ВУСО

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<12345 ... 8>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

ВУСО 2.4 5 41
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
46%
19
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
10%
4
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
17%
7
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
12%
5
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
15%
6
Всього голосів : 41
Повідомлення Додано: Вів 25 тра, 2010 23:21

Щоб багато не писати - наведу пару цифр. Застрахувався по КАСКО.
Вартість страховки 8000.
Вартість пошкодження - на офіційній СТО - 7000, "в гаражах" - 5400.
Вартість пошкодження згідно висновку "незалежного" експерта - 4300!!!
Франшиза 2400
ПДВ (не відшкодовують) 700
Відшкодування 1100 грн.

Читайте договір ДУЖЕ УВАЖНО і ВИМАГАЙТЕ РОЗ'ЯСНЕНЬ, а ще краще - обходьте десятою дорогою.
Жодного гарного відгуку від клієнтів, уяких було ДТП не чув.
Almazoff*
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 лют, 2011 13:23

Читать договор нужно ВСЕГДА внимательно. В том, что вы не читаете, то что подписываете ни одна компания, банк и т.д. не виноваты. Есть 2 варианта страхования с учетом износа деталей и без учета. Почему Вы не пишите, что при заключении договора выбирали более дешевый вариант, а не более выгодный? А компания выплатила согласно договора, который Вы выбрали сами. Люди, будьте грамотнее, внимательнее, и тогда не придется обвинять других в своих ошибках.
Платон
 
 
Повідомлення Додано: Суб 26 лют, 2011 12:49

Almazoff* написав:Щоб багато не писати - наведу пару цифр. Застрахувався по КАСКО.
Вартість страховки 8000.
Вартість пошкодження - на офіційній СТО - 7000, "в гаражах" - 5400.
Вартість пошкодження згідно висновку "незалежного" експерта - 4300!!!
Франшиза 2400
ПДВ (не відшкодовують) 700
Відшкодування 1100 грн.

Читайте договір ДУЖЕ УВАЖНО і ВИМАГАЙТЕ РОЗ'ЯСНЕНЬ, а ще краще - обходьте десятою дорогою.
Жодного гарного відгуку від клієнтів, уяких було ДТП не чув.

подавайте в суд
овчарка-2
 
 
Повідомлення Додано: Чет 03 бер, 2011 16:44

овчарка-2, я бы такому адвокату-советчику не доверился. А на что в суд будем подавать?
1. Независимый эксперт. Если он независимый, почему в кавычках. Если эксперт компании и есть сомнения, кто мешает провести экспертизу еще раз другому эксперту?
2. Франшизу Almazoff* устанавливал по своему желанию, в чем тут суд поможет? Это желание клиента сделать договор дешевле за счет увеличения франшизы, а не страховой компании. Была бы франшиза ноль, к сумме +2400
3. За ПДВ не в страховую компанию, а в правительство, в раду. Тут я не советчик, можно на государство, конечно, и в суд подать.
Вывод:
1. люди будьте грамотнее, не ленитесь читать договоры и законы, и тогда не придется обвинять всех вокруг в своих бедах.
2. адвокаты типа овчарка-2 не лучше недобросовестных страховых компаний - заведомо знают, что дело проиграно, но берут с людей деньги за консультации и процессы.
Платон
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 бер, 2011 12:52

alisov Нет ни чьей вины. По простой причине: не было ни какого происшествия. Всё что написано - заказано конкурентами. Потому что люди интересующиеся отслеживали судьбу своих комментов.
Платон
 
 
Повідомлення Додано: Чет 17 бер, 2011 01:07

ВУСО - полная ...!!!!!!!!!!!!

Мой автомобиль застрахован в СК "Вусо" г. Харьков. У меня увы уже были два страховых случая, и ничего положительного в сторону СК сказать не могу, это просто одни нервы, одно сплошное не уважение, ещё и оскорбления! Летом когда случился страховой случай, они долго и нудно морочили голову чтобы не принимать страховой случай, агент не брал трубку, сам обещал и не перзванивал.... Вообщем после тягонины они признали страховой случай. так вот несчастные 2000 грн, они выплатили пару дней назад, ПОЗОРИЩЕ!
А второй случай это вообще из рядо вон выходящее! Отказали в выплате 4000 грн, при чём у меня полная франшиза смая дорогая страховка от всех случаев! Так ещё и назвали меня с мужем афферистами, что мы хотим нажиться на эти 4000 грн, УМОРА! Скотство полное! Моя машина стоит 25 тыс грн с салона, у мужа 100 тыс, и они говорят о афферизме!? КОМПАНИЯ "ВУСО" - АФФЕРИСТЫ!!!!!!!!!! Гурдина Виктория!
gurdina
 
 
Повідомлення Додано: Чет 17 бер, 2011 01:08

alisov Мой автомобиль застрахован в СК "Вусо" г. Харьков. У меня увы уже были два страховых случая, и ничего положительного в сторону СК сказать не могу, это просто одни нервы, одно сплошное не уважение, ещё и оскорбления! Летом когда случился страховой случай, они долго и нудно морочили голову чтобы не принимать страховой случай, агент не брал трубку, сам обещал и не перзванивал.... Вообщем после тягонины они признали страховой случай. так вот несчастные 2000 грн, они выплатили пару дней назад, ПОЗОРИЩЕ!
А второй случай это вообще из рядо вон выходящее! Отказали в выплате 4000 грн, при чём у меня полная франшиза смая дорогая страховка от всех случаев! Так ещё и назвали меня с мужем афферистами, что мы хотим нажиться на эти 4000 грн, УМОРА! Скотство полное! Моя машина стоит 25 тыс грн с салона, у мужа 100 тыс, и они говорят о афферизме!? КОМПАНИЯ "ВУСО" - АФФЕРИСТЫ!!!!!!!!!! Гурдина Виктория!
gurdina
 
 
Повідомлення Додано: Чет 17 бер, 2011 01:09

Almazoff* Мой автомобиль застрахован в СК "Вусо" г. Харьков. У меня увы уже были два страховых случая, и ничего положительного в сторону СК сказать не могу, это просто одни нервы, одно сплошное не уважение, ещё и оскорбления! Летом когда случился страховой случай, они долго и нудно морочили голову чтобы не принимать страховой случай, агент не брал трубку, сам обещал и не перзванивал.... Вообщем после тягонины они признали страховой случай. так вот несчастные 2000 грн, они выплатили пару дней назад, ПОЗОРИЩЕ!
А второй случай это вообще из рядо вон выходящее! Отказали в выплате 4000 грн, при чём у меня полная франшиза смая дорогая страховка от всех случаев! Так ещё и назвали меня с мужем афферистами, что мы хотим нажиться на эти 4000 грн, УМОРА! Скотство полное! Моя машина стоит 25 тыс грн с салона, у мужа 100 тыс, и они говорят о афферизме!? КОМПАНИЯ "ВУСО" - АФФЕРИСТЫ!!!!!!!!!! Гурдина Виктория!
gurdina
 
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лип, 2011 09:37

Компания много обещает когда деньги берет, при страховом случае всеми способами задерживает выплату, пытается уменьшить сумму или вообще не платит.
Для новых клиентов - ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ ТУДА И НЕСТИ СВОИ ДЕНЬГИ.
Договор №032206-02-21-02
ДТП было 7.04.2011 - деньги НЕ ПЛАТЯТ
bratan99
 
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лип, 2011 13:04

Re: ВУСО

какое полное название компании?
Nevo
 
Повідомлень: 376
З нами з: 27.04.11
Подякував: 6 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
  #<12345 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама