МИХАЙЛІВСЬКИЙ БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 56115612561356145615 ... 5623>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

МИХАЙЛІВСЬКИЙ БАНКРОТ 3.2 5 368
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
19%
70
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
15%
54
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
16%
59
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
32%
118
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
18%
67
Всього голосів : 368
Повідомлення Додано: Пон 29 лис, 2021 00:04

  IMPRINTER написав:
  Квесторе_поверніться написав:Знову Діджі Фінанс
Прокладка Дорі Фінан, нотаріус Грисюк варганять виконавчий напис
https://reyestr.court.gov.ua/Review/101274414
https://reyestr.court.gov.ua/Review/101227498
Суд зупиняє бізобразіє


сколько диджеям обходится выконавчий напыс?
чтоб понять какая сумма долга для них экономически нерентабельна через такую процедуру?
там же всякие пошлины + нотариусу заплатить - а нотариуус тут сознательно идет на поплюження деловой репутации, т.е. должна получить больше, чем когда она делает все как положенно.

Ціна для нотаріуса питання інтимне. Не в темі.
Тут випадки, що через позов до суду суми стягуються. Не минув термін позивної давності.
По кредитах МИхалича що відійшли Діджі не видно щоб вони в виконавчі написи бавились.
Квесторе_поверніться
 
Повідомлень: 38223
З нами з: 22.11.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1918 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 29 лис, 2021 02:59

  Квесторе_поверніться написав:
  IMPRINTER написав:
  Квесторе_поверніться написав:Знову Діджі Фінанс
Прокладка Дорі Фінан, нотаріус Грисюк варганять виконавчий напис
https://reyestr.court.gov.ua/Review/101274414
https://reyestr.court.gov.ua/Review/101227498
Суд зупиняє бізобразіє


сколько диджеям обходится выконавчий напыс?
чтоб понять какая сумма долга для них экономически нерентабельна через такую процедуру?
там же всякие пошлины + нотариусу заплатить - а нотариуус тут сознательно идет на поплюження деловой репутации, т.е. должна получить больше, чем когда она делает все как положенно.

Ціна для нотаріуса питання інтимне. Не в темі.
Тут випадки, що через позов до суду суми стягуються. Не минув термін позивної давності.
По кредитах МИхалича що відійшли Діджі не видно щоб вони в виконавчі написи бавились.


так у них и небыло ж договоров ... на чем ставить напыс? на лбу нотариуса ? )
IMPRINTER
Аватар користувача
2
1

Свинорил 100 lvl
 
Повідомлень: 39097
З нами з: 06.08.09
Подякував: 228 раз.
Подякували: 6253 раз.
 
Профіль
9
5
2
Повідомлення Додано: Пон 29 лис, 2021 10:27

Re: МИХАЙЛІВСЬКИЙ БАНКРОТ

  IMPRINTER написав:так у них и небыло ж договоров ... на чем ставить напыс? на лбу нотариуса ? )

Так в СМС Діджеї пишуть шо оригінали договорів вже в них? :)
Квесторе_поверніться
 
Повідомлень: 38223
З нами з: 22.11.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1918 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 29 лис, 2021 15:35

  Квесторе_поверніться написав:
  IMPRINTER написав:так у них и небыло ж договоров ... на чем ставить напыс? на лбу нотариуса ? )

Так в СМС Діджеї пишуть шо оригінали договорів вже в них? :)


ну писать можно что угодно ... во-первых даже если они у них то все они или нет непонятно и еще ж вопрос насколько легально они получены ...
IMPRINTER
Аватар користувача
2
1

Свинорил 100 lvl
 
Повідомлень: 39097
З нами з: 06.08.09
Подякував: 228 раз.
Подякували: 6253 раз.
 
Профіль
9
5
2
Повідомлення Додано: Пон 29 лис, 2021 19:53

Re: МИХАЙЛІВСЬКИЙ БАНКРОТ

  IMPRINTER написав:вопрос насколько легально они получены ...

Це ще на роки всіляких тяжб...а цінності з тих договорів ніякої.
З виконавчим написом вже всі знають як боротись.
Термін позивної давності минув...патова ситуація.
Тільки дзвінками лякати імяреків...можливо хто і заплатить.
Квесторе_поверніться
 
Повідомлень: 38223
З нами з: 22.11.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1918 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 29 лис, 2021 19:56

Тут
https://reyestr.court.gov.ua/Review/100214109
касація в справі Діджеї проти Плеяди і Фагора завертає касаційну скаргу, вимагає оригінал платіжного доручення.
Квесторе_поверніться
 
Повідомлень: 38223
З нами з: 22.11.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1918 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 лис, 2021 14:51

звонили снова диджеи ...
спросил их номер в реестре колекторов ...

она говрит -а мы не коллектор, мы - ваш кредитор. коллектор - это если бы мы кого-то (коллекторскую компанию) наняли с вас что-то выбивать, а мы ваш кредитор и выбиваем ваш долг сами без чьей-то помощи, поэтому нам для этого быть в реестре коллекторов не нужно.

факт покупки просроченного долга и его последующее выбивание - это не коллекторская деятельность ? что скажут знавци?

я так понимаю, что нормы этического общения с заемщиками они общие для всех, а именно наличие в реестре коллекторов должна быть компания, которая по договору с кредитором выбивает долг, а сам кредитор если он сам его выбивает (без чьей-то помощи) получается в реестре коллекторов быть не долден, чтоб его с меня выбивать, - она права?

когда сам диджи звонит - получается они могут не быть в реестре, а когда за них звонит Довира и гарантия - они должны быть ... при чем Довира в этом реестре есть действительно ...
IMPRINTER
Аватар користувача
2
1

Свинорил 100 lvl
 
Повідомлень: 39097
З нами з: 06.08.09
Подякував: 228 раз.
Подякували: 6253 раз.
 
Профіль
9
5
2
Повідомлення Додано: Вів 30 лис, 2021 15:25

  IMPRINTER написав:звонили снова диджеи ...
спросил их номер в реестре колекторов ...

она говрит -а мы не коллектор, мы - ваш кредитор. коллектор - это если бы мы кого-то (коллекторскую компанию) наняли с вас что-то выбивать, а мы ваш кредитор и выбиваем ваш долг сами без чьей-то помощи, поэтому нам для этого быть в реестре коллекторов не нужно.

факт покупки просроченного долга и его последующее выбивание - это не коллекторская деятельность ? что скажут знавци?

я так понимаю, что нормы этического общения с заемщиками они общие для всех, а именно наличие в реестре кредитора должна быть компания, которая по договору с кредитором выбивает долг, получается она права?

Так НБУ по любому їх регулятор.
Відрекомендувались повністю щоб можна було скаржитись в НБУ
при нагоді?
Як реагують коли кажете що Фагору заплатили?
Квесторе_поверніться
 
Повідомлень: 38223
З нами з: 22.11.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1918 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 лис, 2021 15:45

Квесторе_поверніться

в этот раз я начал с того, что ьил себя в грудь о том, что "вы даже не имеети права мне звонить!", "вас нету в реестре коллекторов", "мне квестор_поверниться сказал вас так посылать" ) ... так ей отвечал на любую ее фразу - до обсуждения фагора дело не дошло она по итогу бросила трубку )

так я не понял - все таки они коллектор или нет в понимании закона? они должны быть или нет в реестре чтоб мне звонить? я так понимаю, что все-таки она права - я почитал закон ... в их ситуации они не "коллектор", а "новый кредитор" таки в понимании закона ... так что так посылать Диджи таки не канает ...что они мне не имеют права даже звонить ... звонить они имеют право, но при этом соблюдая правила этического поведжения, которые единые для всех - новых кредиоторов, старых или коллекторов или как?
IMPRINTER
Аватар користувача
2
1

Свинорил 100 lvl
 
Повідомлень: 39097
З нами з: 06.08.09
Подякував: 228 раз.
Подякували: 6253 раз.
 
Профіль
9
5
2
Повідомлення Додано: Вів 30 лис, 2021 16:03

  IMPRINTER написав:Квесторе_поверніться

в этот раз я начал с того, что ьил себя в грудь о том, что "вы даже не имеети права мне звонить!", "вас нету в реестре коллекторов", "мне квестор_поверниться сказал вас так посылать" ) ... так ей отвечал на любую ее фразу - до обсуждения фагора дело не дошло она по итогу бросила трубку )

так я не понял - все таки они коллектор или нет в понимании закона? они должны быть или нет в реестре чтоб мне звонить? я так понимаю, что все-таки она права - я почитал закон ... в их ситуации они не "коллектор", а "новый кредитор" таки в понимании закона ... так что так посылать Диджи таки не канает ...что они мне не имеют права даже звонить ... звонить они имеют право, но при этом соблюдая правила этического поведжения, которые единые для всех - новых кредиоторов, старых или коллекторов или как?

Новий кредитор мав Вас повідомити належним чином що набув статусу нового кредитора ще десь в середині 2020 року. З 14 жовтня року 2021 на предмет боргу можуть 2 рази в день Вам дзвонити тільки реєстрові.
Практика виявила деякі прогалиги в законодавстві про колектори...зараз доробляють.
Квесторе_поверніться
 
Повідомлень: 38223
З нами з: 22.11.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1918 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 56115612561356145615 ... 5623>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: ramzes4 і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25116850
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
828 268820
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 19:11
tetyanadimitrova3
Банк Форум - БАНКРОТ 1 ... 923, 924, 925
Anonymous » Суб 29 січ, 2005 12:45
9249 2565912
Переглянути останнє повідомлення
Сер 09 сер, 2023 00:34
AlexSV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама