Sportbank недоступний для подальшого використання

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 138139140141142 ... 337>

Оцініть обслуговування в цьому банку та обґрунтуйте свою оцінку

Sportbank недоступний для подальшого використання 3.7 5 25
1- Дуже погане. Грубіянили тощо.
4%
1
2- Погане. Некомпетентне.
28%
7
3- Задовільне. Хотілося б краще.
8%
2
4- Добре. Як і повинно бути.
16%
4
5- Відмінне. Дуже сподобалося.
44%
11
Всього голосів : 25
Повідомлення Додано: Вів 12 жов, 2021 14:20

  Искатель написав:Вопрос к представителю банка.

В тарифах по карте есть пункт 1.5, который гласит:

Нарахування процентів на позитивний залишок коштів на рахунку у національній валюті, %
річних - 5,55%, за умови, що на рахунку не менше 100 грн на кожен день нарахування та послуга активована в Мобільному додатку sportbank

Уточняю на горячей линии Sportbank. Мне доказывают, что речь идет о Рюкзаке, и начисление только на сумму, которая на Рюкзаке. Несколько раз переспрашиваю, мне несколько раз повторяют: "Речь идет о Рюкзаке".

У Вас ошибка в тарифах или же такая некомпетентная в элементарных вопросах горячая линия?

P.S. В конце концов горячая линия согласилась, что 5,55% начисляется на остаток на карте. С Вас - бонус за то, что я обучаю Ваших сотрудников.


Мы с удовольствием изучим данный кейс. Напишите нам в личные сообщения ваш номер телефона. Мы разберёмся в данной ситуации и предоставим фидбек. Если действительно информация была предоставлена неверно - мы примем соответствующие меры.
Благодарим за понимание.

- 5,55% на основной счёт
- 7% "Рюкзак"
sportbank
Аватар користувача
Представник банку
 
Заблокований
Повідомлень: 43
З нами з: 05.10.21
Подякував: 2 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 12 жов, 2021 14:30

  ВIВ написав:Подскажите, тут кешбек максимально 555 по всем, включая партнерский, или у партнеров свои лимиты?


Лимит общий на все категории. Но обсуждение апгрейда данного функционала уже ведётся.
sportbank
Аватар користувача
Представник банку
 
Заблокований
Повідомлень: 43
З нами з: 05.10.21
Подякував: 2 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 12 жов, 2021 15:00

  sportbank написав:
  Искатель написав:Вопрос к представителю банка.

В тарифах по карте есть пункт 1.5, который гласит:

Нарахування процентів на позитивний залишок коштів на рахунку у національній валюті, %
річних - 5,55%, за умови, що на рахунку не менше 100 грн на кожен день нарахування та послуга активована в Мобільному додатку sportbank

Уточняю на горячей линии Sportbank. Мне доказывают, что речь идет о Рюкзаке, и начисление только на сумму, которая на Рюкзаке. Несколько раз переспрашиваю, мне несколько раз повторяют: "Речь идет о Рюкзаке".

У Вас ошибка в тарифах или же такая некомпетентная в элементарных вопросах горячая линия?

P.S. В конце концов горячая линия согласилась, что 5,55% начисляется на остаток на карте. С Вас - бонус за то, что я обучаю Ваших сотрудников.


Мы с удовольствием изучим данный кейс. Напишите нам в личные сообщения ваш номер телефона. Мы разберёмся в данной ситуации и предоставим фидбек. Если действительно информация была предоставлена неверно - мы примем соответствующие меры.
Благодарим за понимание.

- 5,55% на основной счёт
- 7% "Рюкзак"

Я в личные сообщения ответил и здесь тоже напишу: у меня нет желания жаловаться на неизвестного мне оператора, он мне ничего плохого не сделал.
Просто обратите внимание на слабую подготовку горячей линии.
Искатель
 
Повідомлень: 6174
З нами з: 22.02.16
Подякував: 1017 раз.
Подякували: 4834 раз.
 
Профіль
6
13
2
Повідомлення Додано: Вів 12 жов, 2021 15:01

  sportbank написав:
  ВIВ написав:Подскажите, тут кешбек максимально 555 по всем, включая партнерский, или у партнеров свои лимиты?


Лимит общий на все категории. Но обсуждение апгрейда данного функционала уже ведётся.

Это точно?
Просто у других банков, у кого есть партнерские программы по кэшбэку, это идет отдельной суммой...
Искатель
 
Повідомлень: 6174
З нами з: 22.02.16
Подякував: 1017 раз.
Подякували: 4834 раз.
 
Профіль
6
13
2
Повідомлення Додано: Вів 12 жов, 2021 15:35

Получил и нажал кнопку)
rollo
 
Повідомлень: 1408
З нами з: 20.10.19
Подякував: 52 раз.
Подякували: 144 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 13 жов, 2021 19:44

Сегодня один из моих хороших друзей получил и активировал карту Sportbank (уже Тасовскую), открытую по моей рефссылке.
Он уже 8-й, кто по моей ссылке открыл карту.
Но вместо положенных 75 грн мне на бонусный счет упали всего 55. Хотя у меня уже статус Profi, и переключатель стоит "Друзей 6-10 - 75,00 за каждого".

Уважаемый представитель банка, не прокомментируете ситуацию?
На горячую линию написал, запрос зафиксировали.
Искатель
 
Повідомлень: 6174
З нами з: 22.02.16
Подякував: 1017 раз.
Подякували: 4834 раз.
 
Профіль
6
13
2
Повідомлення Додано: Чет 14 жов, 2021 00:11

  Искатель написав:Уважаемый представитель банка, не прокомментируете ситуацию?
На горячую линию написал, запрос зафиксировали.

А какой коммент вы ожидаете? Ну сбойнула система. Переход все таки. У меня был случай когда человек по моей ссылке от окси открылся в тасе и его два месяца мурыжили но рефералку ему таки заплатили. После чего написал в поддержку я (мне то не заплатили). Мурыжили месяца полтора, но в итоге все зачислили. Поэтому поддержка тут разбирается довольно досконально, но не быстро. Недельки через две напомните им о себе - с памятью у них не очень - поначалу наверняка забудут ;)
Flamingo
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 7873
З нами з: 20.03.15
Подякував: 115 раз.
Подякували: 2214 раз.
 
Профіль
1
1
1
1
Повідомлення Додано: Чет 14 жов, 2021 11:12

  Flamingo написав:
  Искатель написав:Уважаемый представитель банка, не прокомментируете ситуацию?
На горячую линию написал, запрос зафиксировали.

А какой коммент вы ожидаете? Ну сбойнула система. Переход все таки. У меня был случай когда человек по моей ссылке от окси открылся в тасе и его два месяца мурыжили но рефералку ему таки заплатили. После чего написал в поддержку я (мне то не заплатили). Мурыжили месяца полтора, но в итоге все зачислили. Поэтому поддержка тут разбирается довольно досконально, но не быстро. Недельки через две напомните им о себе - с памятью у них не очень - поначалу наверняка забудут ;)

Ну, вот примерно такой, но от представителя банка. С заверениями, что "разберутся и доначислят". Тут вопрос не в 20 гривнах, а в том, что раз уж делают систему, она должна четко работать.
И еще: почему-то всегда "сбоит" в сторону банка. Еще ни разу в мою не сбоило...
Искатель
 
Повідомлень: 6174
З нами з: 22.02.16
Подякував: 1017 раз.
Подякували: 4834 раз.
 
Профіль
6
13
2
Повідомлення Додано: Чет 14 жов, 2021 15:49

  Искатель написав:И еще: почему-то всегда "сбоит" в сторону банка. Еще ни разу в мою не сбоило...

Значит вам просто не повезло. В мою сторону пару раз сбоило. Не по рефералкам, а в другом ;)
Flamingo
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 7873
З нами з: 20.03.15
Подякував: 115 раз.
Подякували: 2214 раз.
 
Профіль
1
1
1
1
Повідомлення Додано: Нед 17 жов, 2021 09:13

В эту пятницу проценты по "Рюкзаку" не капнули. В поддержке сказали, что в понедельник начислят.
Вопрос к более опытным пользователям "Рюкзака": а проценты падают на карту или капитализируются на сам "Рюкзак"?
Искатель
 
Повідомлень: 6174
З нами з: 22.02.16
Подякував: 1017 раз.
Подякували: 4834 раз.
 
Профіль
6
13
2
  #<1 ... 138139140141142 ... 337>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама