Сплетни о чрезвычайном положении распускает Яценюк

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Інше та Різне для тем, які не підходять для жодного з Форумів. Популярні тут теми можуть бути винесені в окремі Форуми.
Повідомлення Додано: Суб 21 гру, 2013 13:44

Сплетни о чрезвычайном положении распускает Яценюк

Лидер «Батькивщины» Арсений Петрович Яценюк пытался сфальсифицировать документ о введении чрезвычайного положения в столице Украины. Об этом рассказал народный депутат Олег Царев.

«Ко мне подошли коллеги из оппозиционных фракций, выразив возмущение той ситуацией, которая сегодня произойдет. Согласно этой информации, сегодня в 14:00 Андрей Кожемякин на пресс-конференции скажет, что к столице стягиваются войска в количество 60-80 тысяч человек», - отметил Царёв.

К тому же, несколько дней назад по наущению Яценюка пытались подделать решение о введении чрезвычайного положения. «Эту команду он дал своему политтехнологу Олегу Медведеву. Никто не знал, как писать это постановление, поэтому всю ночь в условиях чрезвычайной секретности обзванивали бывших членов правительства с тем, чтобы оно выглядело хоть чуть-чуть правдоподобно, - отметил политик. - Сейчас ищут человека, который в 6 вечера на Майдане объявит всеобщую мобилизацию, потому, что якобы правительство ввело чрезвычайное положение, а к столице стягиваются внутренние войска. Я боюсь, чтобы под эти призывы не начались провокации: захваты зданий, какие-то меры, дестабилизирующие ситуацию».

Царёв также отметил, что на время новогодних праздников из Киева будут выведены милицейские отряды. «Я лично встретился с сотрудниками СБУ, МВД, Минобороны. Я встречался с руководителем фракции. Мы приняли решение, чтобы на период новогодних праздников всю милицию убрали. Никто к Майдану даже не подойдет», - добавил он.
Виктор Скляренко

Подякував: 88 раз.
Подякували: 12 раз.

Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ТупУм, Модератор

Схожі теми