|
Повідомлення про примусову гривневу конвертацію валютних деп |
+ Добавить тему
|
Ответить на тему
|
Следить за темой
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Добавлено: Пн 14 окт, 2013 15:06
Пропонуємо до обговорення: Повідомлення про примусову гривневу конвертацію валютних депозитів є абсурдними - УКБС
Дивися повний текст Повідомлення про примусову гривневу конвертацію валютних депозитів є абсурдними - УКБС.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Сообщения: 101055
- С нами с: 14.05.04
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 153 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Пн 14 окт, 2013 15:07
Звичайно ж то був абсурд, адже Україна – не СРСР, і ніхто приватну власність не міг би забрати з примусом. Рахунки в валюті, чи то в гривні, то є справа кожної людини окремо.
-
arbuzovayna
-
-
-
-
-
-
Добавлено: Пн 14 окт, 2013 15:13
arbuzovayna писал(а):адже Україна – не СРСР,
Ещё раз спрашиваю в таком случае.. Почему тогда все президенты Украины ( Не СССР) -коммунисты?
-
Maleficarum
-
-
- Сообщения: 20297
- С нами с: 08.12.08
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 2588 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Пн 14 окт, 2013 15:18
arbuzovayna писал(а):Звичайно ж то був абсурд, адже Україна – не СРСР, і ніхто приватну власність не міг би забрати з примусом. Рахунки в валюті, чи то в гривні, то є справа кожної людини окремо.
Точно! Украина всегда отличалась чутким отношением к частной собственности. Почти каждые новости сообщают, как никто чужую собственность не забирает.
-
Alex Gorsh
-
-
- Сообщения: 1309
- С нами с: 15.01.13
- Благодарил (а): 45 раз.
- Поблагодарили: 197 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Пн 14 окт, 2013 15:57
Да ну, и так было понятно, что это провокация. Украина относится к демократическим правовым государствам. А в правовых государствах уважают частную собственность, которая защищается Всеобщей декларацией прав человека, ратифицированной в Украине еще в 1966 году. Решение правительства о принудительной конвертации депозитов повлекло бы массу санкций со стороны международной общественности.
-
ira_valnova
-
-
-
-
-
-
Добавлено: Пн 14 окт, 2013 16:00
ira_valnova писал(а):Да ну, и так было понятно, что это провокация. Украина относится к демократическим правовым государствам. А в правовых государствах уважают частную собственность, которая защищается Всеобщей декларацией прав человека, ратифицированной в Украине еще в 1966 году. Решение правительства о принудительной конвертации депозитов повлекло бы массу санкций со стороны международной общественности.
Видать ботам свежую коноплю подвезли.
-
Alex Gorsh
-
-
- Сообщения: 1309
- С нами с: 15.01.13
- Благодарил (а): 45 раз.
- Поблагодарили: 197 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Пн 14 окт, 2013 16:38
Валюты накопили за счёт увеличения вкладов в гривне. За последний месяц их стало в полтора раза больше, а за девять месяцев – вдвое от всего прошлого года. К тому же этому поспособствовала и успешная международная торговля, от которой Украина получила достаточный приток валюты. Так что теперь есть возможность долги позакрывать и финансовую стабильность сохранить.
-
stefrockrock
-
-
-
-
-
-
Добавлено: Пн 14 окт, 2013 16:55
Maleficarum писал(а): arbuzovayna писал(а):адже Україна – не СРСР,
Ещё раз спрашиваю в таком случае.. Почему тогда все президенты Украины ( Не СССР) -коммунисты?
Потому что народ на выборах всегда отдавал предпочтение кандидатам с опытом руководящей работы, а 99% таковых были членами КПСС. Кандидаты типа Вацлава Гавела, Леха Валенсы или Вячеслава Черновола (кстати, был комсоргом факультета) шансов не имели. Да какая, в конце концов, разница, 18 миллионов при Союзе были членами КПСС, что их, всех лишенцами объявить? По теме: Повідомлення про примусову гривневу конвертацію валютних депозитів є абсурдними - УКБС
А кто же тогда это (и подобные) заявление делал неделю назад ? "Возможно, не стоит гарантировать полную сумму вклада, а, условно говоря, 75% суммы", - отметил член наблюдательного совета Украинского кредитно-банковского союза (УКБС) Ярослав Колесник.
-
Starikan
-
2
-
- Сообщения: 17525
- С нами с: 12.10.11
- Благодарил (а): 2618 раз.
- Поблагодарили: 3165 раз.
-
-
-
-
1
Добавлено: Пн 14 окт, 2013 17:12
Мені здалося, що скільки б разів ЗМІ не передруковували одну й ту ж дурницю, у людей є власний мозок і вони здатні зробити висновок про можливість чи неможливість якоїсь події, особливо, коли все так очевидно.
-
polishuk
-
-
- Сообщения: 99
- С нами с: 23.07.13
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 13 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Пн 14 окт, 2013 17:14
Starikan писал(а):Да какая, в конце концов, разница, 18 миллионов при Союзе были членами КПСС, что их, всех лишенцами объявить?
Не лишенцами, конечно. А вот руководящему элементу было бы неплохо запретить избираться в депутаты, занимать ответственные должности. Припомнить еще несколько тысяч КГБ-шников... А рядовым членам КПСС (коих было, наверное, 17,99 млн) ничего бы не грозило. Без люстрации в Украине никогда ничего хорошего не будет.
-
Jorj
-
-
- Сообщения: 3546
- С нами с: 26.06.08
- Благодарил (а): 632 раз.
- Поблагодарили: 625 раз.
-
-
-
-
|
|
+ Добавить тему
|
Ответить на тему
|
Следить за темой
|
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей + гостей: 2
Модераторы:
Ірина_, Модератор
Похожие темы
|
|
|
1 |
508 |
Ср 01 июл, 2026 08:37 apiganta
|
|
|
1 |
3331 |
Сб 20 июн, 2026 03:07 moveton
|
|
|
1 |
3017 |
Пн 08 июн, 2026 09:06 salvydas
|
|
Топ ответов
Топ пользователей
Лучшие ответы за минувшую неделю
|
|
|