Дивовижне поруч: у Кабміні заявили, що "торговельна війна" з

+ Добавить
    тему
Ответить
на тему
Следить
за темой
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Сообщение Добавлено: Ср 18 сен, 2013 16:20

Дивовижне поруч: у Кабміні заявили, що "торговельна війна" з

Пропонуємо до обговорення:
Дивовижне поруч: у Кабміні заявили, що "торговельна війна" з РФ не завдала Україні збитків

Дивися повний текст Дивовижне поруч: у Кабміні заявили, що "торговельна війна" з РФ не завдала Україні збитків.
R2
Аватара пользователя
Робот новин
 
Сообщения: 101055
С нами с: 14.05.04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
 
 
Сообщение Добавлено: Ср 18 сен, 2013 16:20

Мы победили! Это Петя Шоколадный ещё неделю назад сказал.
серенький
Аватара пользователя
 
Сообщения: 2120
С нами с: 02.07.11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
 
 
Сообщение Добавлено: Ср 18 сен, 2013 17:20

Сегодня говорить об убытках от той ситуации, которую мы наблюдали в августе, еще слишком рано, так как декларирование налога на прибыль мы увидим только в следующем году. А что касается декларирования НДС, я имею в виду экспорт и заявки по возмещению, то мы не видим сегодня резкого падения по этим показателям”, – сообщил Александр Клименко.

Цитата главного мытаря опровергает бравурный заголовок. Естественно, грузы прошли, но какой ценой? У знакомого машина с облицовочным кирпичом простояла на русской таможне 2 недели. Кирпич заставили выгрузить, затем взяли образцы на анализы, долго его исследовали, а потом его загрузили обратно. Что они там искали никому не известно, но человек выплатил простой транспортной компании и дважды оплатил работу очень высокооплачиваемых русских грузчиков. После прохождения таможни он выставил на возврат НДС, а вот "доход" его от этой операции оказался с огромным минусом.
gk09
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1041
С нами с: 14.12.09
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 509 раз.
 
 
Сообщение Добавлено: Ср 18 сен, 2013 18:23

Ну,ну победители...
vd-valerskiy
 
 
 
Сообщение Добавлено: Чт 19 сен, 2013 16:12

Власть замалчивает о последствиях сокращения экспорта в Россию, о выполнении госбюджета, о блокировании местными органами выплат... Похоже комуняки правы, что так власть пытается прикрыть отсутствие денег в бюджете, образовавшееся в результате её бестолковой деятельности, в том числе и внешнеполитической.
Мыслящий
 
 
 
Сообщение Добавлено: Чт 19 сен, 2013 22:11

Валютным оффшорным счетам этого лысого чибиса, я уверена, что никакого ущерба не нанесет даже ядерная война. А мне что делать, если Порошенко таки намерен после нового года с нашего винницкого завода выставить за ворота более 400 человек. И на той неделе какие-то умные спецы по цехах расхаживали. Говорят, что оценивали степень рентабельности. Вот вышвырнут на улицу - что мне делать?
vizia122
 
 
 
Сообщение Добавлено: Пт 20 сен, 2013 07:23

Они продолжают игнорировать проблему,когда беспокоиться надо, потому что страна останется без отрасли, а люди - без работы.
borisforajob
 
 
 
Сообщение Добавлено: Пт 20 сен, 2013 07:35

  Мыслящий писал(а):Власть замалчивает о последствиях сокращения экспорта в Россию, о выполнении госбюджета, о блокировании местными органами выплат... Похоже комуняки правы, что так власть пытается прикрыть отсутствие денег в бюджете, образовавшееся в результате её бестолковой деятельности, в том числе и внешнеполитической.

комуняки и есть власть, разве нет?
unrokan_pff
 
 
 
Форум:
+ Добавить
    тему
Ответить
на тему
Следить
за темой
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей + гостей: 2
Модераторы: Ірина_, Модератор

Похожие темы

Темы
Ответы Просмотры Последнее
7 11425
Сб 14 дек, 2024 21:02
beredis
0 1747
Пт 22 ноя, 2024 01:03
R2
15 5339
Вт 08 окт, 2024 16:43
GALeon
Топ
ответов
Топ
пользователей
реклама
Реклама