Деб. карта с минимальной стоимостью обслуживания и комиссий

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські послуги: відкриття поточних рахунків для фізосіб, СПД та юридичних осіб, розрахунково-касове обслуговування (РКО), клієнт-банк, інтернет-банкінг, комунальні платежі населення, отримання готівки та інші послуги.
  #<12
Повідомлення Додано: Вів 03 чер, 2014 12:12

Оператор БД платина, михайловский с ОК.
йцукен
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6855
З нами з: 23.08.13
Подякував: 219 раз.
Подякували: 390 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 03 чер, 2014 12:24

  йцукен написав:Оператор БД платина, михайловский с ОК.


Спасибо!
Оператор БД
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1157
З нами з: 12.08.10
Подякував: 243 раз.
Подякували: 342 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 04 чер, 2014 15:36

карта для приема платежей

Коллеги, нужна гривневая карта для приема платежей!Тип карты и система роли не играет.Важно:
1)отсутствие комиссии при пополнении наличными третьими лицами
2)отсутствие комиссии при снятии денег
3)доступность банка для пополнения в регионах(широкая филиальная сеть)
Спасибо за помощь!!!
semen-semen
 
Повідомлень: 707
З нами з: 17.01.14
Подякував: 32 раз.
Подякували: 205 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 04 чер, 2014 16:12

  semen-semen написав:Коллеги, нужна гривневая карта для приема платежей!Тип карты и система роли не играет.Важно:
1)отсутствие комиссии при пополнении наличными третьими лицами
2)отсутствие комиссии при снятии денег
3)доступность банка для пополнения в регионах(широкая филиальная сеть)
Спасибо за помощь!!!


Наверное Дельта. Примат не рекомендую, не дают договора на руки.
Flicker
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2181
З нами з: 22.04.07
Подякував: 25 раз.
Подякували: 318 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 04 чер, 2014 18:02

  Flicker написав:
  semen-semen написав:Коллеги, нужна гривневая карта для приема платежей!Тип карты и система роли не играет.Важно:
1)отсутствие комиссии при пополнении наличными третьими лицами
2)отсутствие комиссии при снятии денег
3)доступность банка для пополнения в регионах(широкая филиальная сеть)
Спасибо за помощь!!!


Наверное Дельта. Примат не рекомендую, не дают договора на руки.


Основываясь на личном опыте, Дельту бы не рекомендовал. Именно по-этому поднял данную тему - закрыли недавно счет в этом банке. Основная проблема - лимиты на получение наличных средств как в кассах, так и в банкоматах. Суммы выше 2500 грн. получить очень проблематично.
Оператор БД
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1157
З нами з: 12.08.10
Подякував: 243 раз.
Подякували: 342 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 08 чер, 2014 12:15

Оператор БД
есть небольшая комиссия в Лиге Успеха от Хрещатика .
По номеру карты без комиссии можно пополнить русский стандарт бвк , но с карты без комиссии не снимешь , а нужен будет или сберсчет в этом банке или переводить с брс на михайловский , платинум или дельту и тогда заберете без комиссии .
З.Ы. в целом технология бесплатная карта , выпуск и обслуживание , пополнение вами , пополнение третьими лицами по природе НЕ Возможно . В какой-то из цепочек будет комиссия , и не забывайте , что вам нужна региональная сеть . Мне удобней приват кредитка в сочетании , с приват-вкладом за 50 грн и карты для выплат . Региональная сеть и комиссиябудет только за вход ( если не напутал ) :|
sens
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16576
З нами з: 12.09.13
Подякував: 34 раз.
Подякували: 910 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Сер 11 чер, 2014 23:30

У Платинума самый удобный и быстрый интернет банк

mishashkina
У Платинума самый удобный и быстры интернет банк. Пользуюсь ок 5 других банков и не первый год. Остальным еще далеко до платинума. Очень рекомендую их.
samocvetik
 
Повідомлень: 10
З нами з: 18.03.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 13 чер, 2014 16:53

Re: Деб. карта с минимальной стоимостью обслуживания и комис

  sens написав:З.Ы. в целом технология бесплатная карта , выпуск и обслуживание , пополнение вами , пополнение третьими лицами по природе НЕ Возможно . В какой-то из цепочек будет комиссия , и не забывайте , что вам нужна региональная сеть .


Из всего бесплатного нужно только пополнение/снятие. Все остальное - готов оплачиать (выпуск/ежемесячная фиксированная комиссия/смс банк). Большая сеть тоже не нужна, достаточно наличие одного отделения в центре Киева, где можно снять 10К+ гривен. Все это есть у Дельты и я был их клиентом. Только у Дельты были реальные проблемы, которые меня не устраивали - частое отсутствие гривны в кассе / лимиты на снятие (и даже в той же кассе). Вопрос задавал, чтобы избавиться от такой проблемы и найти альтернативу. Но при попытке закрытия счета, "оказалось", что проблем с гривной у них уже нет и они выдают такие суммы без проблем.

В общем решил пока с Дельтой не прощаться, буду смотреть на ситуацию и надеюсь, что у них все образуется.
Оператор БД
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1157
З нами з: 12.08.10
Подякував: 243 раз.
Подякували: 342 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 13 чер, 2014 16:58

Re: Деб. карта с минимальной стоимостью обслуживания и комис

  samocvetik написав:У Платинума самый удобный и быстры интернет банк. Пользуюсь ок 5 других банков и не первый год. Остальным еще далеко до платинума. Очень рекомендую их.


Был у них. То ли девочка-менеджер не умеет объяснять, то ли я отвык от живого общения :) Но ее рассказ об открытии у них счета я даже не дослушал до конца, просто встал, сказал, что "спасибо, не надо" и ушел. Ее рассказ о документах, правилах, лимитах и прочем длился минут 10... Я просто понял, что если открыть у них счет такая проблема, то мне с ними не по пути. Когда я открывал счет в Дельте - это заняло 5 минут на изучение продукта в нете, 5 минуту на оформление доков и 2 минуты на забрать карту, в Платине только "описание продукта" меня утомило и я не стал рисковать :)
Оператор БД
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1157
З нами з: 12.08.10
Подякував: 243 раз.
Подякували: 342 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 чер, 2014 21:57

Re: Деб. карта с минимальной стоимостью обслуживания и комис

для Оператор БД
Да, бумажной волокиты в Платине побольше, чем в Дельте - лично проверял.

По сабжу.
Сам сейчас занимаюсь подбором банка для открытия USD-карты с такими же критериями (бесплатные безналичное пополнение и снятие в кассе).
В наличии уже есть карты Дельты (рекомендую) и Платинум (по гривне - тоже рекомендую).
Русский стандарт не рекомендую категорически - в ноябре 2013 без предупреждения и объяснения заблочили карту БвК, впрочем через 3 недели также без предупреждений и разблочили, но: 1) по-хамски отнеслись в сложной ситуации; 2) так и не ответили на мои 2 заявления; 3) потеряли подарочную карту виза голд, выпущенную ими нашару в знак моей важности как клиента :mrgreen:

Пока присмотрел только МегаБанк - плата только за выпуск карты и смс-уведомление.
Альфа, Кредо и пр. - все с комиссиями.

Кто какой банк посоветует? :)
usa10co
 
Повідомлень: 135
З нами з: 09.02.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
30 51720
Переглянути останнє повідомлення
Чет 23 тра, 2019 17:03
yaprintseva
1 5917
Переглянути останнє повідомлення
Сер 31 січ, 2018 20:39
M-A-X
3 4500
Переглянути останнє повідомлення
Сер 04 лис, 2015 17:07
ignorabimus
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама