Кличко отказался от дебатов с Президентом

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: П'ят 14 лют, 2014 12:56

Кличко отказался от дебатов с Президентом

Лидер партии "Удар" Виталий Кличко в своем выступлении на народном вече в Киеве, заявил, что он готов проводить дебаты с Виктором Януковичем исключительно на киевском «майдане».
"Янукович много чего предлагал... И одним из таких предложений мне было: "Виталий, я вызываю тебя на публичные дебаты". Не думая ни одной секунды, я сказал "Да". Но я хочу пригласить в следующее воскресенье (Януковича) сюда, и пусть он также услышит эти дебаты с людьми, что они думают", - заявил Кличко. Таким образом, Виталий Кличко фактически отказался от публичных дебатов с главой государства. Очевидно, что организовать их в обстановке «майдана» попросту невозможно.
Следует отметить, что Виктор Янукович еще в конце января дал согласие на участие в политических дебатах. Однако оппозиционные лидеры отказываются публично обсуждать с властью проблемы социально-экономического развития или вопросы государственного устройства. Тем не менее, по мнению ряда экспертов, это не мешает оппозиционным политикам вести скрытые от общественности переговоры с представителями государственного руководства.
Окружение президента, судя по всему, с пониманием относится к трудностям в общении с вышедшим из-под контроля «майданом», с которыми сталкиваются лидеры оппозиции. А потому не призывает их к проведению публичных переговоров, несмотря на то, что в нынешней ситуации это принесло бы власти несомненную политическую выгоду.
Семен Патаенко

Подякував: 69 раз.
Подякували: 17 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 14 лют, 2014 12:59

Re: Кличко отказался от дебатов с Президентом

потому что лопух, своих мыслей нет как и стратегий
депозитные ставки сначала изучаем, думаем, подписываем договор, вносим деньгу
https://twitter.com/CrimeaUA1 8)
kievlyanka

Подякував: 675 раз.
Подякували: 823 раз.