Социальная сеть нового поколения. Ищем финансирование.

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Пошук коштів. Кредити для юридичних і фізичних осіб, інвестиції в startup або діючий бізнес, кредитування виробників і приватних осіб, залучення інвестицій
  #1234>
Повідомлення Додано: Сер 19 лют, 2014 22:18

Социальная сеть нового поколения. Ищем финансирование.

Появилась идея абсолютно нового формата соцсети. Обычный функционал и структура подобных сайтов исчерпали себя. И мы ,как авторы проекта, берём на себя смелость предложить мировому интернет-сообществу формулу создания социальной сети абсолютно нового,техническим языком, второго поколения, консолидирующего запросы и аппетиты пользователей,а также значительно экономящего их время. Концепцию в полном виде выложить на общее обозрение не могу, кратко лишь опишу суть сайта ,как "уничтожитель поисковиков и форумов". Хотим найти подходящих нам по духу и амбициям инвесторов. Всё сюда :arrow: esta_cada@yahoo.com
audiTTor

Повідомлення Додано: Сер 02 кві, 2014 13:32

audiTTor Здравствуйте. Ваше предложение ещё актуально?
hebasto

Повідомлення Додано: Сер 02 кві, 2014 15:20

hebasto да. более того у меня есть куча идей и доработок. к сожалению такие стартапы как "Друзi" и WEUA изначально позиционировали себя как проукраинские. думаю цель не в очередных границах, а именно в их разрушении. например я придумал как в рамках соцсети создать абсолютно независимый новостной портал
audiTTor

Повідомлення Додано: П'ят 04 кві, 2014 18:17

Re: Социальная сеть нового поколения. Ищем финансирование.

audiTTor написав:"уничтожитель поисковиков и форумов"

Чего и сколько вам нужно на Ваш "уничтожитель" :)
Можете в личку.
BizBrokNet

Повідомлення Додано: П'ят 04 кві, 2014 18:55

Актуальная тема. 8) Лучше сразу делать наднациональный продукт.
Сам об этом много думал, но ни программер, ни инвестор. :)
Ищу разработчика мобильных приложений для создания музыкальной информационно-рекомендательной системы на основе коллективного интеллекта: http://p45tern4k.wixsite.com/melofinder
mortimer

Подякував: 2446 раз.
Подякували: 2815 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 04 кві, 2014 20:20

вот этого и столько

BizBrokNet луковый крекер, полную тишину и программиста))3 месяца и первоначальные инвестиции 10 000 $ (высокий функционал при минимуме наворотов и супердизайнов..вообщем хорошо бы и 150К , но этого хватает для основы,там уже пробую монетизировать и говорить о втором транше) Естественно все расходы регламентируются (кроме крекера)) Вообще финансовая оценка айти-проджектов это поиск ежа вилами в тумане..однако мой IRR на первые 2 года 85%. Правда это без учёта привлечения серьёзных инвестиций второго этапа. А всё серьёзно. Считаю в интернете есть всё, кроме самого необходимого для жизни) Моё определение будущего портала - социальная сеть 2го поколения. Это не просто стена, друзья,группы ,чат и ферма - это модель с рабочим названием "настройки жизни".Но нет, я не грандиозный мечтатель ,вскормленный книжками Робина Шармы). Как развлечение сети себя изжили, моё видение портала -как всеаспектного реализатора планов людей. Всех и разных. Плюс "minidreamboard" и проект первого в мире сми, не способного врать) С почты вышлю основной список приложений сети, подключаемых поэтапно в течении первых 8 месяцев с момента запуска беты.
Востаннє редагувалось audiTTor в П'ят 04 кві, 2014 21:07, всього редагувалось 1 раз.
audiTTor

Повідомлення Додано: П'ят 04 кві, 2014 20:39

mortimer я знаю в мире только одного чела, который и программер и инвестор одновременно)) сначала я планировал накатать некий шаблончик, ибо гуру по привлечению инвесторов вещают дескать нужно "хоть чтото показать". Но это как показать конструктору-планировщику хоть какой то фундамент.Потому решил привлечь капитал и нанять несколько квалифицированных вебстеров) ибо там фундамент нужен нехилый.. итого я не инвестор и не проггер - но лицо главнее не придумаешь) Нам бы успеть до 15 года, когда США передадут контроль над интернетом..кому то)
audiTTor

Повідомлення Додано: Нед 06 кві, 2014 13:39

Re: Социальная сеть нового поколения. Ищем финансирование.

audiTTor
Ну не знаю. Показывать кому-то действительно интересную идею - значит проститься с ней. Если конечно тот субъект сможет воспользоваться ею. С одной стороны, конструкция выглядит достаточно просто, с другой - возможны подводные камни (математический аппарат, финансирование, патент).
  audiTTor написав:Считаю в интернете есть всё, кроме самого необходимого для жизни) Моё определение будущего портала - социальная сеть 2го поколения. Это не просто стена, друзья, группы , чат и ферма - это модель с рабочим названием "настройки жизни". Как развлечение сети себя изжили, моё видение портала - как всеаспектного реализатора планов людей. Всех и разных.

+500
Хорошо было бы иметь персонифицированный информационно-коммуникационный центр. 8) Удивительно, что такого нет до сих пор. Наверное существуют объективные препятствия (авторское право, например).
Ищу разработчика мобильных приложений для создания музыкальной информационно-рекомендательной системы на основе коллективного интеллекта: http://p45tern4k.wixsite.com/melofinder
mortimer

Подякував: 2446 раз.
Подякували: 2815 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 07 кві, 2014 20:15

mortimer само собой, что основные концепты как инвесторам, так и исполнителям будут выдаваться порциями, когда интерес продолжить со мной сотрудничество перевесит желание меня кинуть) авторское право на то, чего ещё нет..? нет не слышал о таком)
audiTTor

Повідомлення Додано: Пон 07 кві, 2014 20:30

audiTTor

Мой вам совет.
Бросьте эту идею, и займитесь делом.
Бюджет в 10к смешон. Оно так дешево не стоит. Тем более, что для реализации оного нужна команда эдак человек 5-10 на первое время.
alex2410

#1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Irina555, ТупУм, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє