 вер, 2013 15:47
Александр_Охрименко написав:А еще забор перекрасят в зеленый свет. Совершенно человек не смотрит на статистические данные. Снижение импорт автомобилей -ДА
Александр, вы бы похмелились что ли, прежде чем комментировать. Ато ваши потоки сознания только вам вероятно и понятны.
-
mullerfather
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 11 вер, 2013 16:10
Александр_Охрименко, вы бы поискали перед опохмелкой статистические данные по ВаЗАЗу, проскакивало пару дней назад.
-
Angelo77
-
-
- Повідомлень: 257
- З нами з: 08.09.09
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 17 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 вер, 2013 16:28
Artist maniachello spas mullerfather Angelo77 disclaimer: без намёков на кого бы то ни было. Если один человек обозвал другого дураком - это вполне себе клевета. А если ему все твердят, что он дурак, то как быть?
-
Exie
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 11 вер, 2013 17:05
м-да. ситуация с утилизационным сбором еще. Васадзе молодец - такую хрень соорудил, что теперь ни на какую голову не налезет. сбор нужно переписывать и буквально ВСЕ менять - от размера, до принципов формирования. депутатам привет
-
hort666_1982
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
307 |
|
|
|
1 |
567 |
|
|
|
2 |
621 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|