Журналист «Дорожного контроля» угнал бульдозер, забрав ключи

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Інше та Різне для тем, які не підходять для жодного з Форумів. Популярні тут теми можуть бути винесені в окремі Форуми.
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 20:52

Журналист «Дорожного контроля» угнал бульдозер, забрав ключи

В интернете появилось видео угона бульдозера, который был пригнан на провокации возле АП 30 ноября. Этот ролик доказывает причастность журналиста «Дорожного контроля» Андрея Дзиндзи.

Из видео можно заметить, что журналист подошёл к сотруднику ГАИ и, обругав его матом, пригрозил. После этого он убрал заграждения для проезда. «Еще раз поставишь, будешь нести ответственность. Понятно? Хочешь что-то сказать? Так иди на … отсюда!».

Далее Дзиндзя пытается уговорить водителя бульдозера сесть за руль и двигаться в сторону Администрации Президента. Водитель отвечает толпе, под предводительством Дзиндзи: «Я на работе, оно мне надо? Меня же посадят!». В Ответ Дзиндзя отвечает: «Кто тебя посадит? Власти уже нет! Ты видел хоть одного «беркутовца»? Короче оставляй и все». В ответ, окруженный толпой водитель, заявил: «Флаги вешайте, и пусть стоит мирно».

После ответа шофёра, толпа под предводительством журналиста взобралась на махину, и развесила на ней флаги Евросоюза. Но на этом действие не было окончено. Сам Дзиндзя вырвал из рук водителя ключи, и завёл мотор. Сотрудники ГАИ начали прикрывать ему дорогу, на что Андрей прореагировал агрессивно, вновь выругавшись на милиционеров. В этот момент, водитель захваченного бульдозера попытался усмирить толпу. Он кричал: «Отдайте ключи. Я ведь такой же человек, как и вы!», на что Дзындзя ему отвечал: «Я не брал твоих ключей. Давай, проверим».

Напомню, с помощью этого бульдозера пытались прорвать милицейский ряд. Одного правоохранителя прижало ковшом, от чего тот потерял сознание и был отвезён в больницу. А самого же Дзиндзю задержали 5 декабря.
Евгений Башинский

Подякував: 109 раз.
Подякували: 16 раз.

Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ТупУм, Модератор

Схожі теми