ВУСО

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #1234 ... 8>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

ВУСО 2.4 5 41
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
46%
19
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
10%
4
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
17%
7
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
12%
5
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
15%
6
Всього голосів : 41
Повідомлення Додано: Пон 12 тра, 2008 21:04

ВУСО

А что можете сказать о ВУСО? Кто-то страховался в ней?
SergeyL
 
 
Повідомлення Додано: Вів 13 тра, 2008 09:14

Re:

Компания Вашего родного города. Ничего не имею против самого региона, но контора еще та. Внимательно прочтите правила (или договора) страхования транспорта. С этого должно начаться Ваше с ними знакомство.
drooppy
 
 
Повідомлення Додано: Вів 13 тра, 2008 16:41

Я так понял не советуете. А что посоветуете? Просто в ВУСО есть знакомая, которая скидку сделать может.
Еще в банке советовали Веска, что по ней можно сказать. В ветке по данной страховой не нашел ответ стоит ли.
SergeyL
 
 
Повідомлення Додано: Вів 13 тра, 2008 21:35

Re:

Я бы рассматривал ВЕСКО, но не ВУСО. Знакомая - это конечно хорошо, скидка - еще лучше. Но вопрос не в цене страховке, а в гарантии своевременной и полной выплаты. Задайтесь вопросом - знакомая в этом поможет?

В любом случае рекомендую внимательно читать условия и сравнивать в двух компаниях. Учитывая то, что есть кредит, обратите особое внимание на схемы выплат при полной гибели автомоибиля и краже, чтобы потом не остаться без машины, без выплаты и с долгами.
drooppy
 
 
Повідомлення Додано: Сер 14 тра, 2008 13:05

Можно кратко ознакомиться здесь

http://organizations.finance.ua/ru/info/~/4832
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 14 тра, 2008 21:51

Спасибо за ответы. Пойду лично общаться и читать договора.
SergeyL
 
 
Повідомлення Додано: Вів 16 вер, 2008 19:16

Я работаю в банке в г. Харькове. Если брать страховые компании с точки зрения страхования машин, то ВУСО-очень очень очень ПЛОХАЯ компания. Тарифы большие,выплат надо ждать несколько месяцев (это при условии, что все документы по ДТП на руках), а то и вообще не выплачивают. Контора еще та Еврейская!!! Стараюсь всех клиентов в Страховых Традициях страховать: тарифы небольшие и выплачивают исправно и в полном объеме, даже если ремонтировать на фирменном СТО (при их то ценам на ремонт). Все клиенты пока довольны!!!
dobermann777
 
 
Повідомлення Додано: Нед 07 гру, 2008 00:45

Я застраховал машину в компании "ВУСО". Застраховал её по полной КАСКО(100%страховка).Через пару месяцев я попал в ДТП по вине другого водителя. Я собрал весь пакет документов и пошел в компанию. Машину признали не пригодной к воcстановлению. Даже 60% от стоимости машины мне компания не вернула. Еще и все нервы вымотали.Результат:1)Я без денег.2)У меня нет машины.3)Хорошенько потрепанные нервы.

Будьте бдительны!
maxm123
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 гру, 2008 16:30

maxm123 написав:Я застраховал машину в компании "ВУСО". Застраховал её по полной КАСКО(100%страховка).Через пару месяцев я попал в ДТП по вине другого водителя. Я собрал весь пакет документов и пошел в компанию. Машину признали не пригодной к воcстановлению. Даже 60% от стоимости машины мне компания не вернула. Еще и все нервы вымотали.Результат:1)Я без денег.2)У меня нет машины.3)Хорошенько потрепанные нервы.

Будьте бдительны!


меня это уже настораживает :?: недавно въехали нам в зад, и наш тазик застрахован именно в ВУСО :shock: собрали все документы в ГАИ для страховой компании, в понедельник будет осмотр, позже напишу как повела эта СК с нами :roll:
Alexander7
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 гру, 2008 23:52

Народ, кто сталкивался Прадо по каско где лучше страховать чтоб бюджетно и без разводилова?
oleg-petrov
 
 
  #1234 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама