Південний (2004 - 2021)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<12345 ... 106>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Південний (2004 - 2021) 3 5 129
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
32%
41
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
9%
11
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
13%
17
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
26%
33
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
21%
27
Всього голосів : 129
Повідомлення Додано: Вів 13 січ, 2009 09:28

Нормальный.
Недавно закончился депо.
Переложил снова на короткий срок.
Тревожных новостей нет - так что можно пока с ним работать.
philipk2002
 
 
Повідомлення Додано: Вів 13 січ, 2009 09:44

неплохой банк, работаю с ним уже 1,5 года, после привата и РБА просто счастлив :)
Карловы Вары
 
 
Повідомлення Додано: Чет 22 січ, 2009 18:05

Тишина ?!

Кто работает с банком ?
Что слышно про него ?
Закончившиеся депозиты возвращают без проблем ?
NoNaMe
Аватар користувача
 
Повідомлень: 573
З нами з: 22.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 16 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 26 січ, 2009 17:27

Міжнародним рейтинговим агентством Fitch Ratings підтверджено рейтинги банку «Південний». Прогноз за довгостроковими РДЕ – «Негативний».
DIV
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5661
З нами з: 19.09.08
Подякував: 156 раз.
Подякували: 635 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 26 січ, 2009 20:01

А он негативный сейчас практически у всех украинских банков.
Госпожа К
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 січ, 2009 14:27

Пивденный

Только что оставил свое объективное мнение касательно Привата и тут-же хочу заметить по поводу Пивденного. Ранее предпочитал не работать с данным банком по чисто субъективным причинам: В Одессе чуть ли не лидировал по рекламным акциям, Мороховский пытается всунуться во все, что только может сунуть свой нос, сейчас занялся строительством элитки в Сабанском переулке. Да и проценты по депозитам в спокойное время у Пивденного были не интересные. Когда-же у меня на руках в ноябре оказалась по-настоящему крупная сумма налички, которую я выручил от продажи квартиры, то стал вопрос о том, что с ней делать в наше ненадежное время. Вкладывать в недвижимость при падающем рынке - глупо, дома держать - еще глупее. Вот тут мне пришлось изменить систему ценностей и банковских пристрастий. Я начал изучать структуру пассивов банка и хотя бы грубо прикидывать, что эти банки может ожидать в ближайшем будущем. Оказалось, что Пивденный, в отличие от почти всех других банков вел достаточно ответственную политику распределения финансов. В частности Пивденный оказался на последнем месте по количеству денег, инвестированных в ценные бымаги (которые с крушением фондового рынка сильно обесценились), также и них весьма слоба разито потребительское кредитование и ипотека (а, думаю, всем известно, что именно эти направления сейчас основная головная боль всех банков). Кроме того, Пивденный осенью ввел новые привлекательные депозитные программы на 3 месяца с хорошими процентами, в общем я решил рискнуть. За прошедшее время я вчасто обслуживался в банке по разным вопросам: оплата коммунальных услуг, получение перевода на текущий счет, получение справки о состоянии счетов (в Пивденном у меня также оформлен карточный счет), я наблюдал за работой персонала в главном филиале - это замля и небо по сравнению с Приватом. Охранник при входе не только следит за порядком, но всегда спрашивает по какому вопросу приходит клиент и сразу помогает обратиться к нужному операционисту. Сами же сотрудники обменника (замечал) как только в окне оплаты комм. услуг образовалась очередь немедленно помогли очередь расформировать и принимали платежи! Я был просто в шоке! Вот что значит СЕРВИС!. Не буду спешить с окончательными выводами, так как на днях мой депозит истекает и я хочу посмотреть как мне выдадут мою наличку. Надеюсь, все должно быть ОК. Пока банк не подводил.
Касательно вопроса, буду ли продолжать сотрудничать с банком по депозитам? Откровенно, очень хочется, но... сейчас я не стал бы доверять деньги ни одному банку, даже такому надежному. Мне все-же кажется, что идут очень тяжелые времена для банков: экономика стоит, оборот подает, рефинансирование НБУ ограничено (оно все держится на откатах и дериктивах Ющенко), депозиты населения тают, невозвраты по кредитам неизменно возрастают. Да, еще один момент! Не забывайте в какой стране живем: завтра НБУ введет очередную директиву о замораживании всех депозитов на неопределенный срок, а не только до момента истечения срока депозита, что уже противоречит хоз. кодексу и что мы станем делать????? Касательно вопроса самого надежного банка сегодня - это банка для консервирования....
2tough
 
 
Повідомлення Додано: Нед 08 лют, 2009 12:20

Debili написав:А кто сказал о претензиях. Только констатация фактов! 1 банкомат на Харьков! И чёрт со стоянием 10 минут! Но мне кажется, что после того, как я поздоровался с персоналом у меня могли спросить о цели моего визита или я не прав?


ты неправ!
какого черта туда понесло?
:lol:
crisis
 
 
Повідомлення Додано: Нед 08 лют, 2009 12:26

Re: Пивденный

2tough написав: оплата коммунальных услуг, ... получение справки о состоянии счетов


- ну какой лох платит коммуналку в кассе?! или состояние счета проверяет в филиале? ты бабушка? про интернетбанкинг не слыхал?

да и весь текст реальная джинса! пиарщег пивденныйый накропал судя по патоке и обилию слов.
crisis
 
 
Повідомлення Додано: Нед 08 лют, 2009 12:52

Re: Пивденный

[quote="2tough"]Только что оставил свое объективное мнение касательно Привата и тут-же хочу заметить по поводу Пивденного. Ранее предпочитал не работать с данным банком по чисто субъективным причинам: В Одессе чуть ли не лидировал по рекламным акциям, Мороховский пытается всунуться во все, что только может сунуть свой нос, сейчас занялся строительством элитки в Сабанском переулке.
и далее по тексту - февральская пурга...
Этот банчок крупно подсел в свое время на деле Артека (алик грановский) откатили через еврейско-пивденный банк 400 лимонов денег - потом дело замяли (откупились)... была еще серия скандалов - банк сомнительный обходите его стороной
Alex777
 
Повідомлень: 1806
З нами з: 29.01.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 194 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 08 лют, 2009 13:02

Re: Пивденный

Debili написав:Я клиент 2-х банков. Надра и ПриватБанк! Уже достали! Недавно обратил внимание на Пивденный. Много рекламы в Одессе! Есть в Харькове! На западе Украины не замечал! Чей банк? Что хорошего? Дел с ним не имел. Правда недавно в детском магазине, который работает с этим банком, покупал ребёнку вещи и расплатился на несколько тысяч карточкой ПриватБанка. Думал будет большая комиссия. Ничего подобного!
Может перейти в этот банк?

Нашел что сравнивать - сильного умного слона (ПРИВАТ) и жуликоватую еврейскую моську (Пивденный).
Оставайся в ПРИВАТЕ! - целее будут и деньги и нервы - потом спасибо скажешь!
Alex777
 
Повідомлень: 1806
З нами з: 29.01.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 194 раз.
 
Профіль
  #<12345 ... 106>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3509, 3510, 3511
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 11:31
35109 6590547
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 16:22
Blister
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 17:32
102031 14804213
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:22
Аlександр
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 12:07
38157 4529071
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 23:49
_PORT_UA
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама