|
Життя в маленькій квартирі шкодить здоров'ю, - дослідження |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Суб 11 січ, 2014 23:18
Пропонуємо до обговорення: Життя в маленькій квартирі шкодить здоров'ю, - дослідження
Дивися повний текст Життя в маленькій квартирі шкодить здоров'ю, - дослідження.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101001
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 11 січ, 2014 23:18
вот мне тоже сдается, что имение, минимум в 500-1000 квадратов, просто необходимо для благоустройства каждой семьи
-
xpnils
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 321
- З нами з: 02.09.12
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 50 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 11 січ, 2014 23:57
Ну вывод очевидный: для тех кто живет в 1 комнатной квартире - нужно срочно брать ипотеку на 20 лет под 36 процентов годовых. После такой сделки в семье сразу наступит спокойствие и счастье на многие лета!
-
spread
-
-
- Повідомлень: 1141
- З нами з: 21.11.08
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 179 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 12 січ, 2014 02:24
<<В частности, жители маленьких квартир чаще ссорятся, среди них чаще фиксируются случаи бытового насилия и злоупотребления алкоголем и наркотиками.>> -- correlation does not imply causation
-
Подзаконный акт
-
-
- Повідомлень: 1353
- З нами з: 12.08.11
- Подякував: 269 раз.
- Подякували: 306 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 12 січ, 2014 04:27
Подзаконный акт написав:<<В частности, жители маленьких квартир чаще ссорятся, среди них чаще фиксируются случаи бытового насилия и злоупотребления алкоголем и наркотиками.>> -- correlation does not imply causation
Кого в наше время волнуют такие тонкости? 
-
atel
-
-
- Повідомлень: 696
- З нами з: 03.03.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 41 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 12 січ, 2014 06:55
что такое "маленькая квартира" и сколько человек там должны жить? Жить с тещей и мамой вредно для жизни в любой квартире. Сам живу в 1-комнатной и счастлив
-
Kombarde
-
-
- Повідомлень: 169
- З нами з: 20.07.12
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 13 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 12 січ, 2014 07:52
Kombarde написав:Сам живу в 1-комнатной и счастлив
Ага... Это пока молодой, неженатый, бездетный или молодожен. А потом, когда появится ребенок, счастье как-то быстро улетучится. Особенно,если не будет возможности и перспективы поменять 1-к квартиру на нормальную, для семьи.
-
вадик
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3556
- З нами з: 05.04.09
- Подякував: 110 раз.
- Подякували: 421 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 12 січ, 2014 09:34
Писец! В комментах один "поток сознания"! А внимательно прочитать не пробовали? "...показало исследование специалистов Бостонского архитектурного колледжа" Или наша жлобская страна уже во всём равна США?
-
Дилетант
-
-
- Повідомлень: 729
- З нами з: 18.01.08
- Подякував: 51 раз.
- Подякували: 72 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 12 січ, 2014 10:20
К сожалению это и без исследования понятно..
-
Александр_Охрименко
-
-
- Повідомлень: 3501
- З нами з: 13.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 12 січ, 2014 10:28
без квартиры, даже маленькой, вообще сложно жить
-
kievlyanka
-
-
- Повідомлень: 21084
- З нами з: 25.01.11
- Подякував: 675 раз.
- Подякували: 824 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
2062 |
|
|
|
1 |
1441 |
|
|
|
2 |
10109 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|