Ответ Интернет-пользователей на опубликованные письма из взл

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 00:50

mju

просто все (даже сторонники ПР) знают, что янукович - тупой и безграмотный гопник. поскольку этот факт опровергнуть никак не получится - надо писать, что остальные не лучше :) это единственный вариант.

кличко спит с любовницами? а с кем спит овощ, если первая леди в донецке на засланье? :)
unrokan_pff
 
 
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 09:27

Re: Ответ Интернет-пользователей на опубликованные письма из

  roman tr. написав:Почему вы одного из лучших боксёров в мире ставите на уровень гопника?

Потому, что, как я еще раз говорю, был бы умный - работал бы головой, или, на худой конец, в кино снимался. Я Мохаммеда Али хорошо помню. Тоже - интервью давал, в политику лез...а только паркинсон его достал очень шустро. А почему? - а потому, что физика и анатомия.
sergio1969
 
 
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 09:30

  sergio1969 написав:
  roman tr. написав:Почему вы одного из лучших боксёров в мире ставите на уровень гопника?

Потому, что, как я еще раз говорю, был бы умный - работал бы головой, или, на худой конец, в кино снимался. Я Мохаммеда Али хорошо помню. Тоже - интервью давал, в политику лез...а только паркинсон его достал очень шустро. А почему? - а потому, что физика и анатомия.


все спортсмены - тупые бараны? а паркинсон у али - не имеет отношения к боксу, погуглите.
unrokan_pff
 
 
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 12:41

  roman tr. написав:все спортсмены - тупые бараны?

Ну, не то, чтобы все поголовно, но те, кто регулярно получает в голову, мягко говоря, чем старше - тем менее адекватны. Тут уж ничего не попишешь, микросотрясения мозга никому на пользу не идут.
а паркинсон у али - не имеет отношения к боксу, погуглите.

Спасибо за совет. Нашел много интересного. Например:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0% ... 0%B5%D0%B4
"...В марте 1962 года Отборочной комиссией Луисвилла Клею был присвоен статус «1-A» (годен для службы). Он отправился на призывную медкомиссию в январе 1964 года, прямо перед первым боем с Листоном, и, естественно, легко прошёл все физические тесты. Но тест на умственные способности оказался для него трудным испытанием. Кассиус не смог ответить на вопрос: «Сколько часов работает человек с 6 утра до 3 часов дня, если у него есть час на обед?» Его IQ составлял 78, что было намного ниже минимального уровня для прохождения службы. В марте 1964 года он вновь провалился на тестах, уже под наблюдением трёх психиатров, ему был присвоен статус «1-Y» (не годен для службы). Али шутил: «Я говорил, что я величайший, а не умнейший». Общественная реакция на это событие была отрицательной, многие политики открыто выражали недоумение по поводу негодности Мохаммеда, а некоторые даже сомневались, не симулировал ли он. В скором времени шумиха улеглась, но пресса ещё долго муссировала тему о неразвитом интеллекте Али[22]...
...В сентябре 1984 года Али был госпитализирован из-за ухудшения слуха, речи и моторных функций организма. Мохаммед был помещён в Нью-Йоркскую пресвитерианскую больницу, после всех анализов и тестов доктора пришли к выводу, что он страдает от болезни Паркинсона. Заболевание является неизлечимым, все существующие методы лечения направлены на облегчение его симптомов (симптоматическое лечение). Али был назначен препарат, устраняющий двигательные нарушения, — леводопа.
Госпитализация Мохаммеда, а также ряд смертей боксёров на ринге вызвали широкий общественный резонанс. Престижные медицинские журналы Journal of the American Medical Association (JAMA) и The Lancet напечатали статьи о вреде, который несёт для организма профессиональная боксёрская карьера. В JAMA было опубликовано большое исследование, в котором изучалось состояние 38 профессиональных боксёров, у более чем половины из которых были обнаружены различные виды повреждений мозга. На основе этих исследований в США началась кампания за запрет профессионального бокса. Даже после того, как Али узнал о своей неизлечимой болезни, он выступал против запрета, объясняя это тем, что бокс — это одна из главных возможностей для афроамериканца добиться успеха в жизни[71].
"

Так что "гугл"... :)
sergio1969
 
 
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 12:50

Зря Виталик в политику поперся, это он еще президентом не стал, а уже в грязи по уши.
А попрезидентствует пару лет - станет в один ряд с народными любимцами Ющенко и Януковичем.
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3175
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 13:55

Re: Ответ Интернет-пользователей на опубликованные письма из

не знаю может это у меня со зрением что-то, посмотрел фото якобы со взломанного ящика, на соседней страничке в гугле набрал жена В.Кличко, по моему тоже лицо?
Phil
Аватар користувача
 
Повідомлень: 340
З нами з: 13.08.09
Подякував: 34 раз.
Подякували: 91 раз.
 
Профіль
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 15 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 1027
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2020 11:36
shapo
54 11129
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 25 кві, 2014 15:01
Free
2 4015
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 лис, 2013 22:29
unrokan_pff
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама