Віктор Медведчук: "Третій рейх хотів від України того ж, що і ЄС зараз"
Дивися повний текст Медведчук: Третій рейх хотів від України того ж, що і ЄС зараз.
|
|
Медведчук: Третій рейх хотів від України того ж, що і ЄС зарПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Медведчук: Третій рейх хотів від України того ж, що і ЄС зараз. Только вот г-ну Медведчуку уж очень подходит форма СС, а в крайнем случае НКВД. Почему то не сомневаюсь, что при иных временных обстоятельствах так бы и было, натуру ведь не спрячешь в карман.
+5 Остатки с участием правления данного лица с помощью "Врадиевских финансовых схем" "успешными людьми" выводятся за рубеж. Что не правитель, то иностранный гражданин с баснословным состоянием, а здесь голытьбе поют песню о "покращанне", да "оптимизации". Когда уже всю эту безпардонную "Элите" совесть до смерти замучит? Re: Медведчук: Третій рейх хотів від України того ж, що і ЄСМедведчук - фашист гребаный
Вообще, в очередной раз имиджмейкеры Медведчука поражают своей нелепой, беспардонной и неграмотной тактикой. О стратегии вообще молчу. Проще относиться к людям - это не значит общаться с народом, как с де***. Прошло достаточно много времени со времен "вечной дружбы", история вполне грамотно переписана с учетом всех фактов и точек зрения, так сколько можно морочить голову светлым прошло-будущим?
Є приклад Польщі та Прибалтики (зокрема, естонський Skype), а є приклад Білорусі (яка взагалі нічим не славиться). А Медведчукча в Криму просто занудився, бо рідний кум - холостяк Путін рідко приїзджає...
І взагалі він обіцяв піти з політики, якщо програє вибори. Так ось він їх програв безліч разів.... Напару з Вітренко.... Re: Медведчук: Третій рейх хотів від України того ж, що і ЄСМедведчук перешел от обычных вбросов к толстому троллингу. Скоро будет как Охрименко сидеть на всех форумах и каментить.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||