|
У Китаї Україні обіцяють мільярди |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 06 гру, 2013 10:16
Пропонуємо до обговорення: Вчора в Пекіні підписали кілька великих договорів про інвестиції і кредити
Дивися повний текст У Китаї Україні обіцяють мільярди.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 100999
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 06 гру, 2013 10:16
Срочно покупаю жильё во Фрунзе под Саками, где будет порт)))
-
toss
-
-
- Повідомлень: 300
- З нами з: 30.04.08
- Подякував: 22 раз.
- Подякували: 33 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 06 гру, 2013 10:22
на картинке то-ли к Канаде, то-ли к США лапки тянут 
-
vena39
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 06 гру, 2013 10:31
R2 написав:Пропонуємо до обговорення: Вчора в Пекіні підписали кілька великих договорів про інвестиції і кредити
Дивися повний текст У Китаї Україні обіцяють мільярди.
Какие еще кредиты? Ну кто-то может объяснить разницу между "Дали кредит" и "обещали инвестиции".
-
Карбофос
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 06 гру, 2013 11:46
Донецкая власть действует в интересах исключительно "своих" регионов. Сосут все соки из Украины и тырят все себе, ну бросают иногда объедки своим рабам на Донбассе. Вот пусть они эти кредиты и возвращают.
-
maverick
-
-
- Повідомлень: 183
- З нами з: 25.06.07
- Подякував: 17 раз.
- Подякували: 36 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 06 гру, 2013 12:51
Ну правильно, коммуняцкий Китай нам кредиты дает, а демократическая Украина по миру с протянутой рукой ходит побирается. Может не в том направлении идем, господа хорошие, ведь потенциал страны, после развала совка, у нас был ничем не хуже.
-
Идеалист из трущоб
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 07 гру, 2013 00:39
В Китае "коммуняцкой" осталась только символика - флаги, названия, все такое. В экономике так жесткий капитализм, какого в странах первого мира уже лет сто не было. После коммунизма, впрочем, китайцам и это в радость.
-
finagl
-
-
- Повідомлень: 27
- З нами з: 01.06.11
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 9 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 07 гру, 2013 01:39
finagl написав:В Китае "коммуняцкой" осталась только символика - флаги, названия, все такое. В экономике так жесткий капитализм, какого в странах первого мира уже лет сто не было. После коммунизма, впрочем, китайцам и это в радость.
Всё просто. Китайцы сначала пашут(за любые деньги, даже за самые копейки), а только потом ноют. Хохлы сначала ноют, а потом еще и не работают, а если работают то через такую задницу...
-
Яльг
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
496 |
|
|
|
1 |
930 |
|
|
|
1 |
686 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|