|
Януковича звинуватили в політичній угоді з Росією на $20 млр |
+ Добавить тему
|
Ответить на тему
|
Следить за темой
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Добавлено: Пн 25 ноя, 2013 05:27
Пропонуємо до обговорення: Януковича звинуватили в політичній угоді з Росією на $ 20 млрд
Дивися повний текст Януковича звинуватили в політичній угоді з Росією на $20 млрд.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Сообщения: 101054
- С нами с: 14.05.04
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 153 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Пн 25 ноя, 2013 05:27
Юле надоело сидеть вот и майдан. У опозиции нет лидера....как пришли так и уйдут
-
matua001
-
-
-
-
-
-
Добавлено: Пн 25 ноя, 2013 06:08
matua001 писал(а):Юле надоело сидеть вот и майдан.
Драсте. По моему, закидон наших властей "а мы пойдем на север", был шоком для абсолютно всех.
-
Карбофос
-
-
-
-
-
-
Добавлено: Пн 25 ноя, 2013 06:21
Как же обидно кролику, что 20 млр. достались Януковичу, а не ему. Его любимая Европа хрен что дала, зажала падла бабло. Деньги, деньги и ещё раз деньги самое главное, а остальное ерунда. Я бы сделал так-же. Два субъекта хозяйственной деятельности решили заключить контракт, для меня от не выгоден и я его не подписал. Обещание, что через 15 лет я начну получать прибыль меня не интересует, и то может быть если буду хорошо себя вести. А все красивые слова интеграторов про Европу не стоят и выеденного яйца. О зарплате европейской они только и думают, больше ничего. Дай им здесь её и все тут же забудут Европу. Но никто вам её не даст, ни с подписанием ни без. P.S. Оплатить Европе дешёвый евромайдан не 20 млр. выложить. Хитрожо...е всё на дармовщинку хотят.
-
tiscov
-
-
- Заблокирован
- Сообщения: 1733
- С нами с: 25.12.08
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 207 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Пн 25 ноя, 2013 07:57
tymchuk_op Я на таких как вы не обижаюсь. Просто попытаюсь объяснить простые истины. Украина для Европы рынок сбыта, а за рынки сбыта Европа всю жизнь воевала. Сейчас была война ЕС с Россией. ЕС с ВВП 16 млрд. и населением 500 млн. проиграла войну стране с ВВП 2.4 млр. и населением 143 млн. А теперь делайте выводы если вы не де***, в чём я очень сомневаюсь.
-
tiscov
-
-
- Заблокирован
- Сообщения: 1733
- С нами с: 25.12.08
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 207 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Пн 25 ноя, 2013 08:10
tiscov писал(а):Украина для Европы рынок сбыта, а за рынки сбыта Европа всю жизнь воевала.
С tymchuk_op полностью согласен. Мы сейчас никто и ничто. Мы сейчас черная дыра в которой просто исчезают все инвестиции. Был шанс что-то изменить к лучшему. Всем спасибо, все свободны.
-
Карбофос
-
-
-
-
-
-
Добавлено: Пн 25 ноя, 2013 08:24
Карбофос писал(а):Мы сейчас никто и ничто. Мы сейчас черная дыра в которой просто исчезают все инвестиции. Был шанс что-то изменить к лучшему. Всем спасибо, все свободны.
Нужно быть точно де***, что-бы верить в сказочки про инвестиции. Ах да забыл, потребительские кредиты для баранов всегда были инвестициями.
-
tiscov
-
-
- Заблокирован
- Сообщения: 1733
- С нами с: 25.12.08
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 207 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Пн 25 ноя, 2013 08:33
tiscov писал(а):что-бы верить в сказочки про инвестиции.
Я видел как разворовывают инвестиции в трубопрокатный цех. К примеру.
-
Карбофос
-
-
-
-
-
-
Добавлено: Пн 25 ноя, 2013 08:41
Карбофос писал(а):Я видел как разворовывают инвестиции в трубопрокатный цех. К примеру.
А вы думаете, что после подписания у вас в трубопрокатном цеху воровать перестанут.  Ну не будьте же вы ребёнком. Ладно я верил, когда был маленьким, что в СССР в 1980г. коммунизм построят. Хотя может и перестанут, когда его закроют. 
-
tiscov
-
-
- Заблокирован
- Сообщения: 1733
- С нами с: 25.12.08
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 207 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Пн 25 ноя, 2013 08:50
tiscov писал(а):А вы думаете, что после подписания у вас в трубопрокатном цеху воровать перестанут.
Если примут те законы, которые требует ЕС, то может быть. В Польше же перестали?
-
Карбофос
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Добавить тему
|
Ответить на тему
|
Следить за темой
|
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] + гостей: 2
Модераторы:
Ірина_, Модератор
Похожие темы
|
|
|
2 |
1075 |
Пт 08 сен, 2023 18:14 Дюрі-бачі
|
|
|
1 |
656 |
Ср 14 дек, 2022 17:05 uger
|
|
|
2 |
926 |
Чт 23 июн, 2022 10:17 Успіх
|
|
Топ ответов
Топ пользователей
Лучшие ответы за минувшую неделю
|
|
|