Південний (2004 - 2021)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1234 ... 106>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Південний (2004 - 2021) 3 5 129
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
32%
41
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
9%
11
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
13%
17
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
26%
33
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
21%
27
Всього голосів : 129
Повідомлення Додано: Пон 27 сер, 2007 18:08

Отличный банк? Не знаю! Как-то зашел в отделение, что находится в развлекательном центре "Украина" в г. Харькове. Помещение пустое. 2 работника обслуживали одного клиента. Это круто? Или как? Простоял 10 минут. На меня даже не посмотрели, не говоря о том, что бы поинтересоваться целью моего визита. Развернулся и ушел. Хотел положить деньги на депозит. По моим меркам приличную сумму. Деньги достались другому банку. Ничего против банка не имею. Правда остались еще вопросы. 1. Несколько раз проходил мимо этого отделения - помещение всегда было пустое! 2. Всего 1 банкомат на полуторомиллионный город! Это нормально?
Debili
 
Повідомлень: 34
З нами з: 01.06.07
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 27 сер, 2007 19:29

Debili написав:Отличный банк? Не знаю! Как-то зашел в отделение, что находится в развлекательном центре "Украина" в г. Харькове. Помещение пустое. 2 работника обслуживали одного клиента. Это круто? Или как? Простоял 10 минут. На меня даже не посмотрели, не говоря о том, что бы поинтересоваться целью моего визита. Развернулся и ушел. Хотел положить деньги на депозит. По моим меркам приличную сумму. Деньги достались другому банку. Ничего против банка не имею. Правда остались еще вопросы. 1. Несколько раз проходил мимо этого отделения - помещение всегда было пустое! 2. Всего 1 банкомат на полуторомиллионный город! Это нормально?


Не оправдываю действия сотрудников отделения, но также не могу понять суть претензии? Очереди небыло, Вы ни к кому не обратились... ради чистоты эксперемента зашел сегодня в отделение одного из крупнейших банков... постоял 10 минут.. никто на меня внимания не обратил. При этом помещение крохотное (квартира переоборудованная под офис) и очередь, правда всего 6 человек, поэтому очередь не защитываю. Обратитесь в их телефонную службу, может помогут?

Про банкоматы в Харькове не знаю.. в Одессе и Киеве их валом. Может еще не освоили регион?
panda
 
 
Повідомлення Додано: Чет 30 сер, 2007 12:46

А кто сказал о претензиях. Только констатация фактов! 1 банкомат на Харьков! И чёрт со стоянием 10 минут! Но мне кажется, что после того, как я поздоровался с персоналом у меня могли спросить о цели моего визита или я не прав?
Debili
 
Повідомлень: 34
З нами з: 01.06.07
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 19 гру, 2007 20:04

Договор с банком

Посетил отделение в киевском центре "Материк"и был порадован: 1) милым отношением симпатичного персонала к моим расспросам 2) временем работы отделения в выходные дни.
Однако при ознакомлении с текстом депозитного договора отметил в его тексте примечательные особенности :не указывается статус банка - ОАО- в преамбуле и финансовых реквизитов банка в подписной части договора (только юр.адрес, и все!!!!) Запрос сотрудницы отделения в центральную контору дал результат отрицательный - там вносить в договор эту информацию почему-то отказались. Вобщем, посоветовавшись с юристами, решил не связываться с этим одесским банком в вопросах крупных финансов.
валютный долгоносик
 
 
Повідомлення Додано: Сер 26 гру, 2007 10:54

Re: Південний

Илья написав:Уже два с лишним года пользуюсь услугами Пивденного, и очень доволен, что нашел такой дружественный к клиентам банк. Единственный недостаток - иногда приходится ждать очереди на обслуживание.
Неплохой банк! И многим банкам кое-чему еще следует у него поучиться...
kentavr77
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 гру, 2007 12:27

Re: Південний

kentavr77 написав: Неплохой банк! И многим банкам кое-чему еще следует у него поучиться...

И опять кому учиться? чему? Или это просто пустые слова?
zvir
Аватар користувача
 
Повідомлень: 419
З нами з: 09.07.07
Подякував: 18 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 18 жов, 2008 16:05

я люблю свой банк :)
Света Владимировна
 
 
Повідомлення Додано: Пон 20 жов, 2008 00:58

http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2008/10/17/140566
Небольшие украинские банки наиболее уязвимы к влиянию кризиса на финансовом рынке, считает аналитик инвестиционной компании "Конкорд Капитал" (Киев)

Кроме того, кризис дошел уже и до матушки-Росии:
http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2008/10/17/140
Чтобы предотвратить отток вкладов, банки повышают ставки по депозитам и увеличивают срок выдачи денег, а некоторые прямо отказываются отдавать деньги досрочно, пишут "Ведомости".... несколько банков, в нарушение положений Гражданского кодекса, ввели запрет на досрочное расторжение депозитного договора. Среди них "Капитал кредит", Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР), "Глобэкс" и "Российский капитал". Информацию о приостановке досрочной выдачи депозитов подтвердили сотрудники колл-центров этих банков....
Бурда
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 лис, 2008 00:11

http://www.citata.com.ua/bussines/nbu_m ... ozhet.html
Национальный банк официально заявил о намерении рекапитализировать только крупнейшие коммерческие банки...большая часть банков будет вынуждена обращаться за капиталом к регулятору и государству. Однако в НБУ не намерены поддерживать все без исключения банки. «Нацбанк считает, что в некоторых случаях спасение утопающих — дело рук самих утопающих»,— говорит Александр Киреев.

Судя по всему, на гарантированную поддержку регулятора и рекапитализацию со стороны государства могут рассчитывать только крупнейшие украинские банки. Одним из требований Международного валютного фонда была рекапитализация крупнейших украинских банков, которые контролируют 60% активов системы (17 крупнейших банков контролируют 63,8% активов системы.— «i»).
Бурда
 
 
Повідомлення Додано: Вів 13 січ, 2009 01:16

пивденный -супер банк

я работаю с этим банком более пяти лет, и доволен на все 200%. всегда поймут и подддержат. :D даже сейчас в кризисное время, готовы финансировать и поддерживать
danian
 
 
  #<1234 ... 106>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3509, 3510, 3511
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 12:31
35109 6597093
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 17:22
Blister
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 18:32
102031 14830654
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 01:22
Аlександр
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 13:07
38157 4540076
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:49
_PORT_UA
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама