Нужны услуги кредитного брокера

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Як оформити кредит, нюанси та проблеми, що виникають під час кредитування, кредитні ставки та ризики.
  #<123>
Повідомлення Додано: Вів 24 чер, 2014 11:07

Nikolay1972 С физлицами - да, если дело не примитивное, типа "...помогите получить кеш-кредит, а то везде отказывают, условия любые...". Если интересует залоговый кредит, моя работа может состоять как минимум в том, что-бы найти заем по как можно меньшей ставке на данный момент (к сожалению, на данный момент это чаще всего не банк, а т.н. "инвестор"), изучить документы (подчас половина случаев - безнадежны), изучить возможную ликвидность залога (чтобы не морочить инвестору, банку голову понапрасну),..., предупредить заемщика о возможных проблемах (там есть о чем, и большинство - наивные) - в общем, уже есть трудозатраты...
SWrite
 
Повідомлень: 38
З нами з: 09.04.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 чер, 2014 15:54

SWrite
У меня ситуация такова, что понадобилось 100000грн. В залог предоставить нечего и работаю не официально(занимаюсь комплексными ремонтами). Попытался САМ получить займ от частного инвестора под расписку и адекватный процент. Всё, что прозвонил -"инвесторы,брокеры,кредитные союзы" - полная туфта. :roll: Вот Вы сначала заплатите первый взнос, страховку, за проезд посмотреть как я живу, докажите свою платёжеспособность и т.д., а потом мы Вам хоть миллион... аллых роз ))) Я готов заплатить за оказанную мне услугу, НО уже после того как будет результат на лицо. В смысле деньги на руках! Вот как-то так. :D
Nikolay1972
 
Повідомлень: 4
З нами з: 22.06.14
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 чер, 2014 16:26

  Nikolay1972 написав:SWrite
У меня ситуация такова, что понадобилось 100000грн. В залог предоставить нечего и работаю не официально(занимаюсь комплексными ремонтами). Попытался САМ получить займ от частного инвестора под расписку и адекватный процент. Всё, что прозвонил -"инвесторы,брокеры,кредитные союзы" - полная туфта. :roll: Вот Вы сначала заплатите первый взнос, страховку, за проезд посмотреть как я живу, докажите свою платёжеспособность и т.д., а потом мы Вам хоть миллион... аллых роз ))) Я готов заплатить за оказанную мне услугу, НО уже после того как будет результат на лицо. В смысле деньги на руках! Вот как-то так. :D

Точно не скажу, но если просто глянуть на рекламу типа-брокеров, то настоящих брокеров, наверное, одна десятая. Первый взнос - сразу отметайте, это бизнес такой. Чего б не заработать на лохах? (не принимайте на свой счет). Не ищите в кредитных союзах - вам надо кредит под 200%? У вас окупаемость 300? Сущность большинства КС такова, что в случае проблем с возвратом методы могут быть всякие, а не только оговоренные, как в банке. Если инвестор - должен быть действительно Инвестор, а их - мизер.
Сумму в 100штук без залога "под расписку и адекватный(!) процент) получить не получится, забудьте. У кого деньги в руках менее всего похожи на добрых пионеров-тимуровцев (те, что всем помогали на шару, нефиг делать было, что-ли...). Им нужно приложить капитал и заработать здесь по-максимуму, больше, чем сейчас можно это сделать на западе...
SWrite
 
Повідомлень: 38
З нами з: 09.04.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 25 чер, 2014 10:14

SWrite
Согласен со всеми доводами, но ведь безвыходных ситуаций не бывает. К лохам записывать пока меня рановато - денЁг ещё нигде не платил :D , а вот "полудобренького тимуровца встречал" - брал в гривне,отдал в $, без процентов и расписок,через знакомого. Хотел бы тет-а-тет пообщаться с Вами,если можно номер телефона в ЛС или на почту kisa1512(СОБАКА)meta.ua.
Nikolay1972
 
Повідомлень: 4
З нами з: 22.06.14
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 25 чер, 2014 13:21

Re: Нужны услуги кредитного брокера

  SWrite написав:я не зарабатываю на нем 5-15%,
вы дерете 15% за свои услуги простого агента?
йцукен
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6855
З нами з: 23.08.13
Подякував: 219 раз.
Подякували: 390 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 25 чер, 2014 15:26

йцукен Чуть не ответил было "Ви шо, сказились?". Я вообще на таких не зарабатываю, и даже их не жду. Read attentivly, pleas, или как там. А зарабатывающих по 10-15% кеш.кредитах - полно, вплоть до создания ассоциаций с обязательствами меньше не брать. Язык не повернется их осуждать, однако... И вообще хотелось бы видеть эту страницу более профессиональной и открытой. Сайт изначально солидный все-таки.
SWrite
 
Повідомлень: 38
З нами з: 09.04.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 01 лип, 2014 14:23

SWrite Предоставляю кешкредиты до 50000грн.0932041314
ovnenasheva
 
 
Повідомлення Додано: Чет 03 лип, 2014 13:50

  SWrite написав:Acceptus Смотрел Вашу ссылку. По Вашей ссылке бизнес не найдет то, что ищет. А жаждет он не кеш-кредиты под "кеш-проценты" (50% и, как правило, много выше). Сами банковские менеджеры спрашивают себя и нижестоящих коллег - "какие идиоты их берут?". Бизнесу нет смысла давать "заявку", т.к. в банк нужно предоставлять Пакет документов на кредит - а вот это уже вопросы профессионала, т.е. наши. Если ко мне "залетает" "физик" на кеш, я не зарабатываю на нем 5-15%, а отправляю его в банк из вашего списка, несмотря на то, что и физику есть что посоветовать. Меня интересуют клиенты - юр.лица. Да, это "морока". Да, тут тяжело, мягко говоря, с банками. Да, и с юр.лицами тяжело - показатели, залоги, документы... . Но это опыт и профессия. Ожидаем улучшений. Думаю, что и Finance их ожидает...


У меня есть сомнения, в том, что вы поняли что хочет основатель темы.
Ему надо кредитовать своих ФОПиков - на фирму работают люди, оформленные как предприниматели - какой же это бизнес?

Такую схему работы используют IT-конторы, сетивики, продукты питания, спиртное и др. - то есть не з/п платят, а рассчитываются как с подрядчиками.

У этих предпринимателей, никакого бизнеса - фикция.

А ещё есть подозрение, что это вообще какая то хитро сделанная сетка, пытается своим адептам, нагрузить товара в кредит - ну типо, хочешь торговать - надо закупится товаром, получить ранг (ну по типу эмвэя) стать рубином или бриллиантом.

А теперь по поводу Вас:

Если Вы кредитный брокер - юр. лицам у Вас делать нечего и подавно :mrgreen:

Какая профессия? Кредитный брокер?

Какой же это бизнес, если ему нужны услуги по сбору документов? Что вы голову морочите? Что там тяжелого в документах, показателях, залогах?
Мне хватит 5 минут, чтоб понять - получит предприятие кредит или нет, и на какую сумму оно может рассчитывать. Нагоняете тут пафоса - тяжело, морока...
Не смешите!

Предприятию нужно обращаться в банк а не к вам. Там ему и с доками помогут и с бизнес планом и с тех. обоснованием - если там есть вообще смысл обращаться за кредитом

В стране просто очень много "глупых" людей, вот они и прутся к таким специалистам как Вы ;)

Если Вас интересует, кто берет кэш кредиты онлай, без "Вашего брокерского брата", так я вам скажу, что по этой ссылке актуальный список кредитующих банков>>
Только в июле подали 269 заявок на кредит, по 54 из них 100% получен кредит.
По поводу стоимости, стоимость кредита прямо пропорционально стоимости депозитов.
Иногда без кредита никак, и если ко всему относится с головой, кредит себя оправдывает.
В основном, проценты по кредиту намного ниже чем 60%, если 60% и выше - это просто заемщик имеет очень низкую финансовую оценку - по этому ему предлагают субстандартный кредит.
Acceptus
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1475
З нами з: 25.05.11
Подякував: 54 раз.
Подякували: 171 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 03 лип, 2014 18:33

Acceptus О-го, не ждал на этом сайте... Акцептус, может, Вам следует следить за своим тоном?
...О профессии - в отделе кредитования юрлиц в банке Вы не работали - не Вам и судить. И отделы кредитования юр и физ лиц не курировали, как и банковские подразделения в целом - вряд-ли, иначе тон выражений у Вас был бы несколько другим.
... и в порядке алаверды - Ваш актуальный список кредитуемых банков - совсем не значит, что Вы не получите ненавистных "брокерских" комиссионных именно от них. Понятно же, как это делается.
... И давайте не углубляться в подобные разборки между собой. Ваши клиенты найдут Вас. Мои - меня. К тому же они разные, слава Богу. :|
SWrite
 
Повідомлень: 38
З нами з: 09.04.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 06 лип, 2014 22:52

Re: Нужны услуги кредитного брокера

  Acceptus написав:Предприятию нужно обращаться в банк а не к вам.
видел табличку у менеджера в банке: лицу с кредитным брокером кредит не давать.
йцукен
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6855
З нами з: 23.08.13
Подякував: 219 раз.
Подякували: 390 раз.
 
Профіль
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 948
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 27 сер, 2021 20:20
nighthawk5
3 4539
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 25 кві, 2014 11:06
SWrite
0 3604
Переглянути останнє повідомлення
Чет 13 чер, 2013 10:34
Бюро помощи кредитам
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама