МИХАЙЛІВСЬКИЙ БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 54275428542954305431 ... 5623>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

МИХАЙЛІВСЬКИЙ БАНКРОТ 3.2 5 368
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
19%
70
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
15%
54
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
16%
59
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
32%
118
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
18%
67
Всього голосів : 368
Повідомлення Додано: Вів 20 сер, 2019 08:46

  Козак-характерник написав:
  Ethereum написав:2026 рік.

Це ж рукою подати. 7 років минуть, як одна мить. :P


Я тільки на Брокбізнесбанці залетів на курсі. То тепер вийду в плюс на Миха)
Ethereum
 
Повідомлень: 1570
З нами з: 11.02.18
Подякував: 9 раз.
Подякували: 127 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 20 сер, 2019 09:01

  IMPRINTER написав:
  ALEX66 написав:
  novichok написав:ТОВ "КРЕДИТЕКСПРЕС ЮКРЕЙН ЕЛ.ЕЛ.СІ." звонили. Требуют срочно оплатить долг на реквизиты Михайловского до 28 августа иначе суд с обязательным описанием имущества!
Кому то еще звонили-писали? Начинать бояться?

Это солидная фирма , работает во многих странах мира .
Можете прочитать на её сайте в интернете .
Они бы не взялись за это дело , если бы не были уверены в том , кому принадлежит кредитный портфель банка .


Стокгольмский синдром — психологическое состояние, возникающее при захвате заложников, когда заложники начинают симпатизировать и даже сочувствовать своим захватчикам. Впоследствии две женщины из числа заложников обручились с бывшими похитителями.

:mrgreen:

Может быть это Ваш диагноз ?
Заплатили мошенникам , а теперь тут рассказываете какие они хорошие и убеждаете всех в своей правоте , ссылаясь исключительно на сайт кагора . :wink:
ALEX66
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4869
З нами з: 04.12.09
Подякував: 256 раз.
Подякували: 186 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 20 сер, 2019 13:08

ALEX66

Да я заплатил мошенникам и не отрицаю этот факт, предпочтя заплатить мелкому проворному воришке вместо мафиозной структуры, так сказать поддержать частный бизнес )

Я при этом не утверждаю, что они белые и пушистые и они единственные законные кредиторы и не принимаю сторону Кагора в этом конфликте. Просто я счел для себя данное действие (платеж на Фагор) наиболее безрисковым для себя лично взвесив все за и против. Обоснование этому я приводил ранее.

В отличие от вас я не говорю, какой хороший Кагор, что он единственный законный и легитимный и что представляющие его коллекторские конторы являются уважаемыми международными организациями, следовательно, в отличие от вас, стокгольмским синдромом не страдаю.

Вы же в этом конфликте приняли конкретную сторону конфликта и говорите полностью ее слоганами и цитатами, именно так и проявляется "стокгольский синдром", когда жертва принимает сторону преступника, начинает оправдывать его действия.
IMPRINTER
Аватар користувача
2
1

Свинорил 100 lvl
 
Повідомлень: 39096
З нами з: 06.08.09
Подякував: 228 раз.
Подякували: 6254 раз.
 
Профіль
9
5
2
Повідомлення Додано: Вів 20 сер, 2019 13:27

Бандиты оба. Надеюсь, заплатившим кагору, преследовать из Понда не будут. Я пока никому не плачу. Жду решения верховного суда и возврата аппетита к базовой сумме на май 2016 г. Но, возможно, платить никому не нужно, сумма маленькая и будет моральной компенсацией за звонки, угрозы и развешивания наклеек по подьезду что я должник.
demichh
 
Повідомлень: 3027
З нами з: 09.12.10
Подякував: 151 раз.
Подякували: 173 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 20 сер, 2019 13:38

  demichh написав:Бандиты оба. Надеюсь, заплатившим кагору, преследовать из Понда не будут. Я пока никому не плачу. Жду решения верховного суда и возврата аппетита к базовой сумме на май 2016 г.


согласно норм гражданского кодекса наличие конфликта у кредиторов может нести риск только для кредиторов. заемщик заплативший одному из кредиторов может смело посылать второго кредитора нах независимо какая у него степень легитимности - мол иди в суд и требуй у второго мой платеж, если считаешь себя более легитимным - мне пох.

Именно поэтому я и заплатил кагору понимая, что фонд как госструктура не должна опуститься до откровенного бандитизма, наняв преступников для выбивания денег, а Кагор не будет особо стесняться. Но оказалось, что Фонд таки стал на путь неправедный. Но при наличии справки от Фагора Фондовские бандиты отстают и больше не трогают, а Фагоровские продолжают ипать и на справку от Фонда хотели класть свой большой и толстый. Поэтому я считаю, что не ошибся, загасив Кагору - по итогу отстали оба.

Более того, для Фонда сейчас, как я понимаю, заплатившие Фагору клиенты являются более желанные, т.к. получить через суд у Фагора эти платежи у Фонда есть шанс (в случае если Фонд окончательно его выиграет), а получить напрямую у заемщика ввиду, того что прошел срок исковой давности будет весьма проблематично.

Это что касается факторов телефонного терроризма, писем, запугиваний и т.п. методов.
Понятно, что в кредитном бюро все равно будет насрано от кого то одного и чистить уже надо через бюро.
IMPRINTER
Аватар користувача
2
1

Свинорил 100 lvl
 
Повідомлень: 39096
З нами з: 06.08.09
Подякував: 228 раз.
Подякували: 6254 раз.
 
Профіль
9
5
2
Повідомлення Додано: Вів 20 сер, 2019 13:45

  demichh написав:Бандиты оба. Надеюсь, заплатившим кагору, преследовать из Понда не будут. Я пока никому не плачу. Жду решения верховного суда и возврата аппетита к базовой сумме на май 2016 г. Но, возможно, платить никому не нужно, сумма маленькая и будет моральной компенсацией за звонки, угрозы и развешивания наклеек по подьезду что я должник.


но не забывайте, что эта сумма долга является доходом (если вы ее по итогу не вернете) и вам ее надо будет зедекларировать и заплатить с нее подоходный налог (18%), если вы этого не сделаете вас потом начнет ипать налоговая и выписывать тоже колосальные штрафы, а это уже более серьезный соперник :mrgreen:
IMPRINTER
Аватар користувача
2
1

Свинорил 100 lvl
 
Повідомлень: 39096
З нами з: 06.08.09
Подякував: 228 раз.
Подякували: 6254 раз.
 
Профіль
9
5
2
Повідомлення Додано: Вів 20 сер, 2019 13:52

  IMPRINTER написав:
  demichh написав:Бандиты оба. Надеюсь, заплатившим кагору, преследовать из Понда не будут. Я пока никому не плачу. Жду решения верховного суда и возврата аппетита к базовой сумме на май 2016 г. Но, возможно, платить никому не нужно, сумма маленькая и будет моральной компенсацией за звонки, угрозы и развешивания наклеек по подьезду что я должник.


но не забывайте, что эта сумма долга является доходом (если вы ее по итогу не вернете) и вам ее надо будет зедекларировать и заплатить с нее подоходный налог (18%), если вы этого не сделаете вас потом начнет ипать налоговая и выписывать тоже колосальные штрафы, а это уже более серьезный соперник :mrgreen:

А сама налоговая как установит сумму долга, окончательно и бесповоротно? У неё ж документов тоже нема, я и сам уже точно не помню тут сумму первичного долга... у меня ДомБух слетела летом 2016, кто-то тоже спотворив мою лехтронну базу :mrgreen:
clientage
Аватар користувача
1
1

Фінансовий гуру Finance.ua
 
Заблокований
Повідомлень: 34112
З нами з: 08.12.07
Подякував: 2686 раз.
Подякували: 4083 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Вів 20 сер, 2019 13:56

  clientage написав:
  IMPRINTER написав:
  demichh написав:Бандиты оба. Надеюсь, заплатившим кагору, преследовать из Понда не будут. Я пока никому не плачу. Жду решения верховного суда и возврата аппетита к базовой сумме на май 2016 г. Но, возможно, платить никому не нужно, сумма маленькая и будет моральной компенсацией за звонки, угрозы и развешивания наклеек по подьезду что я должник.


но не забывайте, что эта сумма долга является доходом (если вы ее по итогу не вернете) и вам ее надо будет зедекларировать и заплатить с нее подоходный налог (18%), если вы этого не сделаете вас потом начнет ипать налоговая и выписывать тоже колосальные штрафы, а это уже более серьезный соперник :mrgreen:

А сама налоговая как установит сумму долга, окончательно и бесповоротно? У неё ж документов тоже нема, я и сам уже точно не помню тут сумму первичного долга... у меня ДомБух слетела летом 2016, кто-то тоже спотворив мою лехтронну базу :mrgreen:


по моему кредитор стучит.
дельта когда прощала долг к примеру предлагала вернуть 50% то в налоговую сообщала и налоговая начинала на эти прощенные 50% требовать заплатить налог с дохода в виде прощенного долга. Ну так же как работодатель сообщает скока вы заработали так же и тут кредитор сообщает скока вам простили. Т.е. если спишут долги всем к примеру на основании срока давности - это будет считаться доходом с которого надо заплатить подоходный.
IMPRINTER
Аватар користувача
2
1

Свинорил 100 lvl
 
Повідомлень: 39096
З нами з: 06.08.09
Подякував: 228 раз.
Подякували: 6254 раз.
 
Профіль
9
5
2
Повідомлення Додано: Вів 20 сер, 2019 14:00

Re: МИХАЙЛІВСЬКИЙ БАНКРОТ

  IMPRINTER написав:Т.е. если спишут долги всем к примеру на основании срока давности - это будет считаться доходом с которого надо заплатить подоходный.

Ааа, т.е. када спишут, то тада и скажут скока списали... Вот возьмут и скажут шо за мои 5000 в 2016 седня мне списывают 50000, и я д.б. выплатить 18.5% с этих 50К шоли. Хороший поворот -- мне дадут легализировать мою 5ку за 9250 грн, ото ощастливили :mrgreen: :mrgreen:
clientage
Аватар користувача
1
1

Фінансовий гуру Finance.ua
 
Заблокований
Повідомлень: 34112
З нами з: 08.12.07
Подякував: 2686 раз.
Подякували: 4083 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Вів 20 сер, 2019 14:24

  clientage написав:
  IMPRINTER написав:Т.е. если спишут долги всем к примеру на основании срока давности - это будет считаться доходом с которого надо заплатить подоходный.

Ааа, т.е. када спишут, то тада и скажут скока списали... Вот возьмут и скажут шо за мои 5000 в 2016 седня мне списывают 50000, и я д.б. выплатить 18.5% с этих 50К шоли. Хороший поворот -- мне дадут легализировать мою 5ку за 9250 грн, ото ощастливили :mrgreen: :mrgreen:


А если и фонд простит и фагор то 18500. :D
Aps
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3905
З нами з: 24.06.15
Подякував: 81 раз.
Подякували: 433 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 54275428542954305431 ... 5623>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 16:06
48489 25105121
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 16:20
stuermer01
828 267884
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 18:11
tetyanadimitrova3
Банк Форум - БАНКРОТ 1 ... 923, 924, 925
Anonymous » Суб 29 січ, 2005 11:45
9249 2565381
Переглянути останнє повідомлення
Вів 08 сер, 2023 23:34
AlexSV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама