|
Долар подолав психологічний бар'єр - він піднявся до 8,31 гр |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 17 гру, 2013 15:47
Пропонуємо до обговорення: До закриття торгів цінові рівні зросли 8,3100/8,3250
Дивися повний текст Долар подолав психологічний бар'єр - він піднявся до 8,31 грн на Міжбанку.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 100999
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 17 гру, 2013 15:47
И это при том, что средства на корреспондентских и транзитных счетах снижаются. Национальный банк Украины определил остатки средств на корреспондентских и транзитных счетах. Дата сумма, млн грн 13 декабря 22569.8 16 декабря 20763.6 17 декабря 20469.0
-
ssr_72
-
-
- Повідомлень: 118
- З нами з: 29.11.13
- Подякував: 17 раз.
- Подякували: 41 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 17 гру, 2013 15:52
Щас Раша нам подкинт 15 ярдов кредита и бакс опустится до психологической отметки 7,99
-
Investor_K
-
-
- Повідомлень: 12070
- З нами з: 21.12.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 926 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 17 гру, 2013 15:53
Investor_K написав:Щас Раша нам подкинт 15 ярдов кредита и бакс опустится до психологической отметки 7,99
вы с Охрименко не знакомы, случайно?;)
-
spas
-
-
- Повідомлень: 3223
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 153 раз.
- Подякували: 516 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 17 гру, 2013 16:00
Ну если власть не способна(не может,или не умеет) справиться с обесцениванием гривны ,так пусть имеет смелость уйти в отставку.Для чего до последнего стоять и бить себя в грудь что они на что-то способны?Если довели страну до дефолта так нужно иметь мужество и уйти в отставку!
-
Pensioner
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1000
- З нами з: 27.12.12
- Подякував: 26 раз.
- Подякували: 196 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 17 гру, 2013 16:56
Не надо было шабаш на майдане в Киеве устраивать. Ассоциации у большинства будут стойкие :)
-
uniorj25
-
-
- Повідомлень: 320
- З нами з: 08.02.12
- Подякував: 52 раз.
- Подякували: 30 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 17 гру, 2013 17:10
uniorj25 написав:Не надо было шабаш на майдане в Киеве устраивать. Ассоциации у большинства будут стойкие 
Майдан довёл страну до дефолта  Правильно---именно майдан разворовал все золотовалютные резервы Украины  Так вот на кого мы всё спишем!
-
Pensioner
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1000
- З нами з: 27.12.12
- Подякував: 26 раз.
- Подякували: 196 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 17 гру, 2013 17:40
Пенсионер. Майдан погнал стада оленей на которые никаких резервов не хватит. Сначала олень идет на майдан и скандирует "Геволюция!!!", а потом идет в Сбер российский и покупает баксы.
-
uniorj25
-
-
- Повідомлень: 320
- З нами з: 08.02.12
- Подякував: 52 раз.
- Подякували: 30 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 17 гру, 2013 19:15
uniorj25 написав:Пенсионер. Майдан погнал стада оленей на которые никаких резервов не хватит. Сначала олень идет на майдан и скандирует "Геволюция!!!", а потом идет в Сбер российский и покупает баксы.
Юниор.А на какие шиши олени покупают баксы  У них кроме копыт ничего нет  Да и баксов уже нет! Они уже давно украдены 
-
Pensioner
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1000
- З нами з: 27.12.12
- Подякував: 26 раз.
- Подякували: 196 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 17 гру, 2013 19:19
uniorj25 написав:Пенсионер. Майдан погнал стада оленей на которые никаких резервов не хватит. Сначала олень идет на майдан и скандирует "Геволюция!!!", а потом идет в Сбер российский и покупает баксы. И монастырь XIV века разрушил.
В ноябре 2013 года промышленное производство сократилось на 4,7% по сравнению с ноябрем 2012 года. Об этом сообщила Государственная служба статистики. При этом в ноябре 2013 года промпроизводство сократилось на 2,6% по сравнению с октябрем 2013 года. В январе-ноябре 2013 года по сравнению с январем-ноябрем 2012 года промпроизводство сократилось на 5,0%. Как сообщалось, в октябре 2013 года промышленное производство сократилось на 4,9% по сравнению с октябрем 2012 года. В 2012 году по сравнению с 2011 годом промпроизводство сократилось на 1,8%.
Примите и проч.
US
-
дядя Caша
-
- Нострадамус Jr
-
- Повідомлень: 60943
- З нами з: 29.05.06
- Подякував: 4685 раз.
- Подякували: 8697 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1466 |
|
|
|
8 |
2103 |
|
|
|
3 |
2497 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|