Ищу инвестора 800 000 $

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Пошук коштів. Кредити для юридичних і фізичних осіб, інвестиції в startup або діючий бізнес, кредитування виробників і приватних осіб, залучення інвестицій
Повідомлення Додано: П'ят 14 лют, 2014 11:51

Ищу инвестора 800 000 $

Ищу инвестора для рестранного бизнеса. Данного аналога в мире нет. Это не ресторан планируется а ШОУ.
Окупаемость проекта 1 год (расчет проводился при учете загрузки ресторанного комплекса на 45%).

+380688710775 Наталья
Natalie

Повідомлення Додано: П'ят 14 лют, 2014 23:35

Каковы ваши вложения ?
kauza

Повідомлення Додано: Суб 15 лют, 2014 11:16

Вся реализация проекта на мне.Найдено помещение 2ух этажное отдельно стоящее в центре.Есть дизайн макет.Подобран персонал.Есть поставщики продуктов.Главное ИДЕЯ.на которой можно заработать.Реальная идея для рынка
Условия : Вы всегда будете получать 50 % от прибыли.Вложившие деньги свои Вы получите через год.Потом половину от прибыли Вы будете получать каждый год.
В будущем планируется создание сети ресторанов.
Так как идея не стандартная окупаемость обеспечена.
Не нужно будет ждать какое то время для привлечения клиентов.
Другие рестораны пытаются выиграть либо на нестандартной кухне, хорошей или же уютной атмосферы.Но сейчас никого не удивить этим.Я же предлагаю совершенно другой подход к ресторанному бизнесу,новый формат общественного питания.Я предлагаю шоу.Идея полностью реальна,креативна.Готова предоставить бизнес план.Обсудить все детали.
Natalie

Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Irina555, ТупУм, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 755