Яценюк заболел нарциссизмом.

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Інше та Різне для тем, які не підходять для жодного з Форумів. Популярні тут теми можуть бути винесені в окремі Форуми.
Повідомлення Додано: Сер 22 січ, 2014 15:40

Яценюк заболел нарциссизмом.

Из «Батькивщины» регулярно уходят депутаты, еще немного и во фракции останется всего один представитель: ее глава Арсений Яценюк. В чем же причина такого массового исхода нардепов ?
Вот что говорит по этому поводу депутат Роман Забзалюк: «Этот человек заболел нарциссизмом, он видит только себя и не может работать в команде. Примером этого являются неоднократные исключения из фракции людей, которые посмели высказывать на его точку зрения свои обособленные мнения, обращать внимание на ошибки, которых господин Яценюк наделал предостаточно».
Неоднократно депутаты его фракции просили Яценюка не превращать Евромайдан в шоу и указывали на недопустимость захвата административных зданий в Киеве.
«Я сделал заявление о недопустимости использования господином Яценюком Майдана в качестве шоу. Потому что это было похоже на какой-то сериал «Гарри Поттер - принц полукровка». Я настаивал на том, что надо поддерживать Майдан, но предупреждал, что ни при каких обстоятельствах нельзя давать захватывать помещения», - добавил депутат.
Комментируя отношение к Яценюку внутри фракции, он посетовал на то, что Яценюк использовал ее в качестве площадки для баллотирования в президенты.
При этом Забзалюк усомнился в непричастности лидера «Батькивщины» к устранению Виталия Кличко с президентских выборов.
«У меня возникает очень много вопросов к Яценюку и его ближайшему окружению. В частности, куда же делся вопрос о так называемой поправке Бриченко? Я лично обратился в ЦИК, чтобы нам дали разъяснения, и мы поняли, как такая случайная якобы поправка привела к невозможности регистрации кандидатом в президенты Кличко», - заметил политик.
Из всего этого можно сделать вывод, что неоднократные исключения из фракции «Батькивщина» депутатов, несогласных с позицией ее лидера Арсения Яценюка, свидетельствует о его неспособности работать в команде.
Сергей Лазуренко

Подякував: 43 раз.
Подякували: 10 раз.

Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ТупУм, Модератор

Схожі теми