ВУСО

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<1 ... 5678>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

ВУСО 2.4 5 41
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
46%
19
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
10%
4
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
17%
7
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
12%
5
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
15%
6
Всього голосів : 41
Повідомлення Додано: Вів 29 гру, 2015 10:56

Re: ВУСО

abc111, так от знайома людина написала, що реєстрація Львів 1.6 зробили автоцивілку за 474грн при мінімально допустимій ціні 604,80 грн, тобто -40% зі стелі)) Туго з виплатами, тому й демпінгують, а ви кажете не преміюють.
На офіційному сайті ВУСО взагалі зі стелі бонус-малус 7 ставлять, навіть коли ДТП було))) і акцією називають)) http://vuso.ua/osago
куди цікаво МТСБУ і Накцокмфінпослуг дивляться, це ж недобросовісна конкуренція і порушення правил страхування.
samvexler
Аватар користувача
 
Повідомлень: 189
З нами з: 26.08.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 січ, 2016 14:53

  abc111 написав:ВУСО, а почему бы Вам не премировать своих клиентов за БЕЗАВАРИЙНУЮ езду ? могли бы и призентики к НГ предложить....





....пришло мое время ЖАЛОВАТЬСЯ !!!
итак вчера, т.е. 18.01.16 почти под домом на перекрестке остановился пропуская встречную. у него заносит задницу и мне в крыло- бац...
достаю ПОЛИС набираю КРУГЛОСУТОЧНЫЙ телефон и слышу- операторы заняты.., в течении часа ПЕРЕЗВОНЯТ..! и знаете итог, думаю все догадались- ЗВОНКА НА МОЙ ТЕЛЕФОН НЕ ПОСЛЕДОВАЛО !!! вот это сервис ??? ребятки это что подход к делу? или цель лишь собрать денежку ???
abc111
 
Повідомлень: 2516
З нами з: 17.04.10
Подякував: 81 раз.
Подякували: 282 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 січ, 2016 13:18

abc111


...сегодня 19.01. тишина !!
abc111
 
Повідомлень: 2516
З нами з: 17.04.10
Подякував: 81 раз.
Подякували: 282 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 січ, 2016 19:21

abc111

рекомендую, не дожидаться милости в виде звонка, лучше - навестите их завтра с заявлением на возмещение ущерба
CostaS
Аватар користувача
 
Повідомлень: 183
З нами з: 13.02.09
Подякував: 2 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 02 вер, 2016 17:33

страховая компания ВУСО!

Дорогие друзья!
Меня зовут Сергей, я из города Харькова.
Страховая компания "ВУСО" обошлась со мной крайне цинично, незаконно и непорядочно, отказав в выплате страховки в критической ситуации!
Мне известно, что мой случай далеко не единственный!
По всей Украине люди возмущены деятельностью данной компании и требуют законных выплат!
Предлагаю объединится в борьбе за наши права и коллективно обратиться в правоохранительные органы для защиты наших с Вами интересов!

Присоединяйтесь, вместе - всегда легче!
Мои контактные данные для связи:

e-mail: vusoukr@gmail.com
+380 99 001 20 77, Сергей Кононенко. До 22:00!

P.S.
Это рассылка с целью привлечь как можно большее количество людей к данному вопросу.
На сайтах-форумах бываю время от времени, просьба звонить или писать на почту!
сергей-вусо
 
Повідомлень: 1
З нами з: 02.09.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 15 вер, 2016 10:57

Re: ВУСО

было бы хорошо, что бы описывали конкретный случай и четко по фактам
а не просто "цинично и не порядочно"
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 лип, 2018 15:40

Сталкивался с этой страховой дважды. Первый раз в 2016 - у меня случилась травма, еще и на фронте. Само собой, сообщил я о ней и предоставил документы с огромной задержкой. Выплатили спустя три недели после обращения, причем сумма возмещения значительно превысила мои ожидания. Приняв это во внимание, снова там застраховался от травмы. Снова страховой случай, но без госпитализации. В больнице больничного листа не оформлял, так как официально не работаю. Они в выплате отказали, резюмируя это тем, что в предоставленных мною документах (из поликлиники) не указан период нетрудоспособности. А самое интересное - я об этом узнал не по их звонку, а обрывая их телефон со своей стороны - им, ясно, плевать. Т. е. вряд ли они от меня хоть гривню теперь получат. Общий тренд их развития налицо.

П. С. В 2016 ВУСО не требовала у меня чеков из аптеки - теперь требует. Очень показательно. Эволюция, однако
max_us_ua
 
Повідомлень: 3005
З нами з: 17.11.08
Подякував: 608 раз.
Подякували: 348 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 16 лис, 2018 14:55

Re: ВУСО

ще відгуки самі собі пишуть, як і оранта))
samvexler
Аватар користувача
 
Повідомлень: 189
З нами з: 26.08.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2019 21:44

Re: ВУСО

Помийка, не виконують зобов'язань перед клієнтами. Ще й походження сумнівне
blindtrust
 
Повідомлень: 11
З нами з: 14.01.19
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 03 тра, 2019 09:36

В феврале 2019 года с Семьей поехали на отдых в Египет, к несчастью страховались в компании ЧАО СК «ВУСО». К сожалению произошел страховой случай.и Мы столкнулись с острой проблемой и некомпетентностью должностных лиц ЧАО СК «ВУСО», оператора ассистирующей компании и медицинского персонала, в итоге 4-х летнему заболевшему Ребеночку поставлен неверный диагноз, что привело к ухудшению Его здоровья. Упуская описание всего того непередаваемого ужаса, который с Нами случился на отдыхе, связанный с некомпетентностью, непрофессионализмом и неадекватностью персонала компании ВУСО и выбранными ими партнерами: оператора ассистирующей компании и медицинского персонала клиники «Al Kawther Hospital» (г. Хургада), которые к несчастью обслуживали Нас. Обращаю внимание на то, что в момент подписания договора страхования №74956131 от 31.01.2019 года Мы, как стороны, взяли на себя обоюдные обязательства, и Мы в свою очередь, эти обязательства исполнили в полном объёме, как предусмотрено его условиям. Чего нельзя сказать о ЧАО СК «ВУСО», которые просто пытались устранить негативные последствия своего бездействия и халатности, что привело к негативным последствиям только для Нашей стороны. В тот момент, когда Мы стали клиентами ЧАО СК «ВУСО» у Нас не было никаких опасений за свои жизнь, здоровье и здоровье Нашего Ребенка, потому как думали, что имеем дело с профессионалами, но, как в скорости оказалось – Мы очень ошибалась!!!!!!!!!
В свою очередь ЧАО СК «ВУСО» просто передали Наши проблемы в руки непроверенных, непрофессиональных людей, которые даже не пытались помощь и успокоить Нас, а наоборот внушали чувство страха, неуверенности и дискомфорта в очень непростой для Нас ситуации, (а ЧАО СК «ВУСО» попросту бездействовали) что в полной мере перечеркнуло к ним доверие и конечно же уважение.
Когда Наш ребенок очень нуждался в квалифицированной медпомощи, а Мы в поддержке - оказались наедине с проблемой в чужой стране. Уверяем, в тот период Наши эмоции были мягко говоря ужасающими: чувствовали дикий материнский и отцовский страх за жизнь своего Ребенка, безысходность, полную неуверенность и незащищенность, в тот самый момент, когда должны были довериться профессионалам и принимать посильную помощь. В результате халатности должностных лиц ЧАО СК «ВУСО» в том, что непроконтролировали и не поинтересовались исполнением взятых на себя обязательств по исполнению условий договора Мы понесли негативные последствия, а Наш ребенок, в частности, физически болел и страдал более двух недель, и самое страшное было то, что Мы, как ответственные и всегда уверенные в себе люди, не могли никак помочь своему ребеночку, это морально было страшнее и ужаснее всего.
То есть, кроме физической боли и страданий, в результате непрофессиональной деятельности медперсонала клиники «Al Kawther Hospital», Наша Семья вынуждена была ощутить и моральные страдания и очень неприятные переживания: так как Мы не являемся медиками по образованию – очень опасались за ухудшение здоровья Нашего ребенка, Мы прекрасно понимали, что происходит что-то неправильно, но при этом должны были умолять Ваших партнеров о дополнительной помощи и доказывать то, что Наш ребенок действительно немедленно нуждается в помощи.
Эти все физические и моральные страдания Мы перенесли по вине неправомерных и непрофессиональных действий медработников клиники «Al Kawther Hospital», оператора ассистирующей компании (которые именно - ЧАО СК «ВУСО» надлежащим образом не проверили и доверили Наши проблемы этим непрофессиональным людям, а значит – это прямая вина и ответственность ЧАО СК «ВУСО»), эти переживания и страдания привели к негативным изменениям в Нашей личной жизни в период семейного отдыха Наша семья вынуждена была много переживать и думать о здоровье Малыша, Все члены семьи перенесли дичайший страх, ужас, тревогу, разочарование и очень неприятные эмоциональные потрясения, кроме того, что на протяжении более двух недель Наш ребенок терпел болевые и неприятные ощущения: физических неудобствах и все это сопровождалось в психологическом дискомфорте, Мы временно оторвались от активной социальной жизни, все Наши приятные морские эмоции перечеркнулись этим неприятным фактом, и последние дни вместо того, чтобы наслаждаться отдыхом Мы сражались за здоровье своего Ребенка и доказывали людям, которые должны были безо всяких вопросов помогать, доказывать то, что действительно нуждаемся в помощи.
В связи со всем этим у Нас ухудшился сон, особенно у Малышки, при кашле, а позже из-за дикой ушной боли Она (и конечно же Мы с Ней в том числе) совершенно не спали, Лерочка потеряла в весе на 3 кг. (не могла ничего кушать, т.к. при кашле рвало все обратно), снизился иммунитет, в последствие чего присоединялись новые симптомы и болезни (двухсторонний отит), наблюдалось снижения гемоглобина в крови, у Нее были постоянные неприятные сновидения, у Нас в семье царило эмоциональное напряжение, нервозность, ощущение обиды, возмущения, злости, унижения достоинства, страх касательно будущего состояния здоровья Нашего единственного Ребеночка.
Т.е. непрофессиональными действиями должностных лиц ЧАО СК «ВУСО» Наша Дочь перенесла физическую боль, эмоциональный стресс, который сопровождался ощущением разочарования, гнева, тревоги и страха, в последствии чего Доченька вынуждена была принимать дополнительные медикаменты (в последствии даже АНТИБИОТИКИ) и проходить лечение и Что Самое для Нас важное то, что сейчас Мы чувствуем недоверие ко всему медперсоналу, страх и гнев.
Мы вынуждены обратиться с отзывом для того, чтобы в дальнейшей не было таких неприятных ситуаций с клиентами ЧАО СК «ВУСО», предупредить иных доверчивых клиентов и категорически не рекомендовать эту страховую !!!!!!!!!!!!!

По прошествии 2-х месяцев на неоднократные письма так и не получены ответы на вопросы кто понес ответственность и как произошел этот случай, вопрос возмещения морального и материального вреда страховой компанией не решен. Виновные лица не установлены и поэтому не понесли должного наказания. ЧАО СК «ВУСО» Пишут отписки о том, что нет оснований выплат, т.к. условием договора не предусмотрено.
mashademesh
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 03.05.19
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 5678>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама