Хочу заказать интернет-магазин

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Інше та Різне для тем, які не підходять для жодного з Форумів. Популярні тут теми можуть бути винесені в окремі Форуми.
  #12>
Повідомлення Додано: Вів 24 вер, 2013 22:53

Хочу заказать интернет-магазин

Дело в том, что сам я не разбираюсь в программировании и не могу сам для себя сайт написать. Но сейчас это не проблема - были бы деньги. Но отдать эти деньги непонятно кому не хочется. Так что если есть у вас на примете толковая фирма или фрилансер, который качественно и недорого создаст сайт для меня, то напишите, пожалуйста. Только непроверенных не пишите, очень не хочется подарить свои кровные какому-нибудь аферисту
KuzmaDobrovec

Повідомлення Додано: Сер 25 вер, 2013 21:43

Да, аферистов сейчас хватает ) Так что вы прежде чем у кого-то что-то заказывать, составьте нормально тех задание. Поймите сами для себя, чего конкретно вы хотите от своего интернет магазина. От этого уже и бюджет зависеть будет. Когда кого-то вам порекомендуют - свяжитесь и попросите показать примеры сделанных ими сайтов, почитайте отзывы. На дешевизну не ведитесь - скупой платит дважды. Лучше выбирать из тех, у кого немалый опыт работы и большое портфолио. Я себе недавно заказывал сайт в веб-студии ArtNet. Сделали быстро и качеством я доволен. Не скажу, что самая дешевая контора, но опыт работы у них большой. Мне их друг советовал, который у них еще 5 лет назад сайт заказывал. В общем, проверенные ребята. Не знаю не забанят ли из-за этого сообщение, но дам ссылочку на их сайт - artnet.com.ua/ Там на сайте есть телефоны, аськи, скайп, выбирай чего душа пожелает ))
SashkaObramin

Повідомлення Додано: Чет 26 вер, 2013 09:10

Re: Хочу заказать интернет-магазин

Посоветую вам на начальном этапе просто создайте свой магазин на базе конструкторов типа прома и т.д. мало того что у вас и заказы будут практически сразу, так еще и бесплатно магазин будет создан.
forumint

Повідомлення Додано: Чет 03 жов, 2013 22:48

Я тоже в программировании не разбираюсь, но на свою голову попытался таки сайт сам написать. То кособое нечто, что получилось в результате людям показывать нельзя. А с доменным именем вообще не разобрался. В конце концов друг дал мне телефончик своего веб-мастера. Очень качественный сайт мне сделали, сразу видно что не самодел, а профи работал ) Если интересно - (050) 804-14-54
Yar_Akmet

Повідомлення Додано: Вів 25 бер, 2014 22:10

Веб Франчайзинг

KuzmaDobrovec

Постараюсь вкратце описать несколько вариантов создания интернет-магазина с нуля для начинающих:

1-й вариант (самостоятельный):
Вы самостоятельно изучаете любую популярную систему управления интернет-магазином (CMS), ищите поставщиков, договариваетесь с ними, наполняете свой новый магазин ассортиментом, параллельно рекламируете его всеми доступными вам бесплатными и платными способами, одновременно обрабатываете поступившие заказы, организовываете доставку товаров, продумываете программу лояльности для существующих клиентов, мучаетесь с возвратом товара и.т.д.

Плюсы: Вы - единственный и неповторимый хозяин своего собственного и-нет магазина! Вы - Директор! Ваше самолюбие удовлетворено! На практике вы изучили все нюансы торговли в сети.

Минусы: Изучение системы управления сайтом даётся вам с трудом. Вы тратите очень много своего времени неэффективно, потому-что тыкаетесь как слепой кот в неизвестность. Не тот поставщик, не принимает возврат, не удобное месторасположение, не эффективная реклама, нет заказов, дорогая доставка, не хватает времени на всё.... На самом деле вы не Директор , а менеджер на все руки (и контент-менеджер и рекламист и верстальщик, и сео оптимизатор). У вас тупо не хватает времени на всё - и ваш бизнес понемногу умирает.

-----------------------------

2-й вариант (дорогой):
Вы решили накопить денег и заказать дорогой сайт у супер-пупер-мега студии, которую порекомендовал ваш лучший друг.
Правильное решение!!! ............. Правильное решение??? ...............

Плюсы: Вы получаете качественный интернет-магазин в нужные сроки. Вы получаете консультации специалистов веб студии по всем вопросам касающимся технической реализации сайта. Вы даёте немалые деньги и получаете какой-то результат.

Минусы: Работу интернет-магазина и его рекламу контролирует веб-студия. Результаты рекламной кампании вам показываются, но не объясняются. Вы не контролируете интернет-магазин - вы контролируете только поступившие заказы.

----------------------------

3-й вариант (оптимальный):
Я его назвал webfranchising.com.ua - Веб Франчайзинг - здесь вам могут предложить как готовые действующие интернет-проекты, так и разработку интернет-бизнеса сугубо под вашу идею.

Плюсы: Индивидуально под вашу бизнес-идею создаётся качественный интернет-магазин бесплатно webmagnit.com.
Под качеством подразумевается: разработка совместно с заказчиком дизайна будущего и-нет магазина, логотипа, слогана; совместный правильный выбор доменного имени\названия будущего сайта и хостинга для него; индивидуальный подбор системы управления сайтом (CMS), т.к. они тоже отличаются по функциям; поиск и договорённость с поставщиками; наполнение магазина товарами, обработка прайс-листов,обновление ассоритмента; рекламирование и продвижение интернет-магазина; анализ результатов.

Вы участвуете во всех процессах совместно со специалистами веб-студии и параллельно учитесь. Это своеобразный обучающий курс "Интернет-магазин с нуля под-ключ" на практике. Профессионалы веб-франчайзинга обеспечивают вас качественным интернет-магзином с консультациями по всем вопросам касающихся не только самого сайта, но и интернет-бизнеса вцелом. Вы избегаете неправильных решений и тратите деньги на рекламу эффективно.
Ваш сайт индивидуально обслуживает команда специалистов .

Схема проста:
- вы не тратите деньги на саму разработку интернет-магазина, а тратите их - сразу на рекламу.
- поделитесь прибылью от продаж.
- получите взамен работающий интернет-магазин, знания в области интернет-бизнеса и комманду специалистов по его обслуживанию и продвижению.

Минусы:
Вы не сможете отнестись к этому несерьёзно.
webmagnit

Повідомлення Додано: Вів 25 бер, 2014 23:32

Премиум студии из 90-х :)
umka

Подякував: 300 раз.
Подякували: 32 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 02 бер, 2015 15:06

Если опыта вообще нет , советую попробовать shopbox.org.ua . Очень-очень простой! :D
arturiluck

Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 09 бер, 2015 14:50

Самому делать не разбираясь это конечно геройство и не всегда оправданное. Попробовать самому свои силы, конечно, стоит, но только не на собственном бизнесе. Тренируйтесь на кошках, как говорится.
OlegOrskij

Подякував: 2 раз.
Подякували: 3 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 01 кві, 2015 08:20

Вже декілька років співпрацюємо з СЕО компанією http://zrobem.in.ua/ , разом з ними зробили вже декілька проектів, все оперативно і якісно.
Стосовно безкоштовних сайтів-магазинів на торгівельних майданчиках пром уа і тому подібних:
- вони умовно безкоштовні, потім будуть їх менеджери втомляти дзвінками по 2-3 рази на неділю чтосовно нових акцій і проплати будь-якого тарифу
- з ними працювати потрібно не менше ніж на свому особистому сайті
- при однакових затратах на площадку пром уа (і тому подібних) та на особистий сайт (на нашу думку, і по нашій статистиці) , особистий сайт надає в 20 разів більше потенційних клієнтів.
Nerj

Подякував: 1 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 15 кві, 2015 17:05

Тоже ищем где заказать интернет-аукцион. Если кто этим занимается - пишите мне
Warwick81

Подякував: 0 раз.

Профіль
  #12>
Форум: