У Китаї Україні обіцяють мільярди

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 10:16

У Китаї Україні обіцяють мільярди

Пропонуємо до обговорення:
Вчора в Пекіні підписали кілька великих договорів про інвестиції і кредити

Дивися повний текст У Китаї Україні обіцяють мільярди.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 100999
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 10:16

Срочно покупаю жильё во Фрунзе под Саками, где будет порт)))
toss
Аватар користувача
 
Повідомлень: 300
З нами з: 30.04.08
Подякував: 22 раз.
Подякували: 33 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 10:22

Re: У Китаї Україні обіцяють мільярди

на картинке то-ли к Канаде, то-ли к США лапки тянут :)
vena39
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 10:31

  R2 написав:Пропонуємо до обговорення:
Вчора в Пекіні підписали кілька великих договорів про інвестиції і кредити

Дивися повний текст У Китаї Україні обіцяють мільярди.

Какие еще кредиты? Ну кто-то может объяснить разницу между "Дали кредит" и "обещали инвестиции".
Карбофос
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 11:46

Донецкая власть действует в интересах исключительно "своих" регионов. Сосут все соки из Украины и тырят все себе, ну бросают иногда объедки своим рабам на Донбассе. Вот пусть они эти кредиты и возвращают.
maverick
 
Повідомлень: 183
З нами з: 25.06.07
Подякував: 17 раз.
Подякували: 36 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 12:51

Ну правильно, коммуняцкий Китай нам кредиты дает, а демократическая Украина по миру с протянутой рукой ходит побирается. Может не в том направлении идем, господа хорошие, ведь потенциал страны, после развала совка, у нас был ничем не хуже.
Идеалист из трущоб
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 07 гру, 2013 00:39

В Китае "коммуняцкой" осталась только символика - флаги, названия, все такое. В экономике так жесткий капитализм, какого в странах первого мира уже лет сто не было. После коммунизма, впрочем, китайцам и это в радость.
finagl
 
Повідомлень: 27
З нами з: 01.06.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 07 гру, 2013 01:39

  finagl написав:В Китае "коммуняцкой" осталась только символика - флаги, названия, все такое. В экономике так жесткий капитализм, какого в странах первого мира уже лет сто не было. После коммунизма, впрочем, китайцам и это в радость.

Всё просто. Китайцы сначала пашут(за любые деньги, даже за самые копейки), а только потом ноют. Хохлы сначала ноют, а потом еще и не работают, а если работают то через такую задницу...
Яльг
 
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 496
Переглянути останнє повідомлення
Нед 31 тра, 2026 04:18
maxim4009
1 930
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 08:19
ludasavkiv
1 686
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 тра, 2026 22:50
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама