Мер Луганська закликав городян збиратися до Києва - тому що

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234 ... 11>
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 18:34

Мер Луганська закликав городян збиратися до Києва - тому що

Пропонуємо до обговорення:
Мер Луганська закликав городян збиратися до Києва - тому що там "вандалізм і осквернення історичних місць"

Дивися повний текст Мер Луганська закликав городян збиратися до Києва - тому що там "вандалізм і осквернення історичних місць".
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101005
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 18:34

вперед. будем встречать их в киеве вот так

главное что бы их за бюджетный счет не посмели кормить.
а то уже генштаб разогнал этот зек , видать что бы не мешали деньги за налогоплательшиков провластные митинги оплачивать.
Тюрьма ждем всех кто выполнает противоправные приказы этой преступной власти
Востаннє редагувалось dfenix в Чет 12 гру, 2013 18:43, всього редагувалось 1 раз.
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 18:37

Призывает приехать осквернять исторические места и занятся вандализмом?
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37826
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8323 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 18:43

Я думаю их достала наша власть не меньше нас всех. Люди просто боятся потерять работу вот и едут.
serg_shubin
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2
З нами з: 12.12.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 18:44

Re: Мер Луганська закликав городян збиратися до Києва - тому

  Faceless написав:Призывает приехать осквернять исторические места и занятся вандализмом?

призывает - приехать нахаляву в киев , обоссать его со злости на жирующих киевлян и пожрать солдатской кухни за счет налогоплательщиков. и постоять подставками под флажки защищая своих хозяев.

  serg_shubin написав:Я думаю их достала наша власть не меньше нас всех. Люди просто боятся потерять работу вот и едут.

работа - за копейки это почти что рабство.
как говорил мммщики.
но риск потерян работу - несравнима меньше того риска котором подвергает себя балашов (надуривший в свое время неплохо мммщиков) - называя открыто президента - предателем
Востаннє редагувалось dfenix в Чет 12 гру, 2013 18:47, всього редагувалось 2 разів.
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 18:45

Ты же офицер...Но время делает своё дело! ПРОСТИТУТКА....
saweliy
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 18:46

Не приедут, у них нет гражданской позиции и мёрзнуть за идеалы они не будут. ПР никогда не удастся собрать чего то похожее на Майдан.
olegan
 
Повідомлень: 177
З нами з: 14.10.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 47 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 18:55

Re: Мер Луганська закликав городян збиратися до Києва - тому

  Petrovich написав:если шахтеры приедут, майдану гаплык сразу будет...

с шахтерами служил. с луганска и донецка как раз.
не гаплык. у меня тоже "диды воевали"
сидите дома шахтеры. а лучше бросайте свои норы и становитесь свободными людьми
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 18:58

  Petrovich написав:если шахтеры приедут, майдану гаплык сразу будет...
Их отправят на экскурсию в "Межигорье".. На пути к этому "селению" Стоит "Беркут".. И шахтёров- любознательных тоже попотчует дублом.. Хоть последние и будут кричать "Мы за Януковича и везём ему в подарок шахтёрскую каску и отбойный молоток"..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 19:08

Ландика с собой прихватите!
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
  #1234 ... 11>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1817
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 08:46
maxshurko
1 3085
Переглянути останнє повідомлення
Чет 05 лют, 2026 03:40
jordisson22
1 1859
Переглянути останнє повідомлення
Нед 25 тра, 2025 14:32
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron