Їх відповідь "ні": США відмовилися гарантувати Німеччині зах

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Чет 31 жов, 2013 13:42

Їх відповідь "ні": США відмовилися гарантувати Німеччині зах

Пропонуємо до обговорення:
США відмовилися гарантувати Німеччині захист від шпигунства

Дивися повний текст Їх відповідь "ні": США відмовилися гарантувати Німеччині захист від шпигунства з боку американських спецслужб.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101014
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 31 жов, 2013 13:42

цирк или смена мирового лидера назревает?)
brokerbaners
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1891
З нами з: 12.12.12
Подякував: 155 раз.
Подякували: 158 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 31 жов, 2013 15:30

  brokerbaners написав:цирк или смена мирового лидера назревает?)


А мировой лидер это Обама типа? Или США в целом? Я думаю США уже давно идет к цели чтобы доминирование нации сменилось доминированием корпораций. Потому что если государство слишком долго доминирует на мировой арене, оно медленно саморазрушается, и потом уже никогда не возрождается. Чтобы предтвратить такое разрушение и как бы "перезагрузить" машину, они должны сами быстро все разрушить чтобы стимулировать нацию к возрождению.

Жизнь в движении. Чтобы была жизнь, нужен баланс хаоса и порядка. А прогресс и цивилизация создают больше порядка, и уничтожают необходимый хаос.
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 31 жов, 2013 15:39

delicious
конечно Обамыч, он вообще бог бабла, а значит и мира :mrgreen:
а правит всем обычный орел (птица-символ).

когда возрождаешь хаос - легко нарушить равновесие и весь порядок (цивилизация) - скатится к нулю, т.к. хаос набирает обороты подобно кома, а строительство порядка идет медленно и кропотливо
brokerbaners
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1891
З нами з: 12.12.12
Подякував: 155 раз.
Подякували: 158 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 31 жов, 2013 16:00

  brokerbaners написав:когда возрождаешь хаос - легко нарушить равновесие и весь порядок (цивилизация) - скатится к нулю


Life always finds its way
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 31 жов, 2013 16:47

delicious yep :)
brokerbaners
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1891
З нами з: 12.12.12
Подякував: 155 раз.
Подякували: 158 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 31 жов, 2013 19:44

Америка ни во что не ставит Германию. И юридически она имеет вести разведдеятельность на ее территории, Германия очень маленькая страна в мире с точки зрения геополитики. Думаю, с Францией Америка будет разговаривать по другому
victor1979v
 
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 691
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 15:58
vmalyshev
3 1180
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 15 тра, 2026 01:07
rztrash1
2 1341
Переглянути останнє повідомлення
Суб 11 кві, 2026 18:05
BIGor
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама