В Києві незабаром відкриють новий хлібозавод і 500 нових хлібних кондитерських.
Дивися повний текст Киян переводять на "регіональний" хліб.
|
|
Киян переводять на "регіональний" хлібПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Киян переводять на "регіональний" хліб. aleksalt нам уже не пытаются, нам уже давно парят по полной ((
из четырех маркетов на районе 2 торгуют только трухой Кулиничи, в одном Киевхлеб (боюсь скоро комбинаты все прикроют), в еще одном есть и то и это (если повезет конечно) ... зы: нет худа без добра, для стран Европы крупные хлебокомбинаты, кроме Германии нонсенс - магазинчик со своей пекарней норма ... благодаря Кулиничам глядишь и мы к тому придем
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||