Кредит Європа Банк (Credit Europe Bank) (2008 - 2015)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1234 ... 7>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Кредит Європа Банк (Credit Europe Bank) (2008 - 2015) 2.4 5 30
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
47%
14
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
7%
2
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
20%
6
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
10%
3
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
17%
5
Всього голосів : 30
Повідомлення Додано: Сер 10 вер, 2008 11:12

Вот и я решилась взять авто в кредит с первоначальным взносом 25 %. В салоне посоветовали именно этот банк, т.к. у них была самая низкая ставка 11,5%. Но при оформлении кредита (в банк пришлось ездить 2 дня) ставочка изменилась и не в мою пользу -13,99 !!!
Oxi
 
 
Повідомлення Додано: Суб 06 гру, 2008 02:27

Сегодня в кредит Европа Банке была настояща я ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА - уволили (сократили) 160 человек, это примерно 40%
Сливка Общества
 
 
Повідомлення Додано: Суб 10 січ, 2009 21:53

Сливке общества

говорят, будет еще и Черный февраль?
Natali01
 
 
Повідомлення Додано: Чет 15 січ, 2009 13:31

Re: Credit Europe Bank, говорят, турецкий?

Глущенко Надежда написав:Credit Europe Bank, говорят, турецкий?


Ага, много сотрудников турецкой национальности.
Или они опыт им передают турецкий - непонятно толком. :)
philipk2002
 
 
Повідомлення Додано: Чет 15 січ, 2009 13:33

Сливка Общества написав:Сегодня в кредит Европа Банке была настояща я ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА - уволили (сократили) 160 человек, это примерно 40%


У них пару направлений пыталось открыться : банк и лизинг.
Лизинг по-ходу накрылся медным тазом.
А банк ещё живёт.
philipk2002
 
 
Повідомлення Додано: Чет 15 січ, 2009 15:34

хороший банк

Мне в этом банке очень понравилось. :D Обслуживание на очень хорошем уровне,по крайней мере в Днепропетровске. Чай кофе предложат. Консультируют быстро и понятно, т.е. не сидишь час. Специалисты работают на высшем уровне: всегда "Здравствуйте", "Пожалуйста","Спасибо" ,"До свиданья",и в кассу очереди нет,бысто обслуживают-все работники как на подбор- прияно.Никто никогда не хамит, только мило улыбаются. У меня в этом банке лежит депозит.Положила на маленький срок,ведь не ястно что будет дальше в нашей стране твориться, так они сами позвонили и напомнили что срок депозита истек.,и предложили продлить и я согласилась( они на этом не настаивали) и мне даже не надо было к ним ехать. Банк замечательный. Теперь только к ним. И дети взяли у них беззалоговый кредит-давольны.Побольше надо таких банков с такими сотрудниками. :D :D :D :!: :!: :!:
2009
 
 
Повідомлення Додано: Чет 15 січ, 2009 19:01

2009 написав:Мне в этом банке очень понравилось. :D Обслуживание на очень хорошем уровне,по крайней мере в Днепропетровске. Чай кофе предложат. Консультируют быстро и понятно, т.е. не сидишь час. Специалисты работают на высшем уровне: всегда "Здравствуйте", "Пожалуйста","Спасибо" ,"До свиданья",и в кассу очереди нет,бысто обслуживают-все работники как на подбор- прияно.Никто никогда не хамит, только мило улыбаются. У меня в этом банке лежит депозит.Положила на маленький срок,ведь не ястно что будет дальше в нашей стране твориться, так они сами позвонили и напомнили что срок депозита истек.,и предложили продлить и я согласилась( они на этом не настаивали) и мне даже не надо было к ним ехать. Банк замечательный. Теперь только к ним. И дети взяли у них беззалоговый кредит-давольны.Побольше надо таких банков с такими сотрудниками. :D :D :D :!: :!: :!:


Скажите, вы сотрудник какого ихнего отделения ?
Или сотрудники всех ваших отделений такие супермены по обслуживанию ? :lol:
И заодно расскажите - какое отношение к вам имеют лица турецкой национальности (про которые я упоминал выше) ? :)
philipk2002
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 16 січ, 2009 12:15

Скажите, вы сотрудник какого ихнего отделения ?
Или сотрудники всех ваших отделений такие супермены по обслуживанию ?
И заодно расскажите - какое отношение к вам имеют лица турецкой национальности (про которые я упоминал выше) ?



Нет ,я не сотрудник ихнего отделения. :P На счет суперменов я не знаю, т.к. это не мои сотрудники. Я просто высказалась про этот банк,и причем сдесь отношения к лицам турецкой национальности -я никого не знаю из этого банка. А вот если вы знаете про национальность сотрудников этого банка,может вы там работаете?Еслиб я там работала то я сказала что являюсь их сотрудникком,и мне было бы интересно что думают клиеты об отделениях в Днепропетровске(хотя мне и так интерестно :roll: ),а не рассказывать какие они обалденные-пусть репутацию сами себе зарабатывают. :wink: :!:
2009
 
 
Повідомлення Додано: Пон 19 січ, 2009 18:14

ну, что? не дожидались и февраля. увольняют уже
Natali01
 
 
Повідомлення Додано: Вів 20 січ, 2009 11:57

Natali01 написав:ну, что? не дожидались и февраля. увольняют уже


А что , обещали в феврале увольнения ?
Ещё и обманщики. :)
philipk2002
 
 
  #<1234 ... 7>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 18:32
102031 14831647
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 01:22
Аlександр
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 13:07
38157 4540392
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:49
_PORT_UA
50492 8073664
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 22:32
lloydbanksua
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама