SHL тест

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Вів 21 січ, 2014 20:46

SHL тест

Не знаю, правильно ли я публикую тему, но все же...
Друзья и подруги, кто-нибудь знает, как проходит отбор в FMCG компании? Слышала что один из этапов это SHL тест. Что за тест и как к нему подготовиться?
Nora
 
 
Повідомлення Додано: Вів 28 січ, 2014 16:31

  Nora написав:Не знаю, правильно ли я публикую тему, но все же...
Друзья и подруги, кто-нибудь знает, как проходит отбор в FMCG компании? Слышала что один из этапов это SHL тест. Что за тест и как к нему подготовиться?

Друзья и подруги, узнала я как проходить отбор в FMCG компании. В общем, одно из испытаний это SHL тест, состоящий из числовых и вербальных тестов. И как же к нему готовиться, спросите вы. Отвечаю – лично я долго выбирала тактику и решила, что буду готовиться по тестам bigcompanyjob.com . На мой взгляд, там ребята знают, о чем говорят, профессионалы, в отличие от других «свалившихся с луны» сайтов. ДРугая тактика - это готовится по бесплатным образцам (это пример: pg.sitebase.net/pg_images/taleo/practicetest.htm). Но хитрость в том, что они заведомо не отражают реальность. Они легче и расслабляют - начинаешь думать, что тест - это ерунда. Но в реале вопросов больше и сложнее.
Nora
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама