ВУСО

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<123456 ... 8>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

ВУСО 2.4 5 41
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
46%
19
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
10%
4
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
17%
7
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
12%
5
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
15%
6
Всього голосів : 41
Повідомлення Додано: Вів 26 лип, 2011 14:17

Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6128
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 лип, 2011 20:06

Компания много обещает когда деньги берет, при страховом случае всеми способами задерживает выплату, пытается уменьшить сумму или вообще не платит.
Для новых клиентов - ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ ТУДА И НЕСТИ СВОИ ДЕНЬГИ.
Договор №032206-02-21-02
ДТП было 7.04.2011 - деньги НЕ ПЛАТЯТ :twisted:
bratan99
 
 
Повідомлення Додано: Сер 16 лис, 2011 13:19

  bratan99 написав:Компания много обещает когда деньги берет, при страховом случае всеми способами задерживает выплату, пытается уменьшить сумму или вообще не платит.
Для новых клиентов - ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ ТУДА И НЕСТИ СВОИ ДЕНЬГИ.
Договор №032206-02-21-02
ДТП было 7.04.2011 - деньги НЕ ПЛАТЯТ


Добрый день!
Ваша ситуация уже была рассмотрена ранее на сайте
http: //vuso.strahnadzor.ua/otzyv/4894/pri-strahovom-sluchae-vsemi-sposobami-zaderzhivayut-vyplatu.html
Дублирую ответ:
"Мы внимательно изучили детали Вашей ситуации и должны сообщить Вам о том, что компания вынуждена была воспользоваться своим правом провести расследование в связи с несоответствием данных, предоставленных водителем во время сообщения о страховом случае в колл-цент и в заявлении на выплату.

Кроме того, к сожалению, Ваше отношение и отношение водителя, который управлял автомобилем, оказалось несколько странным: водитель не отвечал на звонки и письма компании. Когда же наконец он решился ответить на вопросы, чтобы прояснить ситуацию, то отказался сделать это письменно.

Мы всегда готовы выполнить свои обязательства перед клиентами, но компания не имеет право осуществлять страховые выплаты, достоверно не зная и не задокументировав обстоятельства происшествия. Нам помогли Ваши показания, но, так как Вас не было на месте происшествия, Вы не можете знать обстоятельств события и быть свидетелем.

При получении минимально допустимого пакета документальных подтверждений обстоятельств, компания сообщила Вам о принятии решения о страховой выплате согласно условиям договора."
Спасибо за Ваш отзыв!
СК ВУСО
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 01 бер, 2013 19:27

Каско

Приємно вражений хорошими умовами страхування, відмінною роботою персоналу (окрема подяка Татарину Роману з Бр.Міхновських, 1). Хочу вірити, що і при настанні страхового випадку все буде на висоті.
yurazka
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2013 03:27

С. Назарук

Как по мне, Вусо хорошая компания. У меня была тяжелая авария, такая что я в больницу попал. Когда добрался до страховой к моей радости ребята быстро разобрались с моим вопросом и полностью восстановили урон. Так что я доволен
Сергей Назарук
 
 
Повідомлення Додано: Суб 20 кві, 2013 11:15

Компания Вусо

В 2009 застраховал авто в Вусо. По пришествию 4-х месяцев случился страховой случай, небольшое ДТП. Позвонил в страховую, в тот же день приехал представитель компании. Девушка сфотографировала поврежденный бампер и выдала мне направление на СТО. Думал, сеййчас начнется волокита с согласованием стоимости, был приятно удивлен через 2 недели закончилось согласования стоимости ремонтных работ, и я смог сдать машину в ремонт. С тех пор страхуюсь только там
Тимофей Листопад
 
 
Повідомлення Додано: Суб 27 кві, 2013 19:35

к сожалению, события 4-летней давности, мягко говоря, не совсем точно характеризуют дела СК в настоящем
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 24 тра, 2013 19:05

Шарлатаны!!!

Отдыхали семьей. Сынишка залез в машину порулить. Не знаю как ему удалось, но он снял ее с ручника и сдал задом в дерево. До этого случая я три года стрховался только в Вусо, хотя ни одного страхового случая за мной не было. В итоге мне выписали отказ, да еще и в мошенничестве обвинили!!!До тех пор пока я не попадал в ДТП - я был отличным клиентом, первое мое обращение - и я уже мошенник, а страховой полис ВУСО походу просто красивая деталь интерьера!!! Так что не страхуйтесь в ВУСО!!!
Владимир Резник
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 14 чер, 2013 02:28

Нормальная компания

В меня припарковался Камаз (его вина), Все, подумалось, гемор. начался. Однако справилисьбыстро, без очередей (минут двадцать подождал), дали совет оформлять по КАСКО, а не по ОСАГО виновника, на следующий год никаких "штрафов" за выплаты не назначили. А ремонту было около 10 тыс. Квалифицированное обслуживание, комфортный офис, хорошая парковка.
Vadim
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 вер, 2013 15:35

Vadim
как вы так быстро и офис и остальное описали) небось там долго уже сидите?)
Gringo
 
 
  #<123456 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама