Долар подолав психологічний бар'єр - він піднявся до 8,31 гр

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 15:47

Долар подолав психологічний бар'єр - він піднявся до 8,31 гр

Пропонуємо до обговорення:
До закриття торгів цінові рівні зросли 8,3100/8,3250

Дивися повний текст Долар подолав психологічний бар'єр - він піднявся до 8,31 грн на Міжбанку.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 100999
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 15:47

И это при том, что средства на корреспондентских и транзитных счетах снижаются.
Национальный банк Украины определил остатки средств на корреспондентских и транзитных счетах.
Дата сумма, млн грн
13 декабря 22569.8
16 декабря 20763.6
17 декабря 20469.0
ssr_72
 
Повідомлень: 118
З нами з: 29.11.13
Подякував: 17 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 15:52

Re: Долар подолав психологічний бар'єр - він піднявся до 8,3

Щас Раша нам подкинт 15 ярдов кредита и бакс опустится до психологической отметки 7,99
Investor_K
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12070
З нами з: 21.12.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 926 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 15:53

  Investor_K написав:Щас Раша нам подкинт 15 ярдов кредита и бакс опустится до психологической отметки 7,99

вы с Охрименко не знакомы, случайно?;)
spas
 
Повідомлень: 3223
З нами з: 11.10.11
Подякував: 153 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 16:00

Ну если власть не способна(не может,или не умеет) справиться с обесцениванием гривны ,так пусть имеет смелость уйти в отставку.Для чего до последнего стоять и бить себя в грудь что они на что-то способны?Если довели страну до дефолта так нужно иметь мужество и уйти в отставку!
Pensioner
 
Заблокований
Повідомлень: 1000
З нами з: 27.12.12
Подякував: 26 раз.
Подякували: 196 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 16:56

Не надо было шабаш на майдане в Киеве устраивать. Ассоциации у большинства будут стойкие :)
uniorj25
 
Повідомлень: 320
З нами з: 08.02.12
Подякував: 52 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 17:10

  uniorj25 написав:Не надо было шабаш на майдане в Киеве устраивать. Ассоциации у большинства будут стойкие :)
Майдан довёл страну до дефолта :D Правильно---именно майдан разворовал все золотовалютные резервы Украины :DТак вот на кого мы всё спишем!
Pensioner
 
Заблокований
Повідомлень: 1000
З нами з: 27.12.12
Подякував: 26 раз.
Подякували: 196 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 17:40

Пенсионер. Майдан погнал стада оленей на которые никаких резервов не хватит. Сначала олень идет на майдан и скандирует "Геволюция!!!", а потом идет в Сбер российский и покупает баксы.
uniorj25
 
Повідомлень: 320
З нами з: 08.02.12
Подякував: 52 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 19:15

  uniorj25 написав:Пенсионер. Майдан погнал стада оленей на которые никаких резервов не хватит. Сначала олень идет на майдан и скандирует "Геволюция!!!", а потом идет в Сбер российский и покупает баксы.
Юниор.А на какие шиши олени покупают баксы :lol: У них кроме копыт ничего нет :mrgreen: Да и баксов уже нет! Они уже давно украдены :wink:
Pensioner
 
Заблокований
Повідомлень: 1000
З нами з: 27.12.12
Подякував: 26 раз.
Подякували: 196 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 19:19

  uniorj25 написав:Пенсионер. Майдан погнал стада оленей на которые никаких резервов не хватит. Сначала олень идет на майдан и скандирует "Геволюция!!!", а потом идет в Сбер российский и покупает баксы.



И монастырь XIV века разрушил.

В ноябре 2013 года промышленное производство сократилось на 4,7% по сравнению с ноябрем 2012 года.
Об этом сообщила Государственная служба статистики.
При этом в ноябре 2013 года промпроизводство сократилось на 2,6% по сравнению с октябрем 2013 года.
В январе-ноябре 2013 года по сравнению с январем-ноябрем 2012 года промпроизводство сократилось на 5,0%.
Как сообщалось, в октябре 2013 года промышленное производство сократилось на 4,9% по сравнению с октябрем 2012 года.
В 2012 году по сравнению с 2011 годом промпроизводство сократилось на 1,8%.

Примите и проч.

US
дядя Caша
Аватар користувача
Нострадамус Jr
 
Повідомлень: 60943
З нами з: 29.05.06
Подякував: 4685 раз.
Подякували: 8697 раз.
 
Профіль
 
1
1
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1466
Переглянути останнє повідомлення
Чет 15 січ, 2026 11:33
renton75_28
8 2103
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 вер, 2025 14:31
АндрейМ
3 2497
Переглянути останнє повідомлення
Сер 23 лип, 2025 10:55
kramarenko_mukola
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама