Подскажите по кредиту

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Як оформити кредит, нюанси та проблеми, що виникають під час кредитування, кредитні ставки та ризики.
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 14:58

Подскажите по кредиту

Доброго времени суток,нужен кредит порядка 16000 грн. на срок 18мес.посоветуйте банк пожалуйста,с нормальными процентами.Киев.
наум приходящий
 
Повідомлень: 13
З нами з: 11.11.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 24 лис, 2013 21:14

Банковский кредит

наум приходящий
Если у вас нормальная кредитная история, вы старше 21 года и есть справка о доходах, тов обратитесь в ВТБ Банк отделение ул. Воровского 24 Киев, ставка реальная по беззалоговому кредиту от 27% годовых в гривне.
Masterpiece
 
 
Повідомлення Додано: Пон 25 лис, 2013 18:13

Re: Подскажите по кредиту

Спасибо,в ВТБ имею зарплатную карточку,1год назад просил порядка 8000грн.на пару месяцев,отдал пакет документов и в итоге ни ответа ни привета,почему не понятно,кредитная история хорошая.
наум приходящий
 
Повідомлень: 13
З нами з: 11.11.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 30 лис, 2013 21:56

наум приходящий
Раз на раз не приходится может по возрасту не прошли, у меня клиент был, 4 месяца назад отказали в кредите, из-за небольшой просрочки, повторно вынесли неделю назад и теперь согласовали, так что попробуйте снова как физ лицо если вам 21 год есть, если как СПД то надо чтобы было 25 лет.
Masterpiece
 
 
Повідомлення Додано: Чет 02 жов, 2014 13:57

Безкоштовна допомога в отриманні банківського кредиту Львів

Безкоштовна допомога в швидкому, вигідному та реальному отриманні банківського кредиту на придбання нерухомості на первинному та вторинному ринку, на будівництво та ремонт житла, а також на поточні потреби під заставу нерухомості.
Розглядаються різні види доходів фіз.. та юр. осіб.
Ніяких затрат для прийняття рішення та мінімум документів.

Володимир 063-748-71-61
akak2
 
Повідомлень: 1
З нами з: 05.09.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 19 лис, 2014 07:50

Некоторые аспекты современного кредитования

На данный момент, огромное количество банков вернулись на рынок кредитования.
Если до "ухудшения политической ситуации" активно кредитовали 10-12 банков, и весной 2014 кредитовали 2-3 банка, то на данный момент актуальный список кредитующих банков составляет 6 банков и одну небанковскую финансово кредитную организацию, которые в среднем, готовы прокредитовать до 100 тысяч гривен, однако средний чек кредита 7-8 тысяч гривен.

С кредитами (кредиты наличными и кредитные карты) я работаю каждый день, и если хотите узнать как банки кредитуют, я Вам расскажу:

Все что свыше 10-12 тысяч, это кредиты заёмщикам, которые имеют портрет:

* Условие, Вы не являетесь "зарплатным" клиентом банка, то есть в котором получаете з/п - на "зарплатную" карту этого банка. Другими словами зашли с улицы

1) 27-35 лет (в крайнем случае 25)
2) Официальный брак
3) Есть собственная недвижимость или владеют совместно с супругом или родителями
4) Авто 2-12 лет
5) более 12 месяцев "+" - на последнем месте работы
6) Сумма кредита зависит от суммы заработной платы (например чтоб получить 12 тысяч гривен, з/п от 3500 грн. при рабочем супруге, и одном ребенке до 18 лет), то есть 20 тысяч кредита - это зарплата 6-7 тысяч.
7) Это без наличия кредитов (или небольшим - например потреб на телевизор или стиралку) и с наличием положительной кредитной истории (кредитная карта в сумме 3 зарплат не будет помехой, если она "выбрана" на половину)

Есть исключения - но очень редко.

К зарплатным клиентам, банки обычно лояльнее

Так же, думаю будет интересено - вероятность выдачи кредита, то есть банк то заявки принимает, но не выдает кредиты :mrgreen:

Поэтому, исходя из моих данных (более 16000 заявок за 10 месяцев 2014 года): заявка/выданный кредит, я выстроил из списка кредитующих банков инфографику:

Посмотреть инфографику: Где выше вероятность взять кредит>>

Проверить кредитную историю можно тут>>

Если будут вопросы, всегда готов на них ответить, буду даже рад, задавайте в личку, в соц сеть, пишите прямо в теме.
Acceptus
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1462
З нами з: 25.05.11
Подякував: 52 раз.
Подякували: 158 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
20 22381
Переглянути останнє повідомлення
Суб 27 бер, 2021 18:42
borukoksanaborisovna
38 19038
Переглянути останнє повідомлення
Вів 02 лют, 2021 21:23
Howl
34 36985
Переглянути останнє повідомлення
Пон 16 лис, 2020 14:38
vnukovaira65
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама