Игры патриотов. Я могу предсказывать будущее.

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 16:24

Игры патриотов. Я могу предсказывать будущее.

Еще в начале месяца один умный человек в украине сказал прогноз. Тогда он казался невероятным. Но 4 ноября он стал реально сбываться. 5 ноября я написал этот сценарий на форуме:
Тимошенко не выпустят, ассоциации не подпишут, Янукович объявит что нет у нас другого выхода как присоединяться к таможенному союзу. При этом он получает кредит от 10 до 12 млрд долларов от россии (возможно не одним куском, а несколькими), немного дешевеет газ. В итоге - бюджетники и пенсионеры получат подкормку, гривна устоит на месте, Янукович останется на второй срок. Вчера этот сценарий начал реализовываться.
В самое-самое ближайшее время станет ясно, реализуется он или нет. Скорее всего будет так как я рассказал.
а сегодня уже появилась вот такая новость:
http://www.echo.msk.ru/news/1202649-echo.html
Кабинет министров Украины решил приостановить подготовку к заключению соглашения об ассоциации с ЕС
Как говорится в постановлении кабинета министров, Украина сосредоточится на развитии экономических отношений с Россией и СНГ. Сегодня же правительство Украины распорядилось инициировать создание трехсторонней комиссии с ЕС и Российской Федерацией. Между тем, еще час назад президент Виктор Янукович в Вене заверил, что Украина продолжит идти по пути евроинтеграции.
Вы спросите как я могу предсказывать будущее? - Я же царь гладиаторов. Спартак.
Latinas
 
Повідомлень: 709
З нами з: 14.08.13
Подякував: 10 раз.
Подякували: 181 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 3739
Переглянути останнє повідомлення
Сер 25 чер, 2014 00:34
bruno sarx
1 3395
Переглянути останнє повідомлення
Пон 14 кві, 2014 22:21
hxbbgaf
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама