Подкаст 63: Казначейські векселі - "милиці" для підтримки бю

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Подкасти з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Повідомлення Додано: Вів 08 жов, 2013 14:46

Подкаст 63: Казначейські векселі - "милиці" для підтримки бю

Пропонуємо до обговорення:
На що чекати від бюджетної кризи в США, і чи варто побоюватися нових намірів Кабміну щодо розрахунку казначейськими векселями

Дивися повний текст Подкаст 63: Казначейські векселі - "милиці" для підтримки бюджету України.

Прямая ссылка на файл - http://static.finance.ua/img/lib/a/8d/3/d933cc5.mp3.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 99888
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 08 жов, 2013 14:46

С нетерпением ждем продолжения =)
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 09 жов, 2013 01:33

Выскажусь по поводу церкви Возрождения, тема которой была затронута в концовке передачи.
1. Тут на форуме и так находятся высокообразованные люди, не представляю даже какой из ников можно этим предложением охмурить, чтобы он этим соблазнился :)
Всё таки, такие мероприятия рассчитываются на прослойки самых низкообразованных, малоинформированных, доверчивых и простаковатых граждан...
(Разве что такие критиканы как ТупУм, могут туда пойти... :roll: ).
2. Количеству людей в зале тоже можно не верить. Ибо не факт, что все они покупали этот месячный абонемент за 100 баксов. :mrgreen:
(Скорее, это им платят 100 баксов, для массовки. Чтобы другие видели и тоже шли. :lol: )
3. Иногда, порой, бывают в жизни такие случаи, что близкий тебе человек надумал себе такого, что проще дать ему эти 100 баков и послать его туда, коль он в это так верит - чем терпеть его каждодневный и ежеминутный зуд над ухом по поводу вышеозвученных вопросов. :lol: 8)
4. "Калеки, вставшие с инвалидок" - это тоже может быть часть шоу. Лечением там и не пахнет. (Иначе они бы давно уже принимали от страховых компаний медицинские страховки в счёт оплаты за свои услуги по исцелению, а не только наликом... :lol: )
5. Мы все ещё прекрасно помним про "Посольство Божее" (Где Изе до сих пор ещё не оформили визу.)
Так там хоть было веселее, а эти что могут предложить?
Изя Гуд
 
 
Повідомлення Додано: Сер 09 жов, 2013 20:47

)

Интересно только одно есть ли такие что не разу взятку нигде не дали?
fadd9
 
 
Повідомлення Додано: Сер 09 жов, 2013 21:01

Re: Подкаст 63: Казначейські векселі - "милиці" для підтримк

  fadd9 написав:Интересно только одно есть ли такие что не разу взятку нигде не дали?


Наверно таких негде нету о которых вы песали :shock:
insideman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1004
З нами з: 13.04.13
Подякував: 245 раз.
Подякували: 98 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 10 жов, 2013 09:46

Re: Подкаст 63: Казначейські векселі - "милиці" для підтримк

  Изя Гуд написав:Выскажусь по поводу церкви Возрождения, тема которой была затронута в концовке передачи.

Товарищ Мунтян (кажется он "замунтянил" все это в Киеве) - достаточно известная личность в своих кругах. Так что, не удивлюсь, что так много народа попёрло.

А что, разве никто не хочет исцелиться или снять проклятие за каких-то, никчёмных, 100 бакинских?? :mrgreen:

Специально для Изи (если Изя соизволит посмотреть фильм с субтитрами) могу дать ссылку на любопытное кино о таких пророках, собирающих толпы людей по палаткам. Кстати, иногда не самых глупых людей... :?

Всё делается легко! Ведь у людей есть некая предрасположенность верить во всякую чушь.
insideman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1004
З нами з: 13.04.13
Подякував: 245 раз.
Подякували: 98 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 10 жов, 2013 12:48

insideman, но как проверить, что проклятие снято?

Вот допустим, у меня болит зуб. Я иду к стоматологу и вырываю его. Зуб у меня перестаёт болеть, а стоматолог показывает мне мой вырванный зуб и говорит: вот ваш проказник. Хотите, заверну его вам в пакетик, на память?

А проклятие они тоже могут снять и завернуть мне, чтобы я взял его с собой?
Изя Гуд
 
 
Повідомлення Додано: Чет 10 жов, 2013 17:16

Изя Гуд

Ничего они не снимают. Это был сакразм.
Проклятий не существует (по крайней мере в том виде, в котором его привыкли нам преподносить такие вот личности).

Я то все к чему писал: люди природой созданы так, что легко верят во всякую сверхъестественную чушь. Если им от этого легче и никому не вредят - пожалуйста. Однако, зачастую вредят и очень даже. :cry:
insideman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1004
З нами з: 13.04.13
Подякував: 245 раз.
Подякували: 98 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 22 лис, 2014 10:37

post

"Президент США царствует, но не правит" Браво - очень хорошо сказано. :roll:






__________________
atif :oops:
chachajanu
 
Повідомлень: 1
З нами з: 22.11.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератор: Ірина_

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 43716
Переглянути останнє повідомлення
Вів 05 лип, 2016 21:39
sergkd
1 42866
Переглянути останнє повідомлення
Чет 09 чер, 2016 15:38
Адмiнiстратор
2 42623
Переглянути останнє повідомлення
Пон 30 тра, 2016 19:24
edvardd
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама