Інвестиції в ІТ проекти

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Якщо у вас є певна сума і ви хочете вкласти її в якийсь проект, або надати займ, Вам сюди!
  #1234 ... 12>
Повідомлення Додано: Пон 12 січ, 2009 18:05

Проинвестирую IT-Проект

Проинвестирую IT-проект.

Возможные варианты сотрудничества:

- ваша идея (ноу хау) — мои капиталовложения + команда программистов
- ваша идея (ноу хау), команда программистов — мои капиталовложения


От вас требуется подробное описание проекта (бизнес-план).

Предпочтение отдается украинцам (научные сотрудники, менеджеры, специалисты своей области). Если вы из Одессы ваши шансы возростают.

Что вы можете предложить:
- разработка программы для оптимизации какого либо процесса (приоритет!)
- разработка интернет портала, сайта
- знакомого который ищет инвестора и команду программистов


P.S.
В любом случае, если вы считаете что ваш проект стоит моего внимания, то присылайте мне бизнес-план.

(если вы остеригаетесь плагиата, то хотя бы постарайтесь вкратце изложить суть проекта и размеры инвестиций)

Тема актуальна!
Востаннє редагувалось all_universe в Вів 03 лют, 2009 11:29, всього редагувалось 2 разів.
all_universe
 
 
Повідомлення Додано: Пон 12 січ, 2009 18:23

Re: ПРОИНВЕСТИРУЮ IT-ПРОЕКТ

all_universe написав: В любом случае, если вы считаете что ваш проект стоит моего внимания, то присылайте мне бизнес-план.


мне тоже пресылайте бизнес-план, гарантирую очень много денег!!!
Jack Levine
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2686
З нами з: 12.12.08
Подякував: 41 раз.
Подякували: 71 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 13 січ, 2009 12:36

Здравствуйте. Мы заинтересовались вашим предложением, но у нас есть встречный вариант. Мы занимаемся торговлей компьютерной техники уже 2 года, у нас есть 2 магазина в Луцке и Ровно. Хотим открыть третий магазин предпочтительнов Тернополе, но к сожалению не хватает средств.Не интересует ли вас проинвестировать открытие компьютероного магазина?
Yuli
 
 
Повідомлення Додано: Вів 13 січ, 2009 12:46

Yuli написав:Не интересует ли вас проинвестировать открытие компьютероного магазина?


Спасибо за предложение! Дело в том, что в данный момент я со своим партнером создаем девелоперскую компанию, целью которой является предоставление возможности "умам Украины" реализовать свои IT-проекты.

В данный момент торговля нас не интересует.
all_universe
 
 
Повідомлення Додано: Чет 15 січ, 2009 11:25

all_universe написав:
Yuli написав:Не интересует ли вас проинвестировать открытие компьютероного магазина?


Спасибо за предложение! Дело в том, что в данный момент я со своим партнером создаем девелоперскую компанию, целью которой является предоставление возможности "умам Украины" реализовать свои IT-проекты.

В данный момент торговля нас не интересует.


Хорошая идея. Удачи Вам в ее реализации!
Semivian
 
 
Повідомлення Додано: Чет 15 січ, 2009 11:29

Semivian написав:
all_universe написав:
Yuli написав:Не интересует ли вас проинвестировать открытие компьютероного магазина?


Спасибо за предложение! Дело в том, что в данный момент я со своим партнером создаем девелоперскую компанию, целью которой является предоставление возможности "умам Украины" реализовать свои IT-проекты.

В данный момент торговля нас не интересует.


Хорошая идея. Удачи Вам в ее реализации!


Спасибо! Стараемся... :)
all_universe
 
 
Повідомлення Додано: Чет 15 січ, 2009 12:28

all_universe написав:Спасибо за предложение! Дело в том, что в данный момент я со своим партнером создаем девелоперскую компанию, целью которой является предоставление возможности "умам Украины" реализовать свои IT-проекты.

А каков возможный масштаб инвестиций? Идея может быть на 10-20 тыс., а может и на миллион. Какой предполагаемый срок реализации? Какие ваши ожидания?
smdoc
 
 
Повідомлення Додано: Чет 15 січ, 2009 12:55

smdoc написав:
all_universe написав:Спасибо за предложение! Дело в том, что в данный момент я со своим партнером создаем девелоперскую компанию, целью которой является предоставление возможности "умам Украины" реализовать свои IT-проекты.

А каков возможный масштаб инвестиций? Идея может быть на 10-20 тыс., а может и на миллион. Какой предполагаемый срок реализации? Какие ваши ожидания?


Расскажу подробнее...

Я — руководитель отдела маркетинга и рекламы в украинской производственной компании занимающиеся изготовлением одежды.
Мой компаньон — директор подразделения крупной международной судоходной компании.

Первый наш проект ориентирован на оптимизацию процессов судоходной логистики. К работе подключены ученые и специалисты судоходной логистики. Есть первые, пускай и не большие, результаты.

Исходя из того, что есть производственная база (программисты, IT-специалисты) появилась идея собрать под одной крышей людей (специалистов своих областей) для создания ряда программных продуктов.

Основная цель: создание уникальных продуктов для оптимизация производственных и бизнес процессов.

Другими словами если есть опыт (ноу хау), четкое понимание и требования к проекту (для себя), то милости прошу.

Размеры инвестиций зависят от нашей заинтересованности (рентабельности проекта по нашему мнению). Тем более что вся производственная база уже существует и она налажена нашими усилиями. От вас только чётко сформулированная идея, работа с программистами и частично распространение будущего продукта.

В цифрах инвестиции могут доходить до 100 000 у.е.
Востаннє редагувалось all_universe в П'ят 16 січ, 2009 13:03, всього редагувалось 1 раз.
all_universe
 
 
Повідомлення Додано: Чет 15 січ, 2009 13:26

Собрать под одной крышей специалистов - это сколько человек? Исходя из суммы, не больше 10. А также нужно уложиться максимум за год сделать один основной продукт (и начать его реализацию). Таким образом это будет или несколько очень маленьких продуктов, или один просто маленький - на средний уже не хватит ресурсов. Или сумма была без учета зарплат, что маловероятно.
Но все равно вы молодцы, что открыты новым идеям и пробуете делать что-то конструктивное.
smdoc
 
 
Повідомлення Додано: Чет 15 січ, 2009 15:21

заинтересовало.
около года вынашиваю идею создания интернет-портала.
есть маленькие наработки (по сути тупиковые с точки зрения SEO)
Однако сама идея интересная, и развиваемая.
готов к диалогу.
sunflicker@gmail.com

...кстати именно из Одессы.
interceptor
 
 
  #1234 ... 12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Інвестування у невеликі проекти 1 ... 14, 15, 16
Anonymous » П'ят 02 жов, 2009 17:46
154 129199
Переглянути останнє повідомлення
Чет 02 гру, 2021 21:56
Worker
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама