Продолжают удерживать в здании Киевской администрации двоих работников милиции захваченных в пятницу вечером «охраной Майдана», сообщает УСО МВД Украины.
«Всю ночь продолжались переговоры милиции с несколькими оппозиционными народными депутатами, но они не смогли повлиять на лидеров группировок, контролирующих КГГА. Пока нет никакой информации, в каком состоянии находятся правоохранители», – отметили в милиции, передает фор-юа.com.
«В случае невыполнения требований, милиция будет вынуждена принять меры по освобождению захваченных» – подчеркнули в МВД.
Также известно, что третий милиционер, который был захвачен митингующими, находится в госпитале в тяжелом состоянии. Он получил ножевое ранение груди с повреждением легких.