Можно ли реально получить частный займ без залога и предопла

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Пошук коштів. Кредити для юридичних і фізичних осіб, інвестиції в startup або діючий бізнес, кредитування виробників і приватних осіб, залучення інвестицій
  #12>
Повідомлення Додано: Сер 30 жов, 2013 19:25

Можно ли реально получить частный займ без залога и предопла

Люди отзовитесь кто реально получил частный займ без залога под расписку и предоплат. Нужны деньги.ищу не банковский кредит.
valtava

Повідомлення Додано: Чет 31 жов, 2013 10:54

valtava расписка это просто бумага... нотариально заверенная это уже документ.
Зображення
Бажаєте встановити кнопку "Подякувати"? Вам сюди - topic193734.html
ТупУм
Критикан

Подякував: 24 раз.
Подякували: 442 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 31 жов, 2013 14:00

Re: Можно ли реально получить частный займ без залога и пред

Харашо, под нотариально завереную рассписку.
valtava

Повідомлення Додано: Сер 04 бер, 2015 20:06

Как бы да но и нет

ТупУм
у меня вот ситуация - я готова на относительно любой процент, лишь бы найти частника.
Нужны 10 000, банки - не вариант, согласна предоставить ЛЮБЫЕ документы интересующие, НО - без залога квартиры (мать не одобрит, ей то на лечение деньги и нужны, но она боится подобных вариантов).
Сумма маленькая (судя по курсу), но необходима до безумия.

Кто кредитовался, кого посоветуете? Помогите пожалуйста. Нотариально заверенный договор, вплоть до поручителей. Вот мой номер 063 508 10 72
julyphotographerin

Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 11 бер, 2015 10:19

julyphotographerin Можем помочь найти, пишите в личку.
Юрий Самир

Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 бер, 2015 11:50

напишіть будь-ласка в приват, може зможете допомогти

Юрий Самир
dfcbkbyrf

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 тра, 2015 00:46

Тут реально знайти інвестора?
dianarostetska

Подякував: 1 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 18 чер, 2015 11:01

Re: Можно ли реально получить частный займ без залога и пред

Вот вам развернутый ответ. Есть рынок. На котором есть игроки которые предлагают примерно одно и то же. Банки конкурируют с банками, фин конторы с фин конторами, инвестора с инвесторами. Кредиты без залога выдают либо банки, либо кредитные союзы которые проверяют кредитную историю и трудоустройство. Да некоторые моменты можно обойти обратившись к брокеру но далеко не все. Кредитную историю никто не обойдет. Если у вас нету оф трудоустройста и тем более испорчена кредитная история то взять кредит там будет не реально. Теперь кто не смотрит на трудоустройство и на ки? Только частные инвестора. Но тут есть залог.
Выводы: если вы не подходите для банка/кредитного союза, есть только инвестор под залог ( ну нету инвесторов без залога). Вы б сами дали, да под любой процент, 10 - 20 - 30 000 дол. Под какуе то расписку? Это что нужно с бандитами сотрудничать что бы потом если что выбивали? Какая у вас бы была гарантия? Вот, ее просто нету. Есть рынок на котором есть предложение и спрос, на данный момент вы хотите такого предложения которого не существует.
П.С. а ну да предложения есть ( обьявления ), сами думайте что это за обьявления ( лох..трон )
Кому интересно под залог частный инвестор обращайтесь.
Займ под залог недвижимости под 2% в мес. Кредитуем только Киев и область.
Деньги от частного инвестора. Срок до 20 лет. Сума от 10000 дол США. Станислав 0939272373
crepro

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 чер, 2015 14:25

crepro
Нужен кредит 30000 у.е.
Какие у Вас условия? Можно в личку.
Oleg_D

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 01 лип, 2015 08:01

Вопрос об инвестировании своего бизнеса

crepro
Здравствуйте!
Хочу для начала Вам описать кто я и что хочу, и если Вас это заинтересует - можем созвониться. И жаль, конечно, что здесь я не могу Вам отправит личное сообщение...

Моё направление - сервисная служба профессионального ремонта телевизоров и мониторов на дому или в офисе у заказчика. Темпы жизни в столице задают условия при которых очень сильно востребован ремонт именно у заказчика, а не в сервисном центре. Это даёт возможность клиенту не утруждаться с доставкой техники в сервис и обратно, а нам не тратить деньги на аренду помещений и дачу взяток инспекционным лицам соответствующих служб (электрики, пожарники). Ещё один плюс в этом - возможность держать цены на услуги ниже чем у отдельных мастеров-одиночек, которые работают в этой сфере, а относительно других сервисных центров наши цены вообще низкие и привлекательны для всей аудитории, а в часы кризиса в стране это важный фактор для обращения клиента к нам, а не к конкурентам. Поток работы растёт, так как в стране, увы, кризис, который заставляет людей экономить на всём и в первую очередь чинить технику, а уж после её выбрасывать и покупать новую, если починка невозможна. Я занимаюсь в этой сфере два года. Создал себе имя - Проф TV сервис, логотип, сайт и большую аудиторию довольных клиентов. Ищу мастеров. Конкурентов в этом направлении нет, так как вообще нет понятия сервисная служба.
Для чего мне инвестиции? Шире реализовать и увеличить эффективность рекламы для сервисной службы. Нужна узнаваемость бренда. Покупка авто. Авто необходимо как для перемещения по городу от клиента к клиенту, так и для, нечастой, перевозки телевизора. Просто есть, небольшой, сегмент деловых клиентов, которые не имеют времени на доставку телевизора в сервис, но и так же нет времени для того, чтобы пробыть от 1 до 3 часов с мастером, пока он делает ремонт. И для таких клиентов предлагаем услугут: приехать с утра, забрать телевизор для починки, а вечером или на следующее утро привезти исправный телевизор обратно. Это обычно деловые и обеспеченные люди.
Конкурентов на этом рынке нет. Сервисных центров много, но эффективность работы у них небольшая. Есть категория техники, которую нужно чинить только в условиях мастерских: разная бытовая техника, компьютеры, ноутбуки, мобильные и планшеты, а есть техника, которая не требует этого - это стиральные машины, холодильники и телевизоры с мониторами. Поскольку я радиомеханик по ремонту и обслуживанию теле и радио аппаратуры я и определил направление в котором буду работать.
Если Вы согласитесь на инвестицию можно расширить сферу сервисной службы и охватить направления по ремонту стиральных машин и холодильников. В этих сферах у меня есть хорошие друзья мастера, которые могли бы работать в этом направлении.
Я вижу развитие направления в виде эффективной службы по ремонту телевизоров и мониторов, в составе которой было бы около 5-ти, мобильных, мастеров, которые перемещаясь по городу выполняли ремонт техники.
Так же добавлю, что для расширения прибыли и солидности, хочу сделать сайт по продаже радиодеталей и комплектующих для телевизоров и других направлений. За два года у меня появились выходы на разные источники, которые могут достать многие позиции напрямую от производителя - это как радиодетали так и блоки, модули для разных производителей телевизоров.
Это интересное направление. При должных инвестициях в этой сфере можно наладить слаженно работающий механизм с постоянной прибылью.
БлагоДарю за внимание!
Хорошего Настроения и Удачи во всём!
С Уважением, Александр!
profTVser

Профіль
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти