Продам отдельно стоящее помещение в центре г. Киева 65 000$

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
Повідомлення Додано: Сер 22 січ, 2014 15:50

Re: Продам отдельно стоящее помещение в центре г. Киева 65 0

хрен там разрешать еще 2-й этаж возводить, по хорошему вообще его нужно снести
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21307
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 823 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 січ, 2014 16:15

BVG-S
То есть я покупаю данное помещение и после вы поможете "заказать" реконструкцию предусматривающую снос (мне так интересно)? Но на этом месте возвожу 2 этажа?
Vladislavv
Аватар користувача
 
Повідомлень: 51
З нами з: 14.01.13
Подякував: 39 раз.
Подякували: 22 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 січ, 2014 16:24

Прошу прощения, но тут Вы ошибаетесь. В Украине владелец давно уже ничего не решает... Что было неоднократно доказано в наших украинских судах.

С ув.

  BVG-S написав:
  kievlyanka написав:хрен там разрешать еще 2-й этаж возводить, по хорошему вообще его нужно снести


"по хорошему" звоните и разъясню каким образом сделать реконструкцию с последующим возведением 2 го этажа! нужно снести либо нет - решает владелец!
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 січ, 2014 17:04

  ТупУм написав:Прошу прощения, но тут Вы ошибаетесь. В Украине владелец давно уже ничего не решает... Что было неоднократно доказано в наших украинских судах.

С ув.

  BVG-S написав:
  kievlyanka написав:хрен там разрешать еще 2-й этаж возводить, по хорошему вообще его нужно снести


"по хорошему" звоните и разъясню каким образом сделать реконструкцию с последующим возведением 2 го этажа! нужно снести либо нет - решает владелец!
:mrgreen: хозяин тупо хочет сбросить такой ценный актив, а в качестве заманухи обещает, где-то в чем-то помочь, не проще ли продавать уже данный объект с утвержденными документами на право возведения 2-го этажа
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21307
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 823 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 січ, 2014 17:16

Re: Продам отдельно стоящее помещение в центре г. Киева 65 0

  kievlyanka написав:хозяин тупо хочет сбросить такой ценный актив, а в качестве заманухи обещает, где-то в чем-то помочь, не проще ли продавать уже данный объект с утвержденными документами на право возведения 2-го этажа

Вы видимо немного не понимаете в строительстве! Хозяин вообще может ничего не делать и продать так как оно есть, ведь вы сами говорите что это ценный актив, а значит нет смысла кого то "заманывать".
Не знаю как по мне здесь все понятно! Я выступаю инвестором и на опыте вкладывал деньги в помещение под снос и мне также помогали заказывать реконструкцию! А если владелец закажет ее сам и построит , цена будет далеко не 65 000 в центре города! )))
Vladislavv
Аватар користувача
 
Повідомлень: 51
З нами з: 14.01.13
Подякував: 39 раз.
Подякували: 22 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 січ, 2014 17:41

Re: Продам отдельно стоящее помещение в центре г. Киева 65 0

  Vladislavv написав:Хозяин вообще может ничего не делать и продать так как оно есть, ведь вы сами говорите что это ценный актив, а значит нет смысла кого то "заманывать".
"ценный актив" это мягко сказано, вы посмотрите как расположено данное строение, еще нужно посмотреть как обстоят дела с землей, вдруг там тоже не очень гладко
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21307
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 823 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 січ, 2014 17:43

  Vladislavv написав:
  kievlyanka написав:хозяин тупо хочет сбросить такой ценный актив, а в качестве заманухи обещает, где-то в чем-то помочь, не проще ли продавать уже данный объект с утвержденными документами на право возведения 2-го этажа

Вы видимо немного не понимаете в строительстве! Хозяин вообще может ничего не делать и продать так как оно есть, ведь вы сами говорите что это ценный актив, а значит нет смысла кого то "заманывать".
Не знаю как по мне здесь все понятно! Я выступаю инвестором и на опыте вкладывал деньги в помещение под снос и мне также помогали заказывать реконструкцию! А если владелец закажет ее сам и построит , цена будет далеко не 65 000 в центре города! )))

скорее всего инвестор на бумажке, вы хоть вдумаетесь вначале что читаете, а потом что пишите
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21307
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 823 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 січ, 2014 17:54

Re: Продам отдельно стоящее помещение в центре г. Киева 65 0

  kievlyanka написав:скорее всего инвестор на бумажке, вы хоть вдумаетесь вначале что читаете, а потом что пишите

скорее всего, может быть, а вдруг вам нечем заняться уважаемая kievlyanka ? )) Мои все проекты в которые я вложил пока Слава Богу успешные и приносят деньги, а вот вы пишете здесь простите бред! Если вам чего то не понятно наберите автора и поставьте точку своим неопределенным домыслам! Или вы таким образом решили набить себе побольше сообщений и рейтинга?
Vladislavv
Аватар користувача
 
Повідомлень: 51
З нами з: 14.01.13
Подякував: 39 раз.
Подякували: 22 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 січ, 2014 18:06

  Vladislavv написав:
  kievlyanka написав:скорее всего инвестор на бумажке, вы хоть вдумаетесь вначале что читаете, а потом что пишите

скорее всего, может быть, а вдруг вам нечем заняться уважаемая kievlyanka ? )) Мои все проекты в которые я вложил пока Слава Богу успешные и приносят деньги, а вот вы пишете здесь простите бред! Если вам чего то не понятно наберите автора и поставьте точку своим неопределенным домыслам! Или вы таким образом решили набить себе побольше сообщений и рейтинга?

:lol: вам следует влошиться в данный проект, тогда ощутите все прелести крутого инвестора
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21307
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 823 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Ana і 5 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
31 34769
Переглянути останнє повідомлення
Суб 12 чер, 2021 16:58
Мизантрóп
1 1058
Переглянути останнє повідомлення
Сер 26 сер, 2020 15:07
Мизантрóп
1 1793
Переглянути останнє повідомлення
Нед 09 лют, 2020 16:17
hxbbgaf
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама