ВУСО

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<1234 ... 8>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

ВУСО 2.4 5 41
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
46%
19
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
10%
4
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
17%
7
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
12%
5
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
15%
6
Всього голосів : 41
Повідомлення Додано: Пон 02 лют, 2009 13:08

"ВУСО" сворачивает свою деятельность
и выводит новый бренд - "ВУХО"
anti_strx
 
Повідомлень: 545
З нами з: 29.01.09
Подякував: 17 раз.
Подякували: 57 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 лют, 2009 10:54

http://forum.finance.ua/topic31947.html

Читаем - делаем выводы....
yuriyb
 
Повідомлень: 515
З нами з: 01.03.08
Подякував: 67 раз.
Подякували: 108 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 лют, 2009 13:21

Застрахован в ВУСО, агень полностью всё рассказал от и до, 45 минут с ним общался, 30 минут всё рассказівал, а 15 минут отвечал на вопросы мои.
Обслуживание супер. По выплатам не знаю, слава богу аварий не было, но знакомые банкиры которые работают с этой страховой компанией, отзываются о ней хорошо, клиентам выплачивают и причём быстро.
Poet
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 лют, 2009 17:16

yuriyb
 
Повідомлень: 515
З нами з: 01.03.08
Подякував: 67 раз.
Подякували: 108 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 лют, 2009 23:35

Poet написав:Застрахован в ВУСО, агень полностью всё рассказал от и до, 45 минут с ним общался, 30 минут всё рассказівал, а 15 минут отвечал на вопросы мои.
Обслуживание супер. По выплатам не знаю, слава богу аварий не было, но знакомые банкиры которые работают с этой страховой компанией, отзываются о ней хорошо, клиентам выплачивают и причём быстро.


ой как pr напоминает. как все хорошо и вопросов всего-то на 15 минут.
alisov
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 лют, 2009 23:40

Alexander7 написав:
maxm123 написав:Я застраховал машину в компании "ВУСО". Застраховал её по полной КАСКО(100%страховка).Через пару месяцев я попал в ДТП по вине другого водителя. Я собрал весь пакет документов и пошел в компанию. Машину признали не пригодной к воcстановлению. Даже 60% от стоимости машины мне компания не вернула. Еще и все нервы вымотали.Результат:1)Я без денег.2)У меня нет машины.3)Хорошенько потрепанные нервы.

Будьте бдительны!


меня это уже настораживает :?: недавно въехали нам в зад, и наш тазик застрахован именно в ВУСО :shock: собрали все документы в ГАИ для страховой компании, в понедельник будет осмотр, позже напишу как повела эта СК с нами :roll:

ГАИ чью вину определило?
alisov
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 лют, 2009 23:43

anti_strx написав:"ВУСО" сворачивает свою деятельность
и выводит новый бренд - "ВУХО"

прямо в цель!!!
alisov
 
 
Повідомлення Додано: Сер 09 гру, 2009 19:31

alisov написав:
Poet написав:Застрахован в ВУСО, агень полностью всё рассказал от и до, 45 минут с ним общался, 30 минут всё рассказівал, а 15 минут отвечал на вопросы мои.
Обслуживание супер. По выплатам не знаю, слава богу аварий не было, но знакомые банкиры которые работают с этой страховой компанией, отзываются о ней хорошо, клиентам выплачивают и причём быстро.


ой как pr напоминает. как все хорошо и вопросов всего-то на 15 минут.


Значит, если ругают, это нормально, а если хвалят, значит обязательно pr? Может если ругают, это тоже pr, просто чёрный?
На самом деле, я хочу сказать, что тоже застразован в этой компании и, к сожалению, были страховые случаи. Всё выплатили без проблем, так что я компанией доволен.
mike
 
 
Повідомлення Додано: Чет 10 гру, 2009 18:42

mike написав:
alisov написав:
Poet написав:Застрахован в ВУСО, агень полностью всё рассказал от и до, 45 минут с ним общался, 30 минут всё рассказівал, а 15 минут отвечал на вопросы мои.
Обслуживание супер. По выплатам не знаю, слава богу аварий не было, но знакомые банкиры которые работают с этой страховой компанией, отзываются о ней хорошо, клиентам выплачивают и причём быстро.


ой как pr напоминает. как все хорошо и вопросов всего-то на 15 минут.


Значит, если ругают, это нормально, а если хвалят, значит обязательно pr? Может если ругают, это тоже pr, просто чёрный?
На самом деле, я хочу сказать, что тоже застразован в этой компании и, к сожалению, были страховые случаи. Всё выплатили без проблем, так что я компанией доволен.



Стоит только порадоваться вашему везению. И пожелать аналогичного отношения при выполнении обязательств компании перед всеми страхователями при соблюдении условий договора.
MCUkraine
 
 
Повідомлення Додано: Сер 16 гру, 2009 15:01

нормально
lvaku
 
 
  #<1234 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама