Українська Охоронно-Страхова Компанія (УОСК)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<123456 ... 8>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Українська Охоронно-Страхова Компанія (УОСК) 2 5 34
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
62%
21
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
12%
4
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
6%
2
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
6%
2
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
15%
5
Всього голосів : 34
Повідомлення Додано: Нед 16 бер, 2014 16:01

andypaa33, согласно Закону, срок в 90 дней ведётся от даты подачи заявления на выплату. В законе о страховании ничего не написано про случай изменения реквизитов. Поэтому заявление на смену платёжных реквизитов на выплату и её сроки никак повлиять не может.
pierce
 
Повідомлень: 17
З нами з: 13.12.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 16 бер, 2014 18:40

pierce
Спасибо!Может еще посоветуете как надавить на менеджера,до сих пор не проведен расчет выплаты,(дтп 30.09.13, решение суда 18.11.13)вешает лапшу про какой то пересчет,якобы эксперт неправильно насчитал износ.
andypaa33
 
 
Повідомлення Додано: Пон 17 бер, 2014 00:01

andypaa33, когда было написано заявление на выплату?..
Пишите жалобы в прокуратуру и "Нацкомфінпослуг".
pierce
 
Повідомлень: 17
З нами з: 13.12.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 17 бер, 2014 12:57

pierce
Где то в середине декабря,если не сложно, скиньте образцы жалоб на адрес andypaa33@gmail.com Заранее спасибо.
andypaa33
 
 
Повідомлення Додано: Пон 17 бер, 2014 16:28

andypaa33, на сегодня Вам страховая ОБЯЗАНА была уже дать ответ о принятом решении насчёт выплаты (выплачивать или нет), а также о сумме выплаты.
Тут 3 статьи, посвящённые получению денег по страховке в случае ДТП:
http://pierce.com.ua/r/straxovanie (вдруг пригодятся...)
А это одна из них; статья про принуждение СК выплатить НДС - http://pierce.com.ua/pdv-pri-vyplate-straxovki.html. После первого абзаца ссылки на примеры жалоб (правда они конкретно по поводу нарушения со стороны СК при не доплате НДС).
pierce
 
Повідомлень: 17
З нами з: 13.12.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 вер, 2014 16:03

Re: Українська Охоронно-Страхова Компанія (УОСК)

Дело 595. Затягивают выплату. Тяжело дозвониться. На жалобу прислали отписку. Переносят выплату по 2 раза в неделю. В настоящее время готовлю повторную жалобу + копия в МТСУ + копия в Нац.комфинуслуг + копия в Комитет по защите прав потребителей + копия в Прокуратуру + копии по СМИ и ТВ. Готовлюсь к походу к офису с покрышками.
3606540
 
 
Повідомлення Додано: Суб 08 лис, 2014 09:37

Re: Українська Охоронно-Страхова Компанія (УОСК)

приветствую! чувствую я тоже втягиваюсь в бадягу по выбиванию с данной кампашки денег. на звонки отвечают, не морзятся, но срок принятия решения истек 04.11.14, однако денег на карточке нет. перенесли общение на пятницу, но результат такой же. то есть никакой. проблема еще в том, что я нахожусь не в Киеве. Понимаю, что пока не напишешь по различным инстанциям, дила не будэ.
karchevskyka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2
З нами з: 08.11.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 08 лис, 2014 10:39

Как получить выплату страховки от СК УОСК

karchevskyka, я так понимаю, УОСК платит только тем, кто борется за свои деньги. Если цель - получить выплату, писать нужно в Нацкомфинуслуг. Если еще и наказать виновных в нарушениях работы СК, то еще и в прокуратуру.
В Вашем случае не ясным осталось что за срок 04.11.2014 - срок принятия решения об выплате или крайний срок выплаты страховой суммы?
Рекомендую Вам прочитать мою статью "Как быстро получить страховку по ДТП".
Написать данную инструкцию меня подтолкнуло то, что многие люди пишут о проблемах в получении страховой выплаты от СК "УОСК", о затягиваниях с экспертизами и выплатами и т.п. Я и сам столкнулся со всеми этими прелестями нашей действительности, по ходу дела отписывался о своих действиях и ситуации с СК на разных профильных сайтах и на автомобильных форумах, а спустя 6-7 месяцев с момента ДТП получил всю причитающуюся мне по Закону сумму. Т.е. всё написано по личному опыту.
Успехов Вам!
pierce
 
Повідомлень: 17
З нами з: 13.12.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 10 лис, 2014 13:27

pierce 04.11. - это последний день установленного 90-дневного срока. сегодня сообщил своему агенту, после очередного предложения перезвонить после 14 часов, что общаться в телефонном режиме не вижу смысла, и что буду общаться в письменной форме и с теми органами, которые контролируют страховщиков. как раз об указанных Вами органах и сказал. У них потребую только решения об оценке и о выплате и укажу, что данные сведения мне необходимы для подготовки искового заявления в суд. возможно им буду направлять и копии жалоб в НКФРУ и прокуратуру.
karchevskyka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2
З нами з: 08.11.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 28 січ, 2015 09:51

Українська Охоронно-Страхова Компанія (УОСК)

В Августе 2013 в меня въехал клиент данной компании. У меня и решеные о выплате есть, и даже какую-то тысячу перечислили. Но потом - трудности с Брок Бизнес Банком - ладно понимаю у самого жена в банке работает. Далее отсутствовал в стране, хотя позванивал изредка, всегда кормили завтраками. Сейчас приехал - опять кормят, когда к ним заезжаю. А по телефону дозвонится практически невозможно - либо трубку не берут, либо человека нет на месте, либо переключают на девочку котороя как робот повторяет "я вас записала". Наверное действительно через суд и прокуратуру надо с ними общаться.
EiN
 
Повідомлень: 1
З нами з: 28.01.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<123456 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Українська Страхова Група 1 ... 22, 23, 24
Anonymous » Сер 29 сер, 2007 15:48
235 253240
Переглянути останнє повідомлення
Вів 27 гру, 2022 16:48
GALeon
50 151495
Переглянути останнє повідомлення
Чет 19 лис, 2020 19:48
NoName CK
Страхова компанія 611 1, 2
Anonymous » П'ят 26 гру, 2008 10:51
19 35027
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 21 сер, 2015 09:51
samvexler
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама